Страница 1 из 1
Потолок в детском саду №49, в комнате где дети спят!!!!
Добавлено: 06 мар 2014, 21:13
SanyaMen_7
Прошу обратить внимание на потолок в комнате где спят дети в детском саду №49 на пос.Октябрьский.
Крышу ремонтируют таким образом уже пять лет точно!!!!
Мы что будем ждать пока на голову детям упадет крыша???
Re: Потолок в детском саду №49, в комнате где дети спят!!!!
Добавлено: 06 мар 2014, 21:30
Dark_Lord
Вы всерьез думаете что тут кто-то читает? Пишите официальное обращение в администрацию, управление образования итд итп. Тут только посочувствуют.
Re: Потолок в детском саду №49, в комнате где дети спят!!!!
Добавлено: 06 мар 2014, 21:39
SanyaMen_7
Спасибо хоть за сочувствие.
Re: Потолок в детском саду №49, в комнате где дети спят!!!!
Добавлено: 06 мар 2014, 21:47
ШМС
Лучше соберите родителей, заведующую ДС и сообща решите, что делать, может оказать помощь или починить самим, и не сдавать деньги потом на ремонт и т.п. Можно так же написать заявление в надзорные органы, но решать только Вам, толку от Вашей писанины здесь не будет - действуйте
Re: Потолок в детском саду №49, в комнате где дети спят!!!!
Добавлено: 06 мар 2014, 21:52
SanyaMen_7
Нам в садике осталось три месяца, были собрания с заведующей и тд. Садик осенью прошел все проверки, косметический ремонт, каждый год делали. Обращались везде. Вот просто хотелось услышать мнение людей. И подготовить родителей, которые осенью пойдут в этот детский сад.
Re: Потолок в детском саду №49, в комнате где дети спят!!!!
Добавлено: 11 мар 2014, 11:09
Виктор 2013
Да в этом саду каждый год собирают деньги на ремонт крыши. А на калитку два года назад в нашей группе деньги собирали. Вот только поставили. Отвратительное место, мы оттуда ушли ни чего не добившись.