Страница 1 из 1

СМТ-2 Ростов-на-Дону 03-07-2010

Добавлено: 26 май 2010, 08:23
FREEZER
Итак, сезон 2010 стартовал, и по традиции второй этап было решено провести подальше от суеты мегаполисов и поближе к природе. Жаркое солнце, освежающая вода, холодное пиво, сочный шашлык и, конечно же, море позитива от наших южных друзей ждет всех нас на этапе в городе Ростов-на-Дону 03 июля.
Площадка находится прямо у воды в живописнейшем месте под названием "Гребной канал Дон" http://grebnoy.ru/ Там мы будем вас ждать с 7-30 утра, а уже в 9-00 - открытие соревнований. После закрытия - посиделки возле костра до глубокой ночи!

Re: СМТ-2 Ростов-на-Дону 03-07-2010

Добавлено: 26 май 2010, 10:53
Dark_Lord
Для незнающих - СМТ-2 это что? Автозвук?

Re: СМТ-2 Ростов-на-Дону 03-07-2010

Добавлено: 26 май 2010, 10:57
ilia990

Re: СМТ-2 Ростов-на-Дону 03-07-2010

Добавлено: 06 июл 2010, 17:42
stf
Ну расскажите кто