7.05.2011 БАСС Рейс
Добавлено: 06 май 2011, 22:15
СУббота-07.05.2011 г в Ростове, на Дону который в 20.00 по Москве состоится оф. этап Басс рейса по формату dB Drag (Ворошиловский мост- Тачанка) . Приезжаем-смотрим-учавствуем-Общаемся. 


Было очень весело-с новочека почти никого и небыло
Надо просто приезжать и учавствовать- и все сразу станет ясно. Кстати неожиданно приехало много машин (~ 30
) Учавствовало поменьше. НУ было вообщем весело и ареналинчику хапнули 