Буду менять свою 15" JBL да 12" дин. всё устраивает но места нету совсем и это приносит дискомфорт:) в связи с этим хочу купить дин 12" но незнаю какой. Надо так чтобы нигеров и немного клубняка отигрывал:) и часто играет на всю:) цена думаю до 5т.р.
Как думаете стоит Rку Б/у искать?
Качать буду Иволгой 530w мост:)
Совет в выборе динамика 12"
Модератор: Rom80K
- Александр_
- Сообщения: 1046
- Зарегистрирован: 18 дек 2007, 14:33
- Езжу на: машине
- Благодарил (а): 41 раз
- Поблагодарили: 17 раз
- NOVOCH_BEST
- Сообщения: 1207
- Зарегистрирован: 10 окт 2008, 07:38
- Благодарил (а): 29 раз
- Поблагодарили: 69 раз
- Контактная информация:
Re: Совет в выборе динамика 12"
Dragster DWE 126 2 штуки
или один DWC 228- на вырост 
или один DWC 228- на вырост 
NOVOCH_BEST icq 495170956
- NOVOCH_BEST
- Сообщения: 1207
- Зарегистрирован: 10 окт 2008, 07:38
- Благодарил (а): 29 раз
- Поблагодарили: 69 раз
- Контактная информация:
Re: Совет в выборе динамика 12"
да забей ты на этот багажник
в такую цену двенаху потом слушать не захочешь
по крайней мере с твои усем. приезжай сделаем настройку чуть повыше. пацанский рэпчек ой как попрет 
в такую цену двенаху потом слушать не захочешь
по крайней мере с твои усем. приезжай сделаем настройку чуть повыше. пацанский рэпчек ой как попрет 
NOVOCH_BEST icq 495170956
- Сообщения: 944
- Зарегистрирован: 28 дек 2006, 14:51
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 33 раза
- Поблагодарили: 6 раз
Re: Совет в выборе динамика 12"
хо прикольно в яндексе в поиске вводишь тот драгстер что ты первым написал и вывыдит твоё видео:-Р
Не я решил что всётаки нужен богажник. так неудобно(
а есть какойнить драгстер номиналом 500 примерно хороший?:)
Не я решил что всётаки нужен богажник. так неудобно(
а есть какойнить драгстер номиналом 500 примерно хороший?:)
- NOVOCH_BEST
- Сообщения: 1207
- Зарегистрирован: 10 окт 2008, 07:38
- Благодарил (а): 29 раз
- Поблагодарили: 69 раз
- Контактная информация:
Re: Совет в выборе динамика 12"
да нету в твоем усе 500 )))).
DRAGSTER - DWH 229.1 - но он хуже чем dwe 126. ИМХО.
DRAGSTER - DWH 229.1 - но он хуже чем dwe 126. ИМХО.
NOVOCH_BEST icq 495170956
- NOVOCH_BEST
- Сообщения: 1207
- Зарегистрирован: 10 окт 2008, 07:38
- Благодарил (а): 29 раз
- Поблагодарили: 69 раз
- Контактная информация:
