Совет в выборе динамика 12"

Раздел для любителей звука в автомобиле

Модератор: Rom80K

Аватара пользователя
___GRIFON___
Автор темы
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 28 дек 2006, 14:51
Пол: мужской
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 6 раз

Совет в выборе динамика 12"

#1

Непрочитанное сообщение ___GRIFON___ » 04 янв 2011, 14:32

Буду менять свою 15" JBL да 12" дин. всё устраивает но места нету совсем и это приносит дискомфорт:) в связи с этим хочу купить дин 12" но незнаю какой. Надо так чтобы нигеров и немного клубняка отигрывал:) и часто играет на всю:) цена думаю до 5т.р.
Как думаете стоит Rку Б/у искать?
Качать буду Иволгой 530w мост:)
Изображение

Аватара пользователя
Александр_
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 14:33
Езжу на: машине
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Совет в выборе динамика 12"

#2

Непрочитанное сообщение Александр_ » 04 янв 2011, 14:45

Я б подкопил и новую Рку взял.

Аватара пользователя
NOVOCH_BEST
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 07:38
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 69 раз
Контактная информация:

Re: Совет в выборе динамика 12"

#3

Непрочитанное сообщение NOVOCH_BEST » 04 янв 2011, 16:02

Dragster DWE 126 2 штуки :good: или один DWC 228- на вырост :wink:
NOVOCH_BEST icq 495170956

Аватара пользователя
___GRIFON___
Автор темы
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 28 дек 2006, 14:51
Пол: мужской
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Совет в выборе динамика 12"

#4

Непрочитанное сообщение ___GRIFON___ » 05 янв 2011, 01:48

нe новую рку нe. Копить нeсчeго)
Изображение

Аватара пользователя
NOVOCH_BEST
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 07:38
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 69 раз
Контактная информация:

Re: Совет в выборе динамика 12"

#5

Непрочитанное сообщение NOVOCH_BEST » 05 янв 2011, 14:17

да забей ты на этот багажник :wink: в такую цену двенаху потом слушать не захочешь :) по крайней мере с твои усем. приезжай сделаем настройку чуть повыше. пацанский рэпчек ой как попрет :good:
NOVOCH_BEST icq 495170956

Аватара пользователя
___GRIFON___
Автор темы
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 28 дек 2006, 14:51
Пол: мужской
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Совет в выборе динамика 12"

#6

Непрочитанное сообщение ___GRIFON___ » 05 янв 2011, 15:40

хо прикольно в яндексе в поиске вводишь тот драгстер что ты первым написал и вывыдит твоё видео:-Р
Не я решил что всётаки нужен богажник. так неудобно(
а есть какойнить драгстер номиналом 500 примерно хороший?:)
Изображение

Аватара пользователя
NOVOCH_BEST
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 07:38
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 69 раз
Контактная информация:

Re: Совет в выборе динамика 12"

#7

Непрочитанное сообщение NOVOCH_BEST » 05 янв 2011, 15:49

да нету в твоем усе 500 )))).

DRAGSTER - DWH 229.1 - но он хуже чем dwe 126. ИМХО.
NOVOCH_BEST icq 495170956

Аватара пользователя
___GRIFON___
Автор темы
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 28 дек 2006, 14:51
Пол: мужской
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Совет в выборе динамика 12"

#8

Непрочитанное сообщение ___GRIFON___ » 06 янв 2011, 20:21

а Магнат 300 II примерно так:) там номинал 500 вроде. чё за дин?:)
Изображение

Аватара пользователя
NOVOCH_BEST
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 07:38
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 69 раз
Контактная информация:

Re: Совет в выборе динамика 12"

#9

Непрочитанное сообщение NOVOCH_BEST » 06 янв 2011, 21:03

http://www.avtozvuk.com/az/2010/06/070-velas.htm

Добавлено спустя 23 минуты 20 секунд:
Kicx PRO300
NOVOCH_BEST icq 495170956


Вернуться в «Автозвук»