Можно ли запретить "автозвук" ? Достали !!!!!

Раздел для создания обращений к Администрации города.
Правила форума
Раздел для создания обращений к Администрации города.

Данный раздел является неофициальным, однако, как показывает практика, необходимость в нем есть. С другой стороны, надеемся что Администрация сделает шаг нам навстречу и придаст данному разделу статус официального.
Если такое желание появится - мы готовы к сотрудничеству.

В любом случае, у обеих сторон появляется возможность диалога.
Аватара пользователя
Log63
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 12 май 2009, 08:35
Пол: мужской
Благодарил (а): 225 раз
Поблагодарили: 214 раз

Re: Можно ли запретить "автозвук" ? Достали !!!!!

#61

Непрочитанное сообщение Log63 » 21 ноя 2015, 23:17

злобный вирт писал(а):На самом деле сабуферы тачек создают вибрацию вредную для людей и даже для построек. Не зря ведь стекла дребезжат и посуда звенит. Нужен четкий закон по порогу мощности

Трамваи первые попадут под этот закон. :)

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66505
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 5998 раз

Re: Можно ли запретить "автозвук" ? Достали !!!!!

#62

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 22 ноя 2015, 00:47

vulcan писал(а): ты везде бывал,всё знаешь, в каждой дырке пробка.

Не как ты? Нигде не был, ничего не знаешь, и по делу всегда нечего сказать? *facepalm*
/oo\

Аватара пользователя
vulcan
Сообщения: 3339
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 15:33
Пол: мужской
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Можно ли запретить "автозвук" ? Достали !!!!!

#63

Непрочитанное сообщение vulcan » 22 ноя 2015, 09:37

Dark_Lord писал(а):
vulcan писал(а): ты везде бывал,всё знаешь, в каждой дырке пробка.

Не как ты? Нигде не был, ничего не знаешь, и по делу всегда нечего сказать? *facepalm*

как будто ты не знаешь что раньше я участвовал. . по делу я говорил много раз,но вам же надо всё с грязью смешать и тогда обсудить,вникать же не интересно. вечно всем недовольны по любому поводу

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66505
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 5998 раз

Re: Можно ли запретить "автозвук" ? Достали !!!!!

#64

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 22 ноя 2015, 10:30

vulcan писал(а):как будто ты не знаешь что раньше я участвовал

А я пару раз был. Ты утверждаешь что никто не был - я тебе пояснил что ты не прав. Ичо?
vulcan писал(а):по делу я говорил много раз,

В другой теме. А тут по делу ничего не скажешь. Среди жилого района дебилы врубали музыку кто громче. Типа соревнования.
/oo\

Аватара пользователя
Victorian
Сообщения: 4852
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 15:26
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: KIA ceed
Благодарил (а): 1236 раз
Поблагодарили: 1575 раз

Re: Можно ли запретить "автозвук" ? Достали !!!!!

#65

Непрочитанное сообщение Victorian » 22 ноя 2015, 17:38

vulcan писал(а):... ни один из вас всех недовольных не посещал такое мероприятие,все судят по орущим машинах на улицах,никто ещё не подошёл и не поговорил,только тут возмущаться мастера,да письмена жалобные писать. чья инициатива,тот и организатор,кто организатор ,тот и ведёт ,что бы найти нужно просто там появиться,подойти и по общаться. . но это же слишком сложно,правда? проще на лавке у подъезда с бабулями кости молодёжи перемыть. .

Слушай, дорогой мальчик! Я абсолютно не имею ничего против любых соревнований. Как говорится "чем бы дитя не тешилось..." Но, если в семье больной человек и под его окнами устроить соревнование с огромным превышением мощности звука к допустимому...Теперь представь, может так дойдет, что у тебя в семье больной отец или мать. Понравится тебе в течение нескольких часов слушать эти буханья и вопли?! А если грудничка еле укачали? И этот вой начался. Проводите эти соревнования подальше от жилых домов и вам никто не будет писать подобное.
Как бы ты высоко не летал, не забывай, с кем ты ползал.

Аватара пользователя
vulcan
Сообщения: 3339
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 15:33
Пол: мужской
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Можно ли запретить "автозвук" ? Достали !!!!!

