Страница 1 из 1

Помогите с магнитолой

Добавлено: 06 май 2011, 11:12
Sanya_MZ
Здравтсвуйте, вот купил поддержанную машину роно симбол. Ввожу код активации магнитолы, но он не вводиться, выдает ошибку. Подскажите где можно взломать магнитафон, чтобы вообще не надо было его вводить.

Re: Помогите с магнитолой

Добавлено: 07 июн 2011, 12:02
veter775
если код ввел то его нужно подтвердить удержанием другой кнопки, например as. или меню, пробовать надо, код убрать вообще нельзя. а вообще лучше штатный убери и поставь нормальную голову, звук улучшится точно.