Страница 1 из 1

помогите расчитать короб

Добавлено: 14 сен 2011, 23:18
GMB
нужно расчитать короб под sa-10 . флекса особо не нужно, хотелось бы громкий бас... ну и оптимальный усилитель под него подскажите

Re: помогите расчитать короб

Добавлено: 14 сен 2011, 23:41
sabik
я так понимаю sundown audio sa10 ?

Re: помогите расчитать короб

Добавлено: 14 сен 2011, 23:53
GMB
да...