Помощь о сабвуфере

Раздел для любителей звука в автомобиле

Модератор: Rom80K

Аватара пользователя
___GRIFON___
Автор темы
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 28 дек 2006, 14:51
Пол: мужской
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 6 раз

Помощь о сабвуфере

#1

Непрочитанное сообщение ___GRIFON___ » 25 авг 2010, 16:50

Скоро день рожденье в связи с этим подумываю о замене своего буфера:) щас ЗЯ хочу ФИ. Покопавшись в Инете и послушав как играет у дяди в машине думаю приобрести себе динамик JBL GT5. Как вы считаете достойный динамик? Сильная разница между 12" и 15"? стоит переплачивать? Сколько обойдётся сделать коробок ФИ для него? Сколько будет стоить? Заранее спасибо за ответы:)
Изображение

Вернуться в «Автозвук»