#66

Непрочитанное сообщение vulcan » 23 ноя 2015, 18:50

Victorian писал(а):
vulcan писал(а):... ни один из вас всех недовольных не посещал такое мероприятие,все судят по орущим машинах на улицах,никто ещё не подошёл и не поговорил,только тут возмущаться мастера,да письмена жалобные писать. чья инициатива,тот и организатор,кто организатор ,тот и ведёт ,что бы найти нужно просто там появиться,подойти и по общаться. . но это же слишком сложно,правда? проще на лавке у подъезда с бабулями кости молодёжи перемыть. .

Слушай, дорогой мальчик! Я абсолютно не имею ничего против любых соревнований. Как говорится "чем бы дитя не тешилось..." Но, если в семье больной человек и под его окнами устроить соревнование с огромным превышением мощности звука к допустимому...Теперь представь, может так дойдет, что у тебя в семье больной отец или мать. Понравится тебе в течение нескольких часов слушать эти буханья и вопли?! А если грудничка еле укачали? И этот вой начался. Проводите эти соревнования подальше от жилых домов и вам никто не будет писать подобное.

дедуля,все официальные соревнования проводятся после согласования с властями,в Новочеркасске уже много лет ничего не проводится кроме шахмат,казачьих песен и прочей фигни. а вы чего не пожалуетесь что на сцене в городе громко музыка орёт? может рядом больной отец или мать? М
писать вы всегда будете ! не по этому поводу,так по другому,вас же по сути если и беспокоит то шпана на улицах с бухающими машинами,а вы возмущаетесь на соревнования. это так же глупо как орать что бы закрыли секции борьбы потому что у вас во дворе то и дело кому нибудь дают в бубен

Аватара пользователя
Victorian
Сообщения: 4852
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 15:26
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: KIA ceed
Благодарил (а): 1236 раз
Поблагодарили: 1575 раз

Re: Можно ли запретить "автозвук" ? Достали !!!!!

#67

Непрочитанное сообщение Victorian » 23 ноя 2015, 19:03

Хотел написать ответ, но понял, что из-за громкой музыки внучок все равно меня не услышит...
Как бы ты высоко не летал, не забывай, с кем ты ползал.

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66505
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 5998 раз

Re: Можно ли запретить "автозвук" ? Достали !!!!!

#68

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 23 ноя 2015, 19:22

Victorian писал(а):Хотел написать ответ, но понял, что из-за громкой музыки внучок все равно меня не услышит.

А я напишу. Потому что я флудер :D
vulcan писал(а): а вы чего не пожалуетесь что на сцене в городе громко музыка орёт?

А там рядом никто не живет почти, да и это в официальный праздник. Упомянутое мероприятие было согласовано с властями города? На нем дежурила пожарка и ментовка?
vulcan писал(а):вас же по сути если и беспокоит то шпана на улицах с бухающими машинами,а вы возмущаетесь на соревнования.

Потому что "соревнования" - это куча той же шпаны на раздолбаных опасных тазах, собравшейся в одном месте. По крайней мере местечковые типа этого.
/oo\

Аватара пользователя
vulcan
Сообщения: 3339
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 15:33
Пол: мужской
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Можно ли запретить "автозвук" ? Достали !!!!!

#69

Непрочитанное сообщение vulcan » 23 ноя 2015, 20:09

Victorian писал(а):Хотел написать ответ, но понял, что из-за громкой музыки внучок все равно меня не услышит...

ты уверен что у меня стоит громкая музыка? что у меня вообще установлен хоть один усилитель? говорю же,вам разбираться не интересно,главное по судачить. . .

Добавлено спустя 9 минут 29 секунд:
Dark_Lord
вот представь себе были! в Ставрополе кинологи проверяли каждую машину при въезде, на границе так же! у нас в городе когда проводили,то было дело на стадионе,там много кто живёт?в красном сулине,происходило на территории рынка,с краю точнее,нет жилых помещений,белая калитва так же,тимашевск так же,луганск-городская площадь.ростов-гребной канал,так же на автостоянках бывало ,вне жилой зоны. народу дофигища,не припомню недовольных, то что раздолбаные тазы опасны,не вижу связи с музыкой,если её снять,машина лучше не станет,но это другая тема.
что бы судить кого то,надо хоть чуть разбираться в теме.
я ни в коем случае не защищаю орущие по городу машины, соревнования это одно,малолетский беспредел это другое.

