амброзия
Правила форума
Раздел для создания обращений к Администрации города.
Данный раздел является неофициальным, однако, как показывает практика, необходимость в нем есть. С другой стороны, надеемся что Администрация сделает шаг нам навстречу и придаст данному разделу статус официального.
Если такое желание появится - мы готовы к сотрудничеству.
В любом случае, у обеих сторон появляется возможность диалога.
Раздел для создания обращений к Администрации города.
Данный раздел является неофициальным, однако, как показывает практика, необходимость в нем есть. С другой стороны, надеемся что Администрация сделает шаг нам навстречу и придаст данному разделу статус официального.
Если такое желание появится - мы готовы к сотрудничеству.
В любом случае, у обеих сторон появляется возможность диалога.
амброзия
Бушует амброзия вдоль улиц Привокзальная 14-10 рядом с пешеходной дорогой, многие жители ходят в масках, рядом детская площадка, где играют дети, 89508669817
- мike
- Сообщения: 19051
- Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 4303 раза
- Поблагодарили: 3456 раз
амброзия
TORIA411, Сообщить об очагах амброзии можно по телефону горячей линии: 8 (863) 223-02-97
У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)
- злобный вирт
- Сообщения: 11473
- Зарегистрирован: 21 фев 2007, 23:59
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 4055 раз
- Поблагодарили: 5283 раза
амброзия
мike писал(а):Источник цитаты ообщить об очагах амброзии можно по телефону горячей линии: 8 (863) 223-02-97
Про нашу амброзию надо звонить аж в Ростов? Из Ростова позвонят в наш департамент ЖКХ и прикажут скосить? Интересная логистика. На самом деле работникам коммунальной инспекции надо просто пройтись по городу, и эту самую амброзию они увидят невооруженным глазом.
Не говорите мне что делать, и я не скажу, куда вам надо пойти 

- snega
- Сообщения: 3377
- Зарегистрирован: 29 мар 2011, 18:43
- Пол: женский
- Езжу на: Kia Rio
- Благодарил (а): 561 раз
- Поблагодарили: 906 раз
амброзия
Апофеоз писал(а):Источник цитаты А телефон для каких целей оставлен?
Для связи

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
злобный вирт писал(а):На самом деле работникам коммунальной инспекции надо просто пройтись по городу, и эту самую амброзию они увидят невооруженным глазом.
Им делать больше нечего?

Женское сердце отнюдь не больше мужского. Просто оно вместительнее. (Аврелий Марков)
- злобный вирт
- Сообщения: 11473
- Зарегистрирован: 21 фев 2007, 23:59
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 4055 раз
- Поблагодарили: 5283 раза
амброзия
snega писал(а):Источник цитаты Им делать больше нечего?
Следит за соблюдением правил благоустройства - их прямая обязанность.
Не говорите мне что делать, и я не скажу, куда вам надо пойти 

- Lermont
- Phantom of musician
- Сообщения: 5625
- Зарегистрирован: 21 авг 2009, 00:21
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 672 раза
- Поблагодарили: 1195 раз
- Контактная информация:
амброзия
злобный вирт писал(а):Источник цитаты Следит за соблюдением правил благоустройства - их прямая обязанность.
А еще чиновники не имеют права воровать из бюджета и другие очевидности.
И вот Петруччо бежит, а Ежи сидит. А река течёт. Таков закон. Закон Ежи.
- злобный вирт
- Сообщения: 11473
- Зарегистрирован: 21 фев 2007, 23:59
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 4055 раз
- Поблагодарили: 5283 раза
амброзия
Lermont писал(а):Источник цитаты А еще чиновники не имеют права воровать из бюджета и другие очевидности.
"Однозначно!"
В.В. Жириновский (с)
Не говорите мне что делать, и я не скажу, куда вам надо пойти 

