Страница 1 из 1

Настройки магнитолы PIONEER

Добавлено: 24 авг 2010, 19:11
___GRIFON___
кто может расписать аудио настройки PIONEERа (у меня 4900 но у многих они одинаковые) какая настройка что делает а как добиться лучшего результата.

Re: Настройки магнитолы PIONEER

Добавлено: 24 авг 2010, 19:50
master v
выключить все "улучшайзеры" и поставить на эквалайзере флэт.остальное на усилке если есть.если нету то лоуда на мид поставь.остальное-думаю не те колонки стоят.

Re: Настройки магнитолы PIONEER

Добавлено: 24 авг 2010, 19:51
Arsenal
master v писал(а):если нету то лоуда на мид поставь

интуитивно сделал так когда купил свою :)

Re: Настройки магнитолы PIONEER

Добавлено: 25 авг 2010, 08:36
Dark_Lord
___GRIFON___
ИМХО настраивай так, чтобы самому нравилось как играет, под свои уши.

Re: Настройки магнитолы PIONEER

Добавлено: 25 авг 2010, 14:13
___GRIFON___
в вот в чём лоуд отличается низкий средний высокий? и что делет басбустер или как то так.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
P.S. перед PIONEER 3хполосники 35/170W
Зад PIONEER 5и полосники 80/400W
Саб Активный FLI Trap Active 12 300/1000W

Re: Настройки магнитолы PIONEER

Добавлено: 25 авг 2010, 14:18
Sarry
Насколько я помню.

Loud - аналог Тонкомпенсации в русском языке - изменение частотных характеристик при небольшом уровне громкости, т.к. звук у нас нелинеен, то при маленькой громкости баса нам нехватает. Соответственно тонкомпенсация автоматически подправляет звук.

Бассбустер - усиление баса.

Re: Настройки магнитолы PIONEER

Добавлено: 25 авг 2010, 14:30
master v
Лоу мид хай - уровни лоуда.мало срене высокий

Re: Настройки магнитолы PIONEER

Добавлено: 25 авг 2010, 16:41
___GRIFON___
Sarry писал(а):Насколько я помню.

Loud - аналог Тонкомпенсации в русском языке - изменение частотных характеристик при небольшом уровне громкости, т.к. звук у нас нелинеен, то при маленькой громкости баса нам нехватает. Соответственно тонкомпенсация автоматически подправляет звук.

Бассбустер - усиление баса.

т.е. на большом уровне громкости он будет незаметен?

Re: Настройки магнитолы PIONEER

Добавлено: 25 авг 2010, 17:54
VanoMC
master v писал(а):Лоу мид хай - уровни лоуда.мало срене высокий

я почему-то думал что это усиление частот (low-низов, mid-средних, hi-высоких)

___GRIFON___ писал(а):т.е. на большом уровне громкости он будет незаметен?

да не, разница будет

Re: Настройки магнитолы PIONEER

Добавлено: 25 авг 2010, 19:23
master v
VanoMC писал(а):
master v писал(а):Лоу мид хай - уровни лоуда.мало срене высокий

я почему-то думал что это усиление частот (low-низов, mid-средних, hi-высоких)
ну вот теперь знаете что это на самом деле

Re: Настройки магнитолы PIONEER

Добавлено: 25 авг 2010, 20:19
___GRIFON___
а как у вас стоит и почему?:)