Ну как вам магнитолка?

Раздел для любителей звука в автомобиле

Модератор: Rom80K

Аватара пользователя
Receptor
Автор темы
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 22:11
Пол: мужской
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 66 раз

Ну как вам магнитолка?

#1

Непрочитанное сообщение Receptor » 19 апр 2011, 14:38

На днях приобрел вот такую соньку)
http://www.auto-hifi.ru/auto/model.php?mode=CDX-GT550UI
Кто что скажет?


Лично мое мнение только положительное.Играет с 2х компонентными форсажамиPrime в подиумах впереди и овалами иволга ссади. :good:


На правах рекламы :D :D покупал в Мегаватте в ТЦ Гостинный Двор 3 этаж. Продовца звать Андрей подскажет расскажет а главное цены на уровне алмазовских а то и меньше. (полку в 10ку за 500р мне отдал,да и в общем скинул неплохо) 8)

Аватара пользователя
Igor218
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 11:37
Пол: мужской
Езжу на: FXDX T-Sport
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 452 раза
Контактная информация:

Re: Ну как вам магнитолка?

#2

Непрочитанное сообщение Igor218 » 19 апр 2011, 14:43

Никак, мылят они как и моя нонешня JVC.
Для овалофф пайдет.
A.C.A.B.

Аватара пользователя
Kichkiller
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 16:38
Пол: мужской
Езжу на: Немце 1.8 и Китайце 2.0
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 70 раз
Контактная информация:

Re: Ну как вам магнитолка?

#3

Непрочитанное сообщение Kichkiller » 28 апр 2011, 17:21

В мегаватте вообще не айс.Ниче поюзать не дают,стенда нет нормального.По принципу послушаешь когда будешь покупать.А че покупать когда кроме внешнего вида и тх на бумаге ниче не видел?
One Shot One Kill - NO LUCK Just Skill

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 44108
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 10072 раза
Поблагодарили: 7970 раз
Контактная информация:

Re: Ну как вам магнитолка?

#4

Непрочитанное сообщение Sarry » 28 апр 2011, 19:17

По мне так все они будут за 5 тысяч играть одинаково.
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Аватара пользователя
Rom80K
Сообщения: 20520
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 23:14
Пол: мужской
Езжу на: Citroen C5 X7 3.0HDi
Благодарил (а): 2901 раз
Поблагодарили: 3303 раза
Контактная информация:

Re: Ну как вам магнитолка?

#5

Непрочитанное сообщение Rom80K » 28 апр 2011, 20:09

Sarry писал(а):По мне так все они будут за 5 тысяч играть одинаково.

нет
Сервисный центр «MobiZIP», ул. Михайловская,171. Ремонт электронной и бытовой техники.

Аватара пользователя
Kichkiller
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 16:38
Пол: мужской
Езжу на: Немце 1.8 и Китайце 2.0
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 70 раз
Контактная информация:

Re: Ну как вам магнитолка?

#6

Непрочитанное сообщение Kichkiller » 29 апр 2011, 08:18

такие мафоны как правило играют "свой" звук,то есть у каждого в звучании есть свои недостатки.Поэтому получается неповторимый звук)Так что они не все одинаково играют
One Shot One Kill - NO LUCK Just Skill

Аватара пользователя
Receptor
Автор темы
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 22:11
Пол: мужской
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 66 раз

Re: Ну как вам магнитолка?

#7

Непрочитанное сообщение Receptor » 29 апр 2011, 11:24

Как можно измерить уровень звука? :)

Аватара пользователя
Kichkiller
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 16:38
Пол: мужской
Езжу на: Немце 1.8 и Китайце 2.0
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 70 раз
Контактная информация:

Re: Ну как вам магнитолка?

#8

Непрочитанное сообщение Kichkiller » 29 апр 2011, 22:02

Receptor писал(а):Как можно измерить уровень звука? :)

В децибеллах
One Shot One Kill - NO LUCK Just Skill


Вернуться в «Автозвук»