Можно ли запретить "автозвук" ? Достали !!!!!

Раздел для создания обращений к Администрации города.
Правила форума
Раздел для создания обращений к Администрации города.

Данный раздел является неофициальным, однако, как показывает практика, необходимость в нем есть. С другой стороны, надеемся что Администрация сделает шаг нам навстречу и придаст данному разделу статус официального.
Если такое желание появится - мы готовы к сотрудничеству.

В любом случае, у обеих сторон появляется возможность диалога.
platov-80
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 13:36
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 248 раз

Re: Можно ли запретить "автозвук" ? Достали !!!!!

#76

Непрочитанное сообщение platov-80 » 24 ноя 2015, 18:50

достала

Аватара пользователя
Копай
Сообщения: 7904
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:29
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 1959 раз

Re: Можно ли запретить "автозвук" ? Достали !!!!!

#77

Непрочитанное сообщение Копай » 24 ноя 2015, 18:52

vulcan писал(а):КОГДА В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА НОВОЧЕРКАССКА ПРОХОДИЛИ ХОТЬ КАКИЕ НИБУДЬ СОРЕВНОВАНИЯ ПО АВТОЗВУКУ?! у вас есть ответ конкретный?

Ну...кагбэ, намедни. :D
С момента своего появления автозвук был уделом лишь истинных фанатов, сегодня – это модное развлечение, которое затронуло сердца практически всех автолюбителей. Скорее всего, безвозвратно ушли времена, когда автозвуком считался комплект из фирменной магнитолы и двух стандартных динамиков, которые устанавливались «как придётся».

В четверг, 12 ноября, на территории студгородка ЮРГПУ(НПИ) было проведено мероприятие для всех автолюбителей «Битва звука и посадки».

В нём приняли участие водители из Новочеркасска, Ростова-на-Дону, Шахт, Азова, Таганрога, Будённовска; из вузов: ЮРГПУ(НПИ), НИМИ(НГМА), ДонГАУ, РГЭУ(РИНХ).

«Машин было настолько много, что на площадке не было и секунды тишины», - говорят сами участники. И правда, автомобилей было очень много, но у организаторов были призы для каждого участника, который достойно показал себя и свой автомобиль.

http://www.npi-tu.ru/index.php?id=5157

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
vulcan писал(а):те тазы которых ты имеешь в виду никак не относятся к официальным соревнованиям,

Всё ясно. Есть "радикальные тазы", и "умеренные тазы" по части автозвука. Одним можно бить морду. Другим нет. :D

Аватара пользователя
vulcan
Сообщения: 3339
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 15:33
Пол: мужской
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Можно ли запретить "автозвук" ? Достали !!!!!

#78

Непрочитанное сообщение vulcan » 24 ноя 2015, 18:57

Копай
блин. пардон,был не внимателен,не открывал ссылку,просмотрел. кстати ,где у нас территория студгородка ЮРГПУ(НПИ)? я не в курсе просто,не там учился.
ладно,кто из тех кто участвует в данном споре посетил это мероприятие?

Аватара пользователя
Копай
Сообщения: 7904
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:29
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 1959 раз

Re: Можно ли запретить "автозвук" ? Достали !!!!!

#79

Непрочитанное сообщение Копай » 24 ноя 2015, 19:03

vulcan писал(а):где у нас территория студгородка ЮРГПУ(НПИ)

ХЗ, где это проходило. Вот фото.
Изображение
vulcan писал(а):кто из тех кто участвует в данном споре посетил это мероприятие?

Наверное, они. :D
Изображение
А вот машины, которые участвовали в организованных соревнованиях. :D
Изображение

Аватара пользователя
vulcan
Сообщения: 3339
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 15:33
Пол: мужской
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Можно ли запретить "автозвук" ? Достали !!!!!

#80

Непрочитанное сообщение vulcan » 24 ноя 2015, 19:10

и одни недовольные лица да? я честно сказать не знаю какой был формат и на сколько легально проходили соревнования. когда это собирались сделать в городе,как положено,тут вонь такую подняли что разрешение отменили,возможно эти просто по тихому отстрелялись ,не знаю,объявлений о проведении не видел. ну одна усосаная шаха,да,там нет дресс-кода нет,но что то подсказывает мне что и музыка там никакая,ну может скажет мне кто какое место он заняли и участвовал ли вообще ))
кстати,а где паника по поводу тонировки? по летней резине на той же шахе?

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66505
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 5998 раз

Re: Можно ли запретить "автозвук" ? Достали !!!!!

#81

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 24 ноя 2015, 19:12

vulcan писал(а):каком конкретном случае? читаем ещё раз заголовок темы!

