Dragster DWH 229.1 подскажите.
Добавлено: 20 ноя 2010, 12:18
Люди кто нибудь знает? вообще нормальный саб или лучше что нибудь друое присмотреть?
городской форум Новочеркасска
https://novocherkassk.net/
) Лично я доволен был этим дином-правда короб большой нужен ему.