Отдел ряженного казачества при ЮРГТУ.

Раздел для создания обращений к Администрации города.
Правила форума
Раздел для создания обращений к Администрации города.

Данный раздел является неофициальным, однако, как показывает практика, необходимость в нем есть. С другой стороны, надеемся что Администрация сделает шаг нам навстречу и придаст данному разделу статус официального.
Если такое желание появится - мы готовы к сотрудничеству.

В любом случае, у обеих сторон появляется возможность диалога.
Аватара пользователя
Журналист
Автор темы
Забанен
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 22:51
Пол: мужской
Семейное положение: ищу пару
Езжу на: Mersedes Benz GLK
Благодарил (а): 652 раза
Поблагодарили: 1144 раза
Контактная информация:

Re: Отдел ряженного казачества при ЮРГТУ.

#61

Непрочитанное сообщение Журналист » 23 окт 2013, 02:56

ДОНЕЦ

ночь, пьянка, казачествА, любА....
Видео про настоящего КАЗАКА.
https://www.youtube.com/watch?v=IUkxcrBAXA4

Всешишкин
Сообщения: 28255
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 15:33
Пол: мужской
Езжу на: Продан. Безлошадный.
Благодарил (а): 753 раза
Поблагодарили: 1433 раза

Re: Отдел ряженного казачества при ЮРГТУ.

#62

Непрочитанное сообщение Всешишкин » 31 окт 2013, 08:17

это все? а про попова чож не отписался? 8)

Аватара пользователя
Журналист
Автор темы
Забанен
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 22:51
Пол: мужской
Семейное положение: ищу пару
Езжу на: Mersedes Benz GLK
Благодарил (а): 652 раза
Поблагодарили: 1144 раза
Контактная информация:

Re: Отдел ряженного казачества при ЮРГТУ.

#63

Непрочитанное сообщение Журналист » 31 окт 2013, 08:31

Всешишкин

Чугункин Евген-евгеныч, в твои года нужно в домино играть, уволься с отдела по связям с общественностью ГРЭСА, пущай молодые работают. Лысенко тебя использует и выбросит, но не в унитаз, ибо низзя.
Нюрочке привет! :wink: :Rose:
Видео про настоящего КАЗАКА.
https://www.youtube.com/watch?v=IUkxcrBAXA4

Всешишкин
Сообщения: 28255
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 15:33
Пол: мужской
Езжу на: Продан. Безлошадный.
Благодарил (а): 753 раза
Поблагодарили: 1433 раза

Re: Отдел ряженного казачества при ЮРГТУ.

#64

Непрочитанное сообщение Всешишкин » 31 окт 2013, 08:38

Журналист,
а по существу вопроса...??? ничего??? ну понятно...
продолжай в том же духе :D далеко пойдешь! :good:

а это по теме...
Разгромили атаманов, разогнали воевод.
http://lenta.ru/articles/2013/10/31/reestr/

Аватара пользователя
Журналист
Автор темы
Забанен
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 22:51
Пол: мужской
Семейное положение: ищу пару
Езжу на: Mersedes Benz GLK
Благодарил (а): 652 раза
Поблагодарили: 1144 раза
Контактная информация:

Re: Отдел ряженного казачества при ЮРГТУ.

#65

Непрочитанное сообщение Журналист » 31 окт 2013, 08:51

Всешишкин

Это мне ссылка?
Шожь ты такое выкладуешь, тыж ЕДРОс, а реестровая структура это сателлит ЕДРо.
Видео про настоящего КАЗАКА.
https://www.youtube.com/watch?v=IUkxcrBAXA4

Всешишкин
Сообщения: 28255
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 15:33
Пол: мужской
Езжу на: Продан. Безлошадный.
Благодарил (а): 753 раза
Поблагодарили: 1433 раза

Re: Отдел ряженного казачества при ЮРГТУ.

#66

Непрочитанное сообщение Всешишкин » 31 окт 2013, 08:55

Журналист писал(а):Это мне ссылка?

тебе пока не за што. :D
это одно из мнений, которое имеет право быть. чего так испугался? :lol:

Аватара пользователя
NervusBelli
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 19:24
Пол: мужской
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Re: Отдел ряженного казачества при ЮРГТУ.

#67

Непрочитанное сообщение NervusBelli » 31 окт 2013, 16:18

Немного инсайдерской информации - студентов с военной кафедры и обязательно - с ростовской области приглашали вступить в ряды казачества, на кафедре ВВС вступление было по желанию, насчет других кафедр утверждать ничего не буду. На кафедре ВВС никакой принудиловки нет, честно сразу предупредили, что согласившихся буду привлекать к проведению различных мероприятий на территории ЮРГПУ. Форму выдали им бесплатно и видно, что в этом деле деньги вращаются немалые.
Студия "Интернет Продажи" - создание и продвижение сайтов.

Аватара пользователя
Журналист
Автор темы
Забанен
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 22:51
Пол: мужской
Семейное положение: ищу пару
Езжу на: Mersedes Benz GLK
Благодарил (а): 652 раза
Поблагодарили: 1144 раза
Контактная информация:

Re: Отдел ряженного казачества при ЮРГТУ.

#68

Непрочитанное сообщение Журналист » 31 окт 2013, 16:27

NervusBelli

Это только начало.
истинная цель №2 (после денег конечно) это халявные статисты, поглядите на ряды казачьего реестра - они редеют с каждым днём, раньше на все эти ряженные парады привлекали курсантов, сейчас будут студентов, этот скорик просто даст разнарядку, и все эти ректора припрягут молодёжь обычным шантажом.

И вообще, я знаю что за мерзавцы, проходимцы и предатели казачества туда подались, это проститутки, которые за деньги продадут совесть и задницу.

