Страница 1 из 1

Автозвук - когда и где это бывает?

Добавлено: 05 май 2008, 17:38
FonDrakes
Собсно из темы всё ясно. Просто есть большое желание побывать, а вот не знаю когда и где, а знаю что есть такое!

Добавлено: 05 май 2008, 17:45
Sarry
Как минимум темой ниже:
http://novocherkassk.net/viewtopic.php?t=6487

Добавлено: 06 май 2008, 08:05
Dark_Lord
У нас в Новочеке на стадионе Ермак летом каждый год бывает. В какое время точно не скажу.

Добавлено: 06 май 2008, 13:33
Стальной Дракон
Был на каком-то... вроде 2006-ой год. На стадионе Ермак действительно проводилось. Очень понравилось.

Добавлено: 17 май 2008, 19:33
Insomnia
24 мая на стадионе Ермак будет...
вроде бы...

Re: Автозвук - когда и где это бывает?

Добавлено: 15 мар 2009, 09:58
master v
а в этом году будут соревнования у нас в городе?