Оценим работу Киргинцева!

Раздел для создания обращений к Администрации города.
Правила форума
Раздел для создания обращений к Администрации города.

Данный раздел является неофициальным, однако, как показывает практика, необходимость в нем есть. С другой стороны, надеемся что Администрация сделает шаг нам навстречу и придаст данному разделу статус официального.
Если такое желание появится - мы готовы к сотрудничеству.

В любом случае, у обеих сторон появляется возможность диалога.
7787
Сообщения: 9835
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 08:17
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 502 раза

Re: Оценим работу Киргинцева!

#541

Непрочитанное сообщение 7787 » 01 июн 2015, 12:41

Да нет просто я повторюсь по опыту,на ранней стадии был за карабедова,говорил толково и вроде по делу.но эпопея с кондратом,травля журавлева, уничтожила веру что есть люди и партия отстаивающая интересы народа.Да и Эллида примеры повторюсь кондрата,как у нас подтасовывают под ЕР выборы,наводят на другие мысли,не созрел у нас народ что то менять

Аватара пользователя
Эллида
Сообщения: 3127
Зарегистрирован: 13 май 2010, 13:15
Пол: женский
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 543 раза

Re: Оценим работу Киргинцева!

#542

Непрочитанное сообщение Эллида » 01 июн 2015, 12:42

7787
Так надо давать возможность созреть.

7787
Сообщения: 9835
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 08:17
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 502 раза

Re: Оценим работу Киргинцева!

#543

Непрочитанное сообщение 7787 » 01 июн 2015, 12:44

И сколько он созревать то будет,повышения услуг жкх,дороги,рост цен на продукты не дают повода для созревания?

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Да и причем созревать давать,Вы думаете у нас весь город в едином порыве голосует за ЕР? тут дело в другом

Веселый
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 12:44
Пол: мужской
Езжу на: volvo
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Оценим работу Киргинцева!

#544

Непрочитанное сообщение Веселый » 01 июн 2015, 19:58

Эллида
Да что вы на 7787 время тратите... Он же специально уводит от критики Киргинцева в партии всякие там, карабедовых и т.д.

7787
Сообщения: 9835
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 08:17
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 502 раза

Re: Оценим работу Киргинцева!

#545

Непрочитанное сообщение 7787 » 02 июн 2015, 10:15

Веселый разводи болтовню с пахомычем.создайте заголовок в администрации идет с крана больше воды и этим обираются граждане.про свет тема уже была ведь

7787
Сообщения: 9835
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 08:17
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 502 раза

Re: Оценим работу Киргинцева!

#546

Непрочитанное сообщение 7787 » 04 июн 2015, 10:16

Для Тимура,Пахомыча в общем остальных критиков власти,которые спорят что надо менятся,я писал что систему не поменять,примеры шахт,таганрога новочеркасска(как убирались неугодные власти мэры),приведу еще пример как это делается,аналогии ничего не напоминают?
Напомню мэр Петрозаводска независимый кандидат поддержанный партией яблоко.Так что можно долго обсуждать как поменять власть в городе,я больше исхожу из опыта и анализа.Власть не поменяется.Система разработана для всей походу страны,ЕР будет рулить.Хотя очень интересна ситуация в балтийске там вроде ЕР прокатили.

3 июня состоялась сессия Петрозаводского городского совета, на которой депутаты оценивали работу мэра города Галины Ширшиной за прошлый год. Ожидалось, что будет предпринята попытка отправить ее в отставку в связи с неудовлетворительным исполнением полномочий. Однако, вопреки ожиданиям, вопрос об отставке так и не был внесен в повестку дня сессии.
Как сообщили в аппарате Петрозаводского городского совета, выяснилось, что юридически у депутатов нет такой возможности: уставом города не предусмотрена норма, по которой Ширшину в сегодняшней ситуации можно было бы на законных основаниях лишить должности. В итоге депутаты выслушали отчет мэра и поставили ей неудовлетворительную оценку. Ширшиной этот "неуд" в ближайшей перспективе ничем не грозит. Согласно уставу Петрозаводска, отправить мэра в досрочную отставку можно только в случае получения двух "неудов" подряд (отчитывается мэр ежегодно). А Ширшина ранее еще ни разу не оценивалась неудовлетворительно.
Комментируя решение Петросовета, Галина Ширшина заявила, что эта оценка "чисто политическая" и не имеет никакого отношения к ее реальной работе: "В этом смысле депутаты меня не разочаровали. Я знала, что будет такая оценка, и они ее вынесли. Лично я за свою работу не испытываю никаких угрызений совести. Считаю, что за 2014 год и я лично, и моя команда заслужили удовлетворительной оценки". Также Ширшина сообщила, что будет обжаловать решение Петросовета в судебной инстанции. "Я пока не знаю, в каком виде – юристы подскажут, – но мы обязательно подадим в суд на решение о неудовлетворительной оценке", – сказала мэр Петрозаводска.
На той же сессии депутаты Петросовета вышли с законодательной инициативой в карельский парламент отменить прямые выборы главы Петрозаводска, заменив их системой назначения сити-менеджера.