Так что граждане ваши кровные откатят на ряженной содомии.
Видео про настоящего КАЗАКА.
https://www.youtube.com/watch?v=IUkxcrBAXA4

Аватара пользователя
Ленок14
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 12:26
Пол: женский
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Отдел ряженного казачества при ЮРГТУ.

#69

Непрочитанное сообщение Ленок14 » 11 ноя 2013, 09:11

Большего бреда я в жизни не слышала))) Знал бы бедный Скорик, какой бред будут о нем писать, наверное вообще не стал бы заниматься наукой)) Мне вот интересно, а господину Журналисту больше в этой жизни заняться нечем? А если нечем, то хотя бы немного занялся анализом информации, а не собираем всяких сплетен и поливания грязью достойных людей! Почитал труды того же профессора Скорика, посмотрел документы того самого НИИ казачества. Может, изменил бы свое мнение, если бы смог понять, конечно, о чем там пишут…

Всешишкин
Сообщения: 28255
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 15:33
Пол: мужской
Езжу на: Продан. Безлошадный.
Благодарил (а): 753 раза
Поблагодарили: 1433 раза

Re: Отдел ряженного казачества при ЮРГТУ.

#70

Непрочитанное сообщение Всешишкин » 11 ноя 2013, 09:14

Ленок14 писал(а):Почитал труды того же профессора Скорика,

Ленок14,
он не умеет... :oops: без команды. 8)

Аватара пользователя
rainhappiness
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 20:03
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Отдел ряженного казачества при ЮРГТУ.

#71

Непрочитанное сообщение rainhappiness » 11 ноя 2013, 13:31

Да, верно! Ругать проще всего, а вот разобраться под силу не каждому! Деньги-деньги – видно некоторым комментаторам их сильно не хватает раз они чужие начинают считать! Им и в голову прийти не может, что наука иногда бывает ради науки и деньги тут не при чем.

Аватара пользователя
Странник1483
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 08:34
Пол: мужской
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 1550 раз
Контактная информация:

Re: Отдел ряженного казачества при ЮРГТУ.

#72

Непрочитанное сообщение Странник1483 » 11 ноя 2013, 13:40

rainhappiness писал(а):наука иногда бывает ради науки

а также работа ради работы - типичная политика нашей правящей партии и руководства страны в целом.
Собственно вопрос озвучивал ранее - зачем создавать отдельный институт, если все необходимые работы (социологические, исторические, культурологические, социо-политические и проч.) можно заказать в институтах, специально заточенных на данных направлениях. Кто лучше сделает работу: новообразовавшийся институт или те, кто занимается этим несколько десятилетий? Да и необходимость таких исследований сомнительна.
rainhappiness писал(а): Ругать проще всего, а вот разобраться под силу не каждому

Если есть информация - поделитесь. Но исходя из целей и задач, озвученных при создании данного НИИ - видно что просто контора для распила средств.
rainhappiness писал(а):Деньги-деньги – видно некоторым комментаторам их сильно не хватает раз они чужие начинают считать!

Простите, а какие чужие? НИИ - бюджетный, а бюджет - это налоги, это МОИ деньги, которые я отдаю государству. И я заинтереснован в том, чтобы делались дороги, школы, дет.сады, больницы, а не непонятные структуры, которые будут заниматься непонятно чем, но тратить бюджетные деньги.

Аватара пользователя
Ленок14
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 12:26
Пол: женский
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Отдел ряженного казачества при ЮРГТУ.

#73

Непрочитанное сообщение Ленок14 » 14 ноя 2013, 09:15

Всешишкин писал(а):
Ленок14 писал(а):Почитал труды того же профессора Скорика,

Ленок14,
он не умеет... :oops: без команды. 8)


Оооуууу..... Так вот в чем причина поливания грязью :wink: все проплачено :o это многое объясняет.

Аватара пользователя
Ivan
Сообщения: 9036
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 10:36
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1743 раза
Поблагодарили: 1047 раз

Re: Отдел ряженного казачества при ЮРГТУ.

#74

Непрочитанное сообщение Ivan » 14 ноя 2013, 09:36

НИИ истории казачества и развития казачьих регионов

Образован в 2012 году. НИИ осуществляет фундаментальные исследования по истории казачества и истории развития казачьих регионов, направленные на формирование исторического самосознания российских граждан, прежде всего, студенческой молодёжи, на прояснение общественных позиций различных слоёв российского общества в отношении российского казачества, на выработку научно-практических рекомендаций для принятия управленческих решений в сфере взаимодействия органов власти с российским казачеством. Подробную информацию о работе НИИ можно найти на Платовской казачьей страничке

Аватара пользователя
Nathan
Сообщения: 11383
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 17:44
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 420 раз
Поблагодарили: 1623 раза
Контактная информация:

Re: Отдел ряженного казачества при ЮРГТУ.

#75

Непрочитанное сообщение Nathan » 15 ноя 2013, 20:59

Ivan писал(а):Подробную информацию о работе НИИ можно найти на Платовской казачьей страничке

:lol:
Ivan писал(а):НИИ осуществляет фундаментальные исследования по истории казачества и истории развития казачьих регионов, направленные на формирование исторического самосознания российских граждан, прежде всего, студенческой молодёжи, на прояснение общественных позиций различных слоёв российского общества в отношении российского казачества,

Какой фейеричный бред. :ROFL:
Люди готовы поверить любой лжи, если хотят, чтобы это было правдой, или боятся, что окажется правдой. (C)"Меч Истины"
Не думай о задаче, думай о решении.

Ремонт электроинструмента, сварочных инверторов, электродвигателей. 8-950-864-57-20


Вернуться в «Обращения к Администрации города»