Страница 1 из 1

Какие треки слушаем:)

Добавлено: 28 окт 2010, 19:23
___GRIFON___
что слушаете в машине, какими треками качаете:) думаю интересная тема получится:)
У меня например часто играет Lil JON LiL Wayne их золотые хиты:) lil_wayne_-_a_milli например:)
Если тема непойдёт не ругайтесь:)

Re: Какие треки слушаем:)

Добавлено: 20 фев 2011, 16:25
vulcan
не пошла

Re: Какие треки слушаем:)

Добавлено: 20 фев 2011, 16:31
пашка+
мне так понимаю лучше промолчать

Re: Какие треки слушаем:)

Добавлено: 20 фев 2011, 16:35
Александр_
vulcan писал(а):не пошла

:D

Re: Какие треки слушаем:)

Добавлено: 20 фев 2011, 18:50
vulcan
пашка+ писал(а):мне так понимаю лучше промолчать

ну да,. просил же не ругаться *popcorn*