- Frostt
- Сообщения: 18229
- Зарегистрирован: 18 июн 2007, 00:12
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 975 раз
- Поблагодарили: 1973 раза
амброзия
мike писал(а):Источник цитаты TORIA411, Сообщить об очагах амброзии можно по телефону горячей линии: 8 (863) 223-02-97
ппц, воняет она сейчас с кустов как жаренный канабис
надо звякнуть!-
andreichernov78
- Сообщения: 2846
- Зарегистрирован: 08 апр 2010, 10:47
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 175 раз
амброзия
Очень хорошая, полезная трава!Я возле гаража её поливаю. Благодаря химическому составу траву амброзии применяют для лечения лихорадки, дизентерии, диареи, также с ее помощью выводят глистов и других паразитов, которые размножаются в желудочно-кишечном тракте. Благодаря бактерицидным свойствам ею также лечат ушибы и раны. Их же используют для снятия болей при радикулите и остеохондрозе. Растение отличается большим количеством никель-органических соединений. Это помогает снизить в крови количество сахара, нормализовать кровяное давление. Особый состав полезных веществ способствует регенерации эритроцитов, лейкоцитов, предупреждает лейкоз, улучшает кроветворение.
Замечено, что в лечении радикулита, отеков, опухолей, остеохондроза отлично помогает свежее растение. Для этого достаточно собрать его листья, размять и прикладывать к больным местам в качестве компресса. Не менее эффективно выжать сок из растения и втирать в места концентрации боли.
и ещё куча целебных рецептов с амброзией:
https://agronomu.com/bok/3085-poleznye- ... rozii.html
Замечено, что в лечении радикулита, отеков, опухолей, остеохондроза отлично помогает свежее растение. Для этого достаточно собрать его листья, размять и прикладывать к больным местам в качестве компресса. Не менее эффективно выжать сок из растения и втирать в места концентрации боли.
и ещё куча целебных рецептов с амброзией:
https://agronomu.com/bok/3085-poleznye- ... rozii.html
- Smiley777
- Сообщения: 432
- Зарегистрирован: 12 май 2011, 19:34
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 263 раза
- Поблагодарили: 161 раз
амброзия
andreichernov78 писал(а):Источник цитаты Очень хорошая, полезная трава!Я возле гаража её поливаю. Благодаря химическому составу траву амброзии применяют для лечения лихорадки, дизентерии, диареи, также с ее помощью выводят глистов и других паразитов, которые размножаются в желудочно-кишечном тракте. Благодаря бактерицидным свойствам ею также лечат ушибы и раны. Их же используют для снятия болей при радикулите и остеохондрозе. Растение отличается большим количеством никель-органических соединений. Это помогает снизить в крови количество сахара, нормализовать кровяное давление. Особый состав полезных веществ способствует регенерации эритроцитов, лейкоцитов, предупреждает лейкоз, улучшает кроветворение.
Замечено, что в лечении радикулита, отеков, опухолей, остеохондроза отлично помогает свежее растение. Для этого достаточно собрать его листья, размять и прикладывать к больным местам в качестве компресса. Не менее эффективно выжать сок из растения и втирать в места концентрации боли.
и ещё куча целебных рецептов с амброзией:
https://agronomu.com/bok/3085-poleznye- ... rozii.html
Это такой маркетинговый ход, чтобы любители лечиться травами (бабульки) оборвали всю амброзию в городе?

Похоже, администрацию уже взгрели за заросли амброзии. Вчера утром еще по колено-по пояс была на Черемушках вдоль Баклана, а к вечеру уже скосили.

- Frostt
- Сообщения: 18229
- Зарегистрирован: 18 июн 2007, 00:12
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 975 раз
- Поблагодарили: 1973 раза
амброзия
andreichernov78 писал(а):Источник цитаты Очень хорошая, полезная трава!Я возле гаража её поливаю. Благодаря химическому составу траву амброзии применяют для лечения лихорадки, дизентерии, диареи, также с ее помощью выводят глистов и других паразитов, которые размножаются в желудочно-кишечном тракте. Благодаря бактерицидным свойствам ею также лечат ушибы и раны. Их же используют для снятия болей при радикулите и остеохондрозе. Растение отличается большим количеством никель-органических соединений. Это помогает снизить в крови количество сахара, нормализовать кровяное давление. Особый состав полезных веществ способствует регенерации эритроцитов, лейкоцитов, предупреждает лейкоз, улучшает кроветворение.
Замечено, что в лечении радикулита, отеков, опухолей, остеохондроза отлично помогает свежее растение. Для этого достаточно собрать его листья, размять и прикладывать к больным местам в качестве компресса. Не менее эффективно выжать сок из растения и втирать в места концентрации боли.
и ещё куча целебных рецептов с амброзией:
https://agronomu.com/bok/3085-poleznye- ... rozii.html
ты еще курс сделай лечения и продавай лохам в инстаграме по 2000 р заработаешь на квартиру и машину! Недавно там такую девку по ТВ показывали на аллергии у детей сделала тварь бабки
Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Smiley777 , у меня уже с мой рост она
ну завтра запишу улицы и позвоню! вот и проверим! я два часа после прибытия на работу отхожу от воздействия пыльцы!- Frostt
- Сообщения: 18229
- Зарегистрирован: 18 июн 2007, 00:12
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 975 раз
- Поблагодарили: 1973 раза
амброзия
Позвонил по 8(863) 223-02-97 это Ростов, долго трубку не брали, потом мужичек в возрасте взял, записал данные и сказал передаст ответственому в городе! Амброзия как пальмы растут уже 

- Smiley777
- Сообщения: 432
- Зарегистрирован: 12 май 2011, 19:34
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 263 раза
- Поблагодарили: 161 раз
амброзия
Smiley777 писал(а):Источник цитаты Похоже, администрацию уже взгрели за заросли амброзии. Вчера утром еще по колено-по пояс была на Черемушках вдоль Баклана, а к вечеру уже скосили.
На Черемушках не всю скосили
. Осталось еще много. Так что, желающие оздоровиться еще могут себе запасти впрок 
