Кто занимается звуком у нас в городе?
Модератор: Rom80K
-
- Сообщения: 454
- Зарегистрирован: 28 авг 2010, 12:11
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 8 раз
- Поблагодарили: 3 раза
Кто занимается звуком у нас в городе?
Именно что починкой сабов,колонок,а не установкой...Знает кто?
- stanlee
- Сообщения: 682
- Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 19:20
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: девятос
- Благодарил (а): 18 раз
- Поблагодарили: 17 раз
Re: Кто занимается звуком у нас в городе?
Смысла нет,намного дешевле и качественней будет если сгонять в ростов ,или
хотя бы на
алмаз
хотя бы на
алмаз
dB Drag Racing
-
iluha310
- Сообщения: 173
- Зарегистрирован: 05 мар 2011, 12:17
- Пол: мужской
- Езжу на: Hyundai Accent
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Кто занимается звуком у нас в городе?
stanlee писал(а):Смысла нет,намного дешевле и качественней будет если сгонять в ростов ,или
хотя бы на
алмаз
+1
