Страница 1 из 4

5 июня Db Drag racing + Bass race г. Ростов на Дону

Добавлено: 16 май 2011, 21:11
NOVOCH_BEST
5 Июня 2011 года на площадке авторынка Алмаз пройдет очередной официальный этап DB Drag Racing и Bass Race в рамках ежегодного мероприятия Rostov Drive Show.
В программе:
1. Кольцевые автогонки
2. Тюнинг автомобилей
3. Соревнования по Дрифту
4. Мото-шоу

НУ И КОНЕЧНО ЖЕ DB DRAG RACING!!!

Пилим !!! Строим !!! Возводим !!!

Re: 5 июня Db Drag racing + Bass race г. Ростов на Дону

Добавлено: 16 май 2011, 22:57
Kichkiller
8)

Re: 5 июня Db Drag racing + Bass race г. Ростов на Дону

Добавлено: 18 май 2011, 17:42
BMW a607kc
скорее всего буду в орг составе на данном мероприятии... 8)

Re: 5 июня Db Drag racing + Bass race г. Ростов на Дону

Добавлено: 18 май 2011, 19:45
Kichkiller
BMW a607kc писал(а):скорее всего буду в орг составе на данном мероприятии... 8)

Че делать будешь?

Re: 5 июня Db Drag racing + Bass race г. Ростов на Дону

Добавлено: 18 май 2011, 22:43
NOVOCH_BEST
НАдо биться :x

Re: 5 июня Db Drag racing + Bass race г. Ростов на Дону

Добавлено: 19 май 2011, 18:03
диего
а во сколько всё начинается !?

Re: 5 июня Db Drag racing + Bass race г. Ростов на Дону

Добавлено: 19 май 2011, 22:37
NOVOCH_BEST
в 9 где-то регистрация.

Re: 5 июня Db Drag racing + Bass race г. Ростов на Дону

Добавлено: 26 май 2011, 17:25
NOVOCH_BEST
:Yahoo!:

Re: 5 июня Db Drag racing + Bass race г. Ростов на Дону

Добавлено: 27 май 2011, 22:31
vulcan
выезжаем по раньше! :Bravo:

Re: 5 июня Db Drag racing + Bass race г. Ростов на Дону

Добавлено: 30 май 2011, 12:42
NOVOCH_BEST
*listen* *listen* *listen* *listen*

Re: 5 июня Db Drag racing + Bass race г. Ростов на Дону

Добавлено: 01 июн 2011, 17:16
Александр_
Начинаться часиков в 11 все будет наверно?

Re: 5 июня Db Drag racing + Bass race г. Ростов на Дону

Добавлено: 01 июн 2011, 18:19
Jony_dik
это платно/бесплатно? Хочу хоть раз сгонять посмотреть :)

Re: 5 июня Db Drag racing + Bass race г. Ростов на Дону

Добавлено: 01 июн 2011, 21:20
NOVOCH_BEST
участие 500 рублей. а для зрителей-не вкурсе. наверно рублей 200.

Re: 5 июня Db Drag racing + Bass race г. Ростов на Дону

Добавлено: 03 июн 2011, 12:24
NOVOCH_BEST
:Yahoo!: осталось пару дней и в путь :Yahoo!:

Незабываем пульты от магнитол-ибо давить находясь в машине более 140 дБ нельзя :wink:

ПРиезжаем и болеем за г.Новочеркасск :Bravo: team NO Limits (она же Novoch_team)

Кто с Новочека захочет принять участие-подходите спрашивайте-поможем чем сможем :good:

Насколько я знаю будут проводиться конкурсы для зрителей с ценными призами :wink:

Re: 5 июня Db Drag racing + Bass race г. Ростов на Дону

Добавлено: 03 июн 2011, 13:00
buyden
Так ко скольки надо подъехать чтобы не видеть типичных косяков организаторов с временем начала, или это будет просто сборище "хрен пойми куда идти и что где происходит"?