Строительный мусор не мусор?...
Добавлено: 26 апр 2014, 21:24
Вот такая свалочка расположилась за автовокзалом и таких достопримечательностей в городе много.Давайте с пристрастием спросим с городской административной комиссии в лице Рябова А.В. и посоветуем ему обменяться опытом с Аллой Приймак, при которой такие фокусы не проходили.Для жителей города с активной жизненной позицией сообщаю почту almanax.2014@mail.ru, сюда Вы можете присылать фотографии подобных мест, сбор информации ведется для выпуска альманаха подобных достопримечательностей.