Кто занимается звуком у нас в городе?

Раздел для любителей звука в автомобиле

Модератор: Rom80K

XXX3XXX
Автор темы
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 12:11
Пол: мужской
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза

Кто занимается звуком у нас в городе?

#1

Непрочитанное сообщение XXX3XXX » 21 июн 2011, 23:16

Именно что починкой сабов,колонок,а не установкой...Знает кто?

XXX3XXX
Автор темы
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 12:11
Пол: мужской
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кто занимается звуком у нас в городе?

#2

Непрочитанное сообщение XXX3XXX » 22 июн 2011, 10:41

Что никто не знает?тут же много любителей звука...

Аватара пользователя
Obi Van
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 13:21
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Chevrolet Lacetti
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 542 раза

Re: Кто занимается звуком у нас в городе?

#3

Непрочитанное сообщение Obi Van » 22 июн 2011, 11:22

XXX3XXX
А что именно сломалось? :roll:

XXX3XXX
Автор темы
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 12:11
Пол: мужской
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кто занимается звуком у нас в городе?

#4

Непрочитанное сообщение XXX3XXX » 22 июн 2011, 12:22

В л.с глянь...

Аватара пользователя
stanlee
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 19:20
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: девятос
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Кто занимается звуком у нас в городе?

#5

Непрочитанное сообщение stanlee » 24 июн 2011, 09:21

Смысла нет,намного дешевле и качественней будет если сгонять в ростов ,или
хотя бы на
алмаз
dB Drag Racing

iluha310
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 12:17
Пол: мужской
Езжу на: Hyundai Accent
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Кто занимается звуком у нас в городе?

#6

Непрочитанное сообщение iluha310 » 12 июл 2011, 21:04

stanlee писал(а):Смысла нет,намного дешевле и качественней будет если сгонять в ростов ,или
хотя бы на
алмаз

+1


Вернуться в «Автозвук»