http://www.auto-hifi.ru/auto/model.php?mode=CDX-GT550UI
Кто что скажет?
Лично мое мнение только положительное.Играет с 2х компонентными форсажамиPrime в подиумах впереди и овалами иволга ссади.
На правах рекламы
покупал в Мегаватте в ТЦ Гостинный Двор 3 этаж. Продовца звать Андрей подскажет расскажет а главное цены на уровне алмазовских а то и меньше. (полку в 10ку за 500р мне отдал,да и в общем скинул неплохо) 
