А у тебя какая магнитола? АВТОЗВУК

Раздел для любителей звука в автомобиле

Модератор: Rom80K

Серёга
Автор темы
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 май 2007, 01:20
Контактная информация:

А у тебя какая магнитола? АВТОЗВУК

#1

Непрочитанное сообщение Серёга » 18 май 2007, 01:09

На данный момент в продаже очень много автомагнитол с мп3, двд, картами памяти и со всякой всячиной.
Вот например у меня стоит обычная СД магнитола JVC, которая меня полностью устраивает, завтра, т.е. уже сегодня собираюсь купить на перед колонки Fusion http://www.fusioncaraudio.com/products. ... uct_id=277
нашел их в ЭКСПЕРТе за 850 р, они как раз такие же что и родные в моей ВОЛГЕ.
Как поставлю сразу отпишусь! :)
ГОЛОД - не тетка!

Аватара пользователя
нарком
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 08:12
Пол: мужской
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#2

Непрочитанное сообщение нарком » 18 май 2007, 11:32

У меня встроеная аудиосистема "SONY"
Я доктор наук...

Skyline
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 21:20
Поблагодарили: 1 раз

#3

Непрочитанное сообщение Skyline » 18 май 2007, 18:39

какой то там пионер...остальное - родное с ипонии

Аватара пользователя
SInhouse
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 25 май 2006, 00:50
Пол: мужской
Езжу на: audi
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 105 раз

#4

Непрочитанное сообщение SInhouse » 19 май 2007, 14:05

голова /////ALPINE :)

Серёга
Автор темы
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 май 2007, 01:20
Контактная информация:

#5

Непрочитанное сообщение Серёга » 20 май 2007, 02:36

Сегодня поставил колоночки на фронт FUSION, одна проблемка аккум сгрел и пол проводки под капотом, во вторник поеду на алмаз купить все необходимое!
Потом послушаю и заценю звук!
FUSION - РУЛИТ!
ГОЛОД - не тетка!

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 44108
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 10072 раза
Поблагодарили: 7970 раз
Контактная информация:

#6

Непрочитанное сообщение Sarry » 26 май 2007, 22:02

Простенький Панасоник.
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Аватара пользователя
AMARUS
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 00:32
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Opel Vectra B Caravan
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 63 раза
Контактная информация:

#7

Непрочитанное сообщение AMARUS » 27 май 2007, 16:42

магтитолка касетная, колночки похож тоже от какойто стериосистемы( так купили :) ) всеравно ток радио слушаю

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:28
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: 335 cabr, cx-7
Поблагодарили: 3 раза

#8

Непрочитанное сообщение Стас » 28 май 2007, 08:05

встроенная система bose
Все невозможное возможно!

http://vkontakte.ru/id922245

Серёга
Автор темы
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 май 2007, 01:20
Контактная информация:

#9

Непрочитанное сообщение Серёга » 28 май 2007, 23:38

Стас писал(а):встроенная система bose

КРУТО :)
А машина какая, мерсик?
ГОЛОД - не тетка!

Аватара пользователя
задзеки якодзуна
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 29 дек 2006, 17:39
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

#10

Непрочитанное сообщение задзеки якодзуна » 04 июн 2007, 16:45

как ни странно - тойота =)ихний сд плеер радио и касета. их же колоночки =)

Аватара пользователя
Uncle
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 18:26
Пол: мужской
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#11

Непрочитанное сообщение Uncle » 17 июн 2007, 09:23

Bose :( 8) 8-канальный
Изображение

Аватара пользователя
TwD
Старший кочегарщег
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 22:58
Пол: мужской
Езжу на: Getz
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#12

Непрочитанное сообщение TwD » 14 окт 2007, 20:14

Скромненькая голова Pioneer DEH P88 RS и аудиопогдотовка под Eton pro170 (скоро приедут). Пока все...

Аватара пользователя
Молодой
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:13
Пол: мужской
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

#13

Непрочитанное сообщение Молодой » 15 окт 2007, 20:56

Урал-кассетник! :D + FM-модулятор приобрёл, чтобы с флэшки каждый раз музло "свежезаписанное" слушать
Быть мрачным и непонятным очень просто. Охрененно трудно быть добрым и ясным
© Стивен Содерберг для Esquire

Devil2020
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 18:10
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

#14

Непрочитанное сообщение Devil2020 » 28 окт 2007, 14:22

Все стандартное...
12 динамиков, буфер, 860 Вт...
:Yahoo!:
Hell Is Empty and All the Devils Are Here

Аватара пользователя
Rus
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 10:49
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#15

Непрочитанное сообщение Rus » 29 окт 2007, 14:00

Магнитола Pioneer, передние и задние колонки Pioneer, усилок Pioneer


Вернуться в «Автозвук»