Страница 1 из 1

Dragster DWH 229.1 подскажите.

Добавлено: 20 ноя 2010, 12:18
АндриК
Люди кто нибудь знает? вообще нормальный саб или лучше что нибудь друое присмотреть?

Re: Dragster DWH 229.1 подскажите.

Добавлено: 22 ноя 2010, 13:18
NOVOCH_BEST
впринципе нормальный. хотя эта серия не понятная какая то. например был у меня младшей серии dwe 126, он дешевле, а ход у него больше-причем нормально больше.и резонансная меньше. я бы взял два dwe 126( новые около 3500 за штуку) если багажник позволяет коробок литров на 90 чистыми. настроить на 30 гц и будет ветродуй просто ппц.( для их стоимости :) ) Лично я доволен был этим дином-правда короб большой нужен ему.