Аватара пользователя
Сергей МСА
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 12:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 202 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Оценим работу Киргинцева!

#547

Непрочитанное сообщение Сергей МСА » 04 июн 2015, 10:42

вроде дороги делать начали.
интересно когда сделают дорогу от поста ДПС до таблички Новочеркасск всю жизнь убита, говорят вроде она ни к городу ни к аксаю не относится

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 43614
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 9689 раз
Поблагодарили: 7463 раза
Контактная информация:

Re: Оценим работу Киргинцева!

#548

Непрочитанное сообщение Sarry » 04 июн 2015, 10:58

Сергей МСА писал(а):вроде дороги делать начали.
интересно когда сделают дорогу от поста ДПС до таблички Новочеркасск всю жизнь убита, говорят вроде она ни к городу ни к аксаю не относится

viewtopic.php?f=81&t=111517

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Что касается "начали" - вообще порадокс если подумать. Зимой их не делают - едем по ямам. Весной тоже только в мае начали реально что-то делать. На дворе лето, даже до середины Баклановского не дошли. Т.е. по сути полгода мы уже без дорог передвигаемся.
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Аватара пользователя
Сергей МСА
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 12:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 202 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Оценим работу Киргинцева!

#549

Непрочитанное сообщение Сергей МСА » 04 июн 2015, 11:08

Sarry писал(а):
Сергей МСА писал(а):вроде дороги делать начали.
интересно когда сделают дорогу от поста ДПС до таблички Новочеркасск всю жизнь убита, говорят вроде она ни к городу ни к аксаю не относится

viewtopic.php?f=81&t=111517

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Что касается "начали" - вообще порадокс если подумать. Зимой их не делают - едем по ямам. Весной тоже только в мае начали реально что-то делать. На дворе лето, даже до середины Баклановского не дошли. Т.е. по сути полгода мы уже без дорог передвигаемся.



согласен у нас как всегда в России делать летом начинают чтоб пробки специально создавать что ли :D

7787
Сообщения: 9835
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 08:17
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 502 раза

Re: Оценим работу Киргинцева!

#550

Непрочитанное сообщение 7787 » 04 июн 2015, 12:02

К маю только выделяются деньги на работу,у нас все не как у людей,по идее и в апреле могли делать+ пока тендер проведут,тоже дело нелегкое,так как если компания не согласна с результатами то тендер может пересматривать и так до бесконечности.

Всешишкин
Сообщения: 27874
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 15:33
Пол: мужской
Езжу на: Унитаз
Благодарил (а): 743 раза
Поблагодарили: 1367 раз

Re: Оценим работу Киргинцева!

#551

Непрочитанное сообщение Всешишкин » 04 июн 2015, 12:13

Сергей МСА писал(а):у нас как всегда в России делать летом начинают чтоб пробки специально создавать что ли

видиш ли Сирожа, открою табе правду, в суровую зимнюю стужу асфальт разравнять сложно... в кузове застывает сволочь!

Аватара пользователя
sunrise
Сообщения: 29026
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 3545 раз

Re: Оценим работу Киргинцева!

#552

Непрочитанное сообщение sunrise » 04 июн 2015, 12:30

Всешишкин писал(а):в кузове застывает сволочь!

ты сейчас об асфальте? *popcorn*

Всешишкин
Сообщения: 27874
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 15:33
Пол: мужской
Езжу на: Унитаз
Благодарил (а): 743 раза
Поблагодарили: 1367 раз

Re: Оценим работу Киргинцева!

#553

Непрочитанное сообщение Всешишкин » 04 июн 2015, 12:34

sunrise писал(а):ты сейчас об асфальте?

в кузове больше никого... :shock:

Аватара пользователя
Сергей МСА
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 12:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 202 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Оценим работу Киргинцева!

#554

Непрочитанное сообщение Сергей МСА » 04 июн 2015, 13:15

Всешишкин писал(а):
Сергей МСА писал(а):у нас как всегда в России делать летом начинают чтоб пробки специально создавать что ли

видиш ли Сирожа, открою табе правду, в суровую зимнюю стужу асфальт разравнять сложно... в кузове застывает сволочь!


во первых имя пишется по другому, во вторых часто бываю и в столице и за рубежом у них ни чего не застывает и там люди работают ночью дабы не создавать проблемы автомобилистам. у нас что ночью работать не могут? да это дороже будет по оплате труда, но зато и быстреее и без пробок.

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66505
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 5998 раз

Re: Оценим работу Киргинцева!

#555

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 04 июн 2015, 13:17

Сергей МСА писал(а):у нас что ночью работать не могут?

В Ростове могут. Но Новочеркасск всегда идет своим, странным путем.
/oo\


Вернуться в «Обращения к Администрации города»