Можно ли запретить "автозвук" ? Достали !!!!!

Раздел для создания обращений к Администрации города.
Правила форума
Раздел для создания обращений к Администрации города.

Данный раздел является неофициальным, однако, как показывает практика, необходимость в нем есть. С другой стороны, надеемся что Администрация сделает шаг нам навстречу и придаст данному разделу статус официального.
Если такое желание появится - мы готовы к сотрудничеству.

В любом случае, у обеих сторон появляется возможность диалога.
Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66505
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 5998 раз

Re: Можно ли запретить "автозвук" ? Достали !!!!!

#91

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 25 ноя 2015, 09:33

vulcan писал(а):я если что то и доказываю так это то что есть разница между соревнованиями и орущими машинами на улицах!

Машины на соревнованиях ревели на улице. Причем, не одна проехала, увозя дебила в голубые дали, а много. В одном и том же месте. В чем разница?
/oo\

Аватара пользователя
vulcan
Сообщения: 3339
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 15:33
Пол: мужской
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Можно ли запретить "автозвук" ? Достали !!!!!

#92

Непрочитанное сообщение vulcan » 25 ноя 2015, 21:10

Сашко писал(а):
vulcan писал(а):впрочем похоже у тебя политика такая что если тебе не нравится,значит надо запретить. . .

Отнюдь... Во второй машиненке в 90-х стоял настоящий Бозе. :oops: На вопросы ты так и не ответил. Ожидаемо. в общем или форум не тот, или действительно автозвук никому не нужен. Ты одинок практически в своём мнение.

я начинаю понимать что это похоже на борьбу с ветряными мельницами. . вам истина не нужна (не лично,а всем участвующим в обсуждении) я практически одинок в мнении в данной ветке, но это не от того что я не прав. кто то может притопать в стардом и читать рэп,его никто не поймёт. . в этом всё дело. в каждом из нас,из вас , найдутся моменты которые просто бесят окружающих,однако это не повод избавиться от личности,кто то возмущается за глаза но ничего не делает,тут то же самое,никто не вышел в ту компанию и не сказал что-ребята,вы не правы,не повторил всё то что говорил тут. . ограничились заседанием за монитором,даже бабки и те на улицу выходят и флудят похлеще шлема. .
на счёт никому,ну посчитай участников беседы в данной ветке,сравни с общим числом людей которые общаются на форуме,если проценты умеешь считать,прикинь кому это не по душе .
начинаете выдумывать какие то вещи связанные с вредом для здоровья, показываете пальцем на жилые дома,типа им так плохо,но никто что то не пожаловался из них , это первое событие за несколько лет,пусть даже неофициальное.. .
а вы дохрена сделали развлечений для молодёжи в городе?

Добавлено спустя 8 минут 16 секунд:
Dark_Lord писал(а):
vulcan писал(а):я если что то и доказываю так это то что есть разница между соревнованиями и орущими машинами на улицах!

Машины на соревнованиях ревели на улице. Причем, не одна проехала, увозя дебила в голубые дали, а много. В одном и том же месте. В чем разница?

разница в том что ты найдёшь соринку и тычешь ей в глаз ,а то что перед твоим шлемом уже вязанка дров не замечаешь! я тебе вопросов задал несколько,ты имеешь что сказать? -знаю -нет! я вот иной раз гляну новости про ближайшее зарубежье,там вот тоже самое,вони много,крики,лозунги! а логики нет,аргументов нет,ума нет. . . мне надоело возиться в той грязи что ты привык копаться, поэтому предлагаю закончить дискуссию .

Аватара пользователя
Сашко
Сообщения: 25333
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:00
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: джамшудке
Благодарил (а): 975 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Можно ли запретить "автозвук" ? Достали !!!!!

#93

Непрочитанное сообщение Сашко » 25 ноя 2015, 21:19

vulcan писал(а):вы дохрена сделали развлечений для молодёжи в городе?

Я так понял, что ясли, садики, школы, университет, дурдом и Кпз учитываться не будут?
Может весь этот озабоченный децибелами кадлон в армию? *facepalm*

Аватара пользователя
vulcan
Сообщения: 3339
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 15:33
Пол: мужской
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Можно ли запретить "автозвук" ? Достали !!!!!

#94

Непрочитанное сообщение vulcan » 25 ноя 2015, 21:24

Сашко писал(а):
vulcan писал(а):вы дохрена сделали развлечений для молодёжи в городе?

