Страница 1 из 4
5 июня Db Drag racing + Bass race г. Ростов на Дону
Добавлено: 16 май 2011, 21:11
NOVOCH_BEST
5 Июня 2011 года на площадке авторынка Алмаз пройдет очередной официальный этап DB Drag Racing и Bass Race в рамках ежегодного мероприятия Rostov Drive Show.
В программе:
1. Кольцевые автогонки
2. Тюнинг автомобилей
3. Соревнования по Дрифту
4. Мото-шоу
НУ И КОНЕЧНО ЖЕ DB DRAG RACING!!!
Пилим !!! Строим !!! Возводим !!!
Re: 5 июня Db Drag racing + Bass race г. Ростов на Дону
Добавлено: 16 май 2011, 22:57
Kichkiller
Re: 5 июня Db Drag racing + Bass race г. Ростов на Дону
Добавлено: 18 май 2011, 17:42
BMW a607kc
скорее всего буду в орг составе на данном мероприятии...

Re: 5 июня Db Drag racing + Bass race г. Ростов на Дону
Добавлено: 18 май 2011, 19:45
Kichkiller
BMW a607kc писал(а):скорее всего буду в орг составе на данном мероприятии...

Че делать будешь?
Re: 5 июня Db Drag racing + Bass race г. Ростов на Дону
Добавлено: 18 май 2011, 22:43
NOVOCH_BEST
НАдо биться

Re: 5 июня Db Drag racing + Bass race г. Ростов на Дону
Добавлено: 19 май 2011, 18:03
диего
а во сколько всё начинается !?
Re: 5 июня Db Drag racing + Bass race г. Ростов на Дону
Добавлено: 19 май 2011, 22:37
NOVOCH_BEST
в 9 где-то регистрация.
Re: 5 июня Db Drag racing + Bass race г. Ростов на Дону
Добавлено: 26 май 2011, 17:25
NOVOCH_BEST
Re: 5 июня Db Drag racing + Bass race г. Ростов на Дону
Добавлено: 27 май 2011, 22:31
vulcan
выезжаем по раньше!

Re: 5 июня Db Drag racing + Bass race г. Ростов на Дону
Добавлено: 30 май 2011, 12:42
NOVOCH_BEST
Re: 5 июня Db Drag racing + Bass race г. Ростов на Дону
Добавлено: 01 июн 2011, 17:16
Александр_
Начинаться часиков в 11 все будет наверно?
Re: 5 июня Db Drag racing + Bass race г. Ростов на Дону
Добавлено: 01 июн 2011, 18:19
Jony_dik
это платно/бесплатно? Хочу хоть раз сгонять посмотреть

Re: 5 июня Db Drag racing + Bass race г. Ростов на Дону
Добавлено: 01 июн 2011, 21:20
NOVOCH_BEST
участие 500 рублей. а для зрителей-не вкурсе. наверно рублей 200.
Re: 5 июня Db Drag racing + Bass race г. Ростов на Дону
Добавлено: 03 июн 2011, 12:24
NOVOCH_BEST

осталось пару дней и в путь
Незабываем пульты от магнитол-ибо давить находясь в машине более 140 дБ нельзя
ПРиезжаем и болеем за г.Новочеркасск

team NO Limits (она же Novoch_team)
Кто с Новочека захочет принять участие-подходите спрашивайте-поможем чем сможем
Насколько я знаю будут проводиться конкурсы для зрителей с ценными призами

Re: 5 июня Db Drag racing + Bass race г. Ростов на Дону
Добавлено: 03 июн 2011, 13:00
buyden
Так ко скольки надо подъехать чтобы не видеть типичных косяков организаторов с временем начала, или это будет просто сборище "хрен пойми куда идти и что где происходит"?