Аватара пользователя
Lermont
Phantom of musician
Сообщения: 5592
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 00:21
Пол: мужской
Езжу на: OVB
Благодарил (а): 660 раз
Поблагодарили: 1162 раза
Контактная информация:

Re: Можно ли запретить "автозвук" ? Достали !!!!!

#70

Непрочитанное сообщение Lermont » 23 ноя 2015, 22:38

vulcan писал(а):что у меня вообще установлен хоть один усилитель?

Да ты что, как мы могли такое подумать вообще!)
https://www.drive2.ru/l/288230376152821013/#post
И вот Петруччо бежит, а Ежи сидит. А река течёт. Таков закон. Закон Ежи.

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66505
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 5998 раз

Re: Можно ли запретить "автозвук" ? Достали !!!!!

#71

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 23 ноя 2015, 22:46

vulcan писал(а):вот представь себе были!

А на фото что-то не видно.
vulcan писал(а):в Ставрополе кинологи проверяли каждую машину при въезде, на границе так же!

При чем тут это???! Речь о конкретном случае!
vulcan писал(а):вне жилой зоны.

Ты хочешь сказать что упомянутая тут спецолимпиада была вне жилой зоны? Если б была вне, то никто бы ничего не говорил, так как не видели бы и не слышали, что важнее.
vulcan писал(а): то что раздолбаные тазы опасны,не вижу связи с музыкой

В 90% случаев громыхающий таз раздолбан и опасен.
/oo\

Аватара пользователя
Сашко
Сообщения: 25295
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:00
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: джамшудке
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 2971 раз

Re: Можно ли запретить "автозвук" ? Достали !!!!!

#72

Непрочитанное сообщение Сашко » 23 ноя 2015, 22:51

vulcan писал(а):соревнования это одно

Так чем пойма за восьмым совхозом не подходит? Чё с этим геморром упёрто лезть в город? *facepalm* Там можите рвать себе перепонки по-взрослому, до иступления. Там КРС не станет жаловаться, но удои упадут :lol:
Кстати гейпарады тоже многие не поддерживают, но ЛГБТ так же настойчиво лезет на улицы и площадя. *facepalm*

Аватара пользователя
vulcan
Сообщения: 3339
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 15:33
Пол: мужской
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Можно ли запретить "автозвук" ? Достали !!!!!

#73

Непрочитанное сообщение vulcan » 24 ноя 2015, 18:37

Lermont писал(а):
vulcan писал(а):что у меня вообще установлен хоть один усилитель?

Да ты что, как мы могли такое подумать вообще!)
https://www.drive2.ru/l/288230376152821013/#post

всё так,это спортивное железо,я действительно участвовал в соревнованиях несколько лет. что бы ты понимал,система строится,на соревнованиях стрельнули,разобрали и ждём новые. это не повседнев

platov-80
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 13:36
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 248 раз

Re: Можно ли запретить "автозвук" ? Достали !!!!!

#74

Непрочитанное сообщение platov-80 » 24 ноя 2015, 18:43

нужно

Аватара пользователя
vulcan
Сообщения: 3339
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 15:33
Пол: мужской
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Можно ли запретить "автозвук" ? Достали !!!!!

#75

Непрочитанное сообщение vulcan » 24 ноя 2015, 18:44

я когда отчёты выкладывал,делал интересные фото,а не картинки с пожарками. .
каком конкретном случае? читаем ещё раз заголовок темы!
какая как ты говоришь спецолимпиада была в последний раз в городе Новочеркасске?
без музыки все автомобили в отличном состоянии? и вообще,фиг ты бывал на соревнованиях (как заявлял) если говоришь что большинство машин убитые. ты ничерта не знаешь,просто выскочка. те тазы которых ты имеешь в виду никак не относятся к официальным соревнованиям,можешь подходить к каждому и бить морду,если осмелишься . . я в принципе даже рад буду,за одно и дырчикам-хрустикам тоже в бубен можно постучать

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Сашко
что ж за народ то такой,мозг есть? работает? -включайте! КОГДА В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА НОВОЧЕРКАССКА ПРОХОДИЛИ ХОТЬ КАКИЕ НИБУДЬ СОРЕВНОВАНИЯ ПО АВТОЗВУКУ?! у вас есть ответ конкретный?


Вернуться в «Обращения к Администрации города»