Я так понял, что ясли, садики, школы, университет, дурдом и Кпз учитываться не будут?
Может весь этот озабоченный децибелами кадлон в армию? *facepalm*

нет не будут,в этом слишком мало вашей заслуги
вот с последним пунктом согласен на все 100% тут даже мировую готов выпить

Аватара пользователя
Сашко
Сообщения: 25333
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:00
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: джамшудке
Благодарил (а): 975 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Можно ли запретить "автозвук" ? Достали !!!!!

#95

Непрочитанное сообщение Сашко » 25 ноя 2015, 21:28

vulcan
Да я не заслугу свою ищу, я хочу понять, почему нельзя отбросить рисовки и понты и поехать громыхать на восьмой совхоз, или за Татарку?
Посему нужны непременно зрители и, отседого следует, рисовки и понты :ROFL:

Аватара пользователя
vulcan
Сообщения: 3339
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 15:33
Пол: мужской
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Можно ли запретить "автозвук" ? Достали !!!!!

#96

Непрочитанное сообщение vulcan » 25 ноя 2015, 21:39

Сашко писал(а):vulcan
Да я не заслугу свою ищу, я хочу понять, почему нельзя отбросить рисовки и понты и поехать громыхать на восьмой совхоз, или за Татарку?
Посему нужны непременно зрители и, отседого следует, рисовки и понты :ROFL:

что бы понять надо знать статистику,выше я приводил места где проводятся официальные соревнования ,в Ростове это обычно или гребной канал или рынок атлант. есть претензии по этим местам? по нашему городу,для соревнований нужно выделить место,с электричеством,с одобрением администрации,организаторы потратят не мало денег,нервы тоже тратятся,это всё не так просто как можно подумать глядя на какие то картинки.были попытки но проще плюнуть и оставить город во власти чарующего спокойствия шахматистов,футболистов. . . мне лично это не мешало ездить в другие города,более адекватные места,где не боятся экспериментов.
по поводу рисовок и понтов на улице, это совершенно другая тема! для вас лично есть разница дать в морду на ринге или в подворотне? ну или получить
кстати зрителей не нагоняют,они сами идут и часто платят за это деньги

Аватара пользователя
Сашко
Сообщения: 25333
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:00
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: джамшудке
Благодарил (а): 975 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Можно ли запретить "автозвук" ? Достали !!!!!

#97

Непрочитанное сообщение Сашко » 25 ноя 2015, 21:47

vulcan
Мне искать место для ваших сатанинских съездов? Я предложил п. Луговой. Места полно, есть дорога и электричество. Городские площади и парки не рассматриваются по причине близкого нахождения жилья и отсутствия аналогичных симптомов у жителей.
Зато потом на тренировках ушных раковин будете говорить, что хреначили так, что на другом континенте глохли :ROFL:

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66505
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 5998 раз

Re: Можно ли запретить "автозвук" ? Достали !!!!!

#98

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 25 ноя 2015, 22:15

Сашко
Все бесполезно. Уже говорил - хоть ссы ему в глаза, все божья роса.
/oo\

Аватара пользователя
vulcan
Сообщения: 3339
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 15:33
Пол: мужской
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Можно ли запретить "автозвук" ? Достали !!!!!

#99

Непрочитанное сообщение vulcan » 25 ноя 2015, 22:15

Сашко писал(а):vulcan
Мне искать место для ваших сатанинских съездов? Я предложил п. Луговой. Места полно, есть дорога и электричество. Городские площади и парки не рассматриваются по причине близкого нахождения жилья и отсутствия аналогичных симптомов у жителей.
Зато потом на тренировках ушных раковин будете говорить, что хреначили так, что на другом континенте глохли :ROFL:

очень жаль что вы не разбираетесь в теме но берётесь судить. там есть правила которые заботятся о здоровье , на расстоянии ну скажем 10 метров от машины ,звук не опасен, (если взять в расчёт даже самое дичайшее значение,самую мощную машину в мире) ну это долгая история,не думаю что вам это интересно,у вас просто фобия и психоз по всей видимости. . (буквально сегодня выносил мусор на помойку,и собаки рядом на свадьбе резвятся,. малой в школу идёт,дорога ровно мимо бака,идёт и бубнит-я боюсь собак,я боюсь собак. . . ну что,провёл его метров двадцать приговаривая что не стоит бояться,дальше он побежал. .. , вам тоже такая помощь нужна? вы паникуете сами не понимая причины)
ваше личное мнение где что проводить врядли будет рассматриваться,или ваш голос чего то стоит в масштабе администрации?

