Утилизация старых светофоров по-Новочеркасски

Раздел для создания обращений к Администрации города.
Правила форума
Раздел для создания обращений к Администрации города.

Данный раздел является неофициальным, однако, как показывает практика, необходимость в нем есть. С другой стороны, надеемся что Администрация сделает шаг нам навстречу и придаст данному разделу статус официального.
Если такое желание появится - мы готовы к сотрудничеству.

В любом случае, у обеих сторон появляется возможность диалога.
Аватара пользователя
Себастьян
Автор темы
Сообщения: 3266
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 16:29
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: ГАЗ-2330 «Тигр»
Благодарил (а): 303 раза
Поблагодарили: 460 раз

Re: Утилизация старых светофоров по-Новочеркасски

#16

Непрочитанное сообщение Себастьян » 16 апр 2014, 21:46

fokrus писал(а):А где это конкретнее

за Митосом в Татарке, если смотреть на речку, то на право, от жилых домов не более 400 метров
Иногда я делаю вид, что я нормальный, но это становится скучным, и я снова становлюсь собой.

Аватара пользователя
vap
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 09:17
Пол: мужской
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 141 раз
Контактная информация:

Re: Утилизация старых светофоров по-Новочеркасски

#17

Непрочитанное сообщение vap » 16 апр 2014, 22:53

Та ну чё вы панику развели? Посмотрите на фото внимательно - полный хлам, ничего ценного в этом утиле не вижу, ну поломанные корпуса с "ресничками", небось ещё выгоревшие на солнце, что там леквидного?
Господи! Избави меня от друзей моих, а с врагами я и сам разберусь.

Плохой брат
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 03:01
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Утилизация старых светофоров по-Новочеркасски

#18

Непрочитанное сообщение Плохой брат » 16 апр 2014, 23:14

В некоторых городах не только за границей но и в России, к примеру в Пензе из старых светофоров делают скульптуры вот такие :good:
Вложения
large.jpg
large.jpg (160.55 КБ) 1111 просмотров
i.jpeg
i.jpeg (7.61 КБ) 1111 просмотров
tree2.jpg

Аватара пользователя
Mironnew
Сообщения: 6165
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:37
Пол: мужской
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Утилизация старых светофоров по-Новочеркасски

#19

Непрочитанное сообщение Mironnew » 16 апр 2014, 23:16

Себастьян
Если есть время, прозвоните или напишите в административную инспекцию в Ростов.

Аватара пользователя
BPS
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 08:54
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Утилизация старых светофоров по-Новочеркасски

#20

Непрочитанное сообщение BPS » 16 апр 2014, 23:25

Действительно зачем надо было ломать,поставить такой светофор на стойку -треногу и в дет сады отдать,пусть детвора изучает сигналы светофора наглядно.Все ж какая то польза....

Аватара пользователя
Журналист
Забанен
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 22:51
Пол: мужской
Семейное положение: ищу пару
Езжу на: Mersedes Benz GLK
Благодарил (а): 652 раза
Поблагодарили: 1144 раза
Контактная информация:

Re: Утилизация старых светофоров по-Новочеркасски

#21

Непрочитанное сообщение Журналист » 16 апр 2014, 23:27

Ну вот, истинная рожа "хозяйственника" и его сучьей своры.
Видео про настоящего КАЗАКА.
https://www.youtube.com/watch?v=IUkxcrBAXA4

R16
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 11:35
Пол: мужской
Благодарил (а): 496 раз
Поблагодарили: 539 раз

Re: Утилизация старых светофоров по-Новочеркасски

#22

Непрочитанное сообщение R16 » 16 апр 2014, 23:31

Плохой брат
Что так далеко искал, в РО есть и такое
Изображение

Плохой брат
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 03:01
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Утилизация старых светофоров по-Новочеркасски

#23

Непрочитанное сообщение Плохой брат » 16 апр 2014, 23:53

R16 писал(а):Плохой брат
Что так далеко искал, в РО есть и такое



Так наоборот они же то что под носом не видят))) ну как в танкезнаете, мертвая зона все что под носом невидать)))


Вернуться в «Обращения к Администрации города»