*facepalm* Последние пару страниц обсуждается действо, упомянутое на 3й странице (примерно).
vulcan писал(а):какая как ты говоришь спецолимпиада была в последний раз в городе Новочеркасске?

Вот недавно ж и была, что жалуются люди.
vulcan писал(а):без музыки все автомобили в отличном состоянии?

Ты путаешь причину со следствием.
vulcan писал(а): вообще,фиг ты бывал на соревнованиях (как заявлял) если говоришь что большинство машин убитые

Они убитые по определению. Невозможно построить реальный пердак, чтобы машина была как сток.
vulcan писал(а):те тазы которых ты имеешь в виду никак не относятся к официальным соревнованиям,

*facepalm* А почему они на них участвуют, и большая часть участников на таких убитых говнах ездит? Потому что дорогую машину никто угашивать таким говном не будет. Есть конечно особо упоротые, но это исключение, подтверждающее правило. Что еще раз подтверждает, что этим занимается только безбашенная молодежь. Или подросшая, но не выросшая.
vulcan писал(а):что ж за народ то такой,мозг есть? работает? -включайте! КОГДА В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА НОВОЧЕРКАССКА ПРОХОДИЛИ ХОТЬ КАКИЕ НИБУДЬ СОРЕВНОВАНИЯ ПО АВТОЗВУКУ?! у вас есть ответ конкретный?

Ты тему читал???? *facepalm* *facepalm* *facepalm*

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
vulcan писал(а):ладно,кто из тех кто участвует в данном споре посетил это мероприятие?

Сотни людей, которые живут в многоэтажках на заднем плане. Ты ж тему не читал, поэтому на тех, кто жаловался тут внимания не обратил.
vulcan писал(а):и одни недовольные лица да?

У лиц с выветренным мозгом (посмотри только на эти интеллектуальные выражения лиц) недовольствия быть не может.
vulcan писал(а): я честно сказать не знаю какой был формат и на сколько легально проходили соревнования.

Ну так и нехрен тут тогда рассуждать. Хоть ссы в глаза - все божья роса.
/oo\

Аватара пользователя
vulcan
Сообщения: 3339
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 15:33
Пол: мужской
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Можно ли запретить "автозвук" ? Достали !!!!!

#82

Непрочитанное сообщение vulcan » 24 ноя 2015, 19:23

Dark_Lord
давай я тебе другую кость брошу, чё вы не беситесь стилю рет лук? чё вы на опущенные тазы не бросаетесь? псевдо турбо? там очень много опасных машин! не тех которые создают дискомфорт,а реально порой смертельно опасны?
Вложения
sg209602.jpg
55c476b723e82.jpg

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66505
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 5998 раз

Re: Можно ли запретить "автозвук" ? Достали !!!!!

#83

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 24 ноя 2015, 19:27

vulcan писал(а):Dark_Lord
давай я тебе другую кость брошу, чё вы не беситесь стилю рет лук? чё вы на опущенные тазы не бросаетесь?

А че ты с темы соскакиваешь? Тут конкретно автозвук обсуждают. Создавай отдельную тему и будет бросаться там. Точнее, такая тема уже есть. А тут речь о другом.
/oo\

Аватара пользователя
vulcan
Сообщения: 3339
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 15:33
Пол: мужской
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Можно ли запретить "автозвук" ? Достали !!!!!

#84

Непрочитанное сообщение vulcan » 24 ноя 2015, 20:01

Dark_Lord писал(а):
vulcan писал(а):Dark_Lord
давай я тебе другую кость брошу, чё вы не беситесь стилю рет лук? чё вы на опущенные тазы не бросаетесь?

А че ты с темы соскакиваешь? Тут конкретно автозвук обсуждают. Создавай отдельную тему и будет бросаться там. Точнее, такая тема уже есть. А тут речь о другом.

я соскакиваю? я просто не знаю что это за соревнования были,я не могу защищать тех кого не знаю. может там три машины на приложение в телефоне замерялись,остальные просто глазели. . это ты любишь как дворняга в каждую помойку свой нос сунуть. . .
ты готов ответить на какой улице это происходило? (мне просто любопытно ,по сути к делу не относится)
кто организатор?
согласовано ли с администрацией?
кто конкретно составил жалобу и отправил её в соответствующие органы? (были ли люди такие вообще) (в твоих космических фантазиях весь мир против звука,мне это не интересно)
если были люди против (допустим) была ли вызвана полиция? нашла ли полиция криминал в действиях?
сколько по времени и в какое время длилась эта тусовка?
её разогнали может быть жители или сами разошлись?

Аватара пользователя
Копай
Сообщения: 7904
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:29
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 1959 раз

Re: Можно ли запретить "автозвук" ? Достали !!!!!