Добавлено спустя 12 минут 31 секунду:
Dark_Lord писал(а):Сашко
Все бесполезно. Уже говорил - хоть ссы ему в глаза, все божья роса.

к тебе вопросы были,не единожды ! ты запнулся. вот и сиди в кустах ,не мешай взрослым разговаривать,чисти шлем ,скоро премьера "пробуждения силы"

Аватара пользователя
Ljmcev
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 20:53
Пол: мужской
Семейное положение: разведен
Езжу на: 99
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Можно ли запретить "автозвук" ? Достали !!!!!

#100

Непрочитанное сообщение Ljmcev » 25 ноя 2015, 23:15

сытый голодного не разумеет . Вот нахрен нам олимпиада нужна была? Столько денег вбухали . Шуму сколько , а что она нам дала? Санек , не трать нервы , не спорь . Если на тебя лает стая собак , ты же не будешь вставать на колени и гавкать на них? У них свой мирок .

Аватара пользователя
vulcan
Сообщения: 3339
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 15:33
Пол: мужской
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Можно ли запретить "автозвук" ? Достали !!!!!

#101

Непрочитанное сообщение vulcan » 25 ноя 2015, 23:37

Ljmcev
да вспомни,была тема и про олимпиаду,так же скулили будто по домам кто то прошелся и забрал деньги . .

Аватара пользователя
ТехСервис
Сообщения: 9344
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:42
Пол: мужской
Семейное положение: ищу пару
Езжу на: ковре-вертолёте
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 746 раз

Re: Можно ли запретить "автозвук" ? Достали !!!!!

#102

Непрочитанное сообщение ТехСервис » 26 ноя 2015, 03:40

Сашко писал(а):Может весь этот озабоченный децибелами кадлон в армию?

В Сирию, уродов мочить.
vulcan писал(а):очень жаль что вы не разбираетесь в теме но берётесь судить. там есть правила которые заботятся о здоровье , на расстоянии ну скажем 10 метров от машины ,звук не опасен, (если взять в расчёт даже самое дичайшее значение,самую мощную машину в мире) ну это долгая история,не думаю что вам это интересно,у вас просто фобия и психоз по всей видимости. .

Состояние здоровья участников как-то пофиг, речь идёт о причиняемых неудобствах окужающим. Мне лично весьма противен громкий звук. Особенно, когда он исходит из драндулета с форточками на распашку. Закупорься и глуши себя сколько влезет - только окружающим не мешай.
Опущенные тачки с гремящим на два квартала мусором из колонья и пердаками на выхлопе - полное говно, а их водятлы - моральные уроды. :bad:
Это не дым, это души сгоревших полупроводников.
Ad cogitandum et agendum homo natus est.
מנא מנא תקל ופרסין

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66505
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 5998 раз

Re: Можно ли запретить "автозвук" ? Достали !!!!!

#103

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 26 ноя 2015, 09:50

vulcan
Ты ЗА проведение соревнований среди жилых массивов? *facepalm*
/oo\

Аватара пользователя
Сашко
Сообщения: 25333
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:00
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: джамшудке
Благодарил (а): 975 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Можно ли запретить "автозвук" ? Достали !!!!!

#104

Непрочитанное сообщение Сашко » 26 ноя 2015, 10:02

Dark_Lord писал(а):vulcan
Ты ЗА проведение соревнований среди жилых массивов? *facepalm*

Я понял, что ДА... Поле их не устраевает... Вон есть брошенный на селекции Тополек. Думается, что народ там тоже будет не в восторге.

kater61
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 18:08
Пол: мужской
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: Можно ли запретить "автозвук" ? Достали !!!!!

#105

Непрочитанное сообщение kater61 » 26 ноя 2015, 13:12

[quote="vulcan"][quote="Сашко"]vulcan
на расстоянии ну скажем 10 метров от машины ,звук не опасен,

Вот теперь и подошли к главному, и Вы сами это подтверждаете нужно не качественное воспроизвведение музыки, а в салоне авто при любой аппаратуре получить это невозможно, а максималиные дицебелы и в ваших правилах есть такой критерий. Получается нонсон, авто нужен для перемещения и может быть, комфортного прослушивания допустим музыки. А Ваш автозвук, который можен навредить здоровью ближе 10 метров, включается обычно и на ходу, можно представить состояние такого задолбанного водителя на дороге и к чему это может привести.
Просто надо многим из Вас послушать нестоящее качестаенное звуковоспроизведение хороших музыкальных вещей, хотя-бы джазовых, что-бы понять какой фигней Вы занимаетесь.


Вернуться в «Обращения к Администрации города»