#85

Непрочитанное сообщение Копай » 24 ноя 2015, 20:20

vulcan писал(а):может там три машины на приложение в телефоне замерялись,

Увы... :no:
Изображение
vulcan писал(а):кто организатор?

ХЗ, кто, но вот кто был в активе.
Замеры звука проводили Кристина Сизякина и Богдан Шимченко.

Посадку замеряли Станислав Рыжков и Виктор Сурин.

На мероприятии присутствовал автолюбитель из Новочеркасска Владимир Хомяков с многолетним опытом и замечательным автомобилем.

:D

Аватара пользователя
Сашко
Сообщения: 25341
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:00
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: джамшудке
Благодарил (а): 975 раз
Поблагодарили: 2977 раз

Re: Можно ли запретить "автозвук" ? Достали !!!!!

#86

Непрочитанное сообщение Сашко » 24 ноя 2015, 20:32

vulcan писал(а):Сашко
что ж за народ то такой,мозг есть? работает? -включайте! КОГДА В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА НОВОЧЕРКАССКА ПРОХОДИЛИ ХОТЬ КАКИЕ НИБУДЬ СОРЕВНОВАНИЯ ПО АВТОЗВУКУ?! у вас есть ответ конкретный?

Сам то пробовал хоть раз включить?
КОГДА В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА НОВОЧЕРКАССКА ПРОХОДИЛИ ХОТЬ КАКИЕ НИБУДЬ СОРЕВНОВАНИЯ СРЕДИ ГОМОСЕКСУАЛИСТОВ? у вас есть ответ конкретный? Этот сходняк, как и твой автозвук городу не только не нужен, но и вреден.
Для меня урод с громкой музыкой и раздражающий окружающих = гомосексуалисту и прочему ЛГБТ!!! :ROFL:

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66505
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 5998 раз

Re: Можно ли запретить "автозвук" ? Достали !!!!!

#87

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 24 ноя 2015, 23:37

vulcan писал(а): я просто не знаю что это за соревнования были,я не могу защищать тех кого не знаю.

Еще раз. Не знаешь - не говори. И тем более не защищай.
vulcan писал(а):. это ты любишь как дворняга в каждую помойку свой нос сунуть.

Пока что это только ты тут доказываешь, что лезешь во все дыры, хотя вообще даже не знаешь о чем речь, в чем сам признаешься. Похвально.
*facepalm*
/oo\

Аватара пользователя
A l e x
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:41
Пол: мужской
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 176 раз

Re: Можно ли запретить "автозвук" ? Достали !!!!!

#88

Непрочитанное сообщение A l e x » 24 ноя 2015, 23:51

У кого-то определенно от звука сорвало пердак. И хрен бы с ним. Иншалла.

Аватара пользователя
vulcan
Сообщения: 3339
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 15:33
Пол: мужской
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Можно ли запретить "автозвук" ? Достали !!!!!

#89

Непрочитанное сообщение vulcan » 25 ноя 2015, 07:50

Dark_Lord
я если что то и доказываю так это то что есть разница между соревнованиями и орущими машинами на улицах! не знаю как тебе сквозь шлем внести это. не какой то пример конкретно,а в принципе. по конкретному вопросу,я тебе нарезал вопросы,ты ответил? нет,съехал.
по поводу Хомякова,с многолетним опытом,вот можете у него спросить сколько раз он участвовал в соревнованиях и занимал ли хоть какие то приличные места. я такого не припомню,за то вы часто видели его мазду на улицах ,не тихую такую. чего же не подошли?

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Сашко
жизнь штука вредная,от неё умирают,так стоило ли начинать?
не знаю чем тебе звук вреден,заводы куда опаснее,может соревнования по борьбе запретить,чего в них полезного? или макдональдс закроем? нет,не интересно,надо молодым хвосты накрутить за то что раз за много лет собрались не по бухать,а по другому развлечься. впрочем похоже у тебя политика такая что если тебе не нравится,значит надо запретить. . .

Аватара пользователя
Сашко
Сообщения: 25341
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:00
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: джамшудке
Благодарил (а): 975 раз
Поблагодарили: 2977 раз

Re: Можно ли запретить "автозвук" ? Достали !!!!!

#90

Непрочитанное сообщение Сашко » 25 ноя 2015, 08:01

vulcan писал(а):впрочем похоже у тебя политика такая что если тебе не нравится,значит надо запретить. . .

Отнюдь... Во второй машиненке в 90-х стоял настоящий Бозе. :oops: На вопросы ты так и не ответил. Ожидаемо. в общем или форум не тот, или действительно автозвук никому не нужен. Ты одинок практически в своём мнение.


Вернуться в «Обращения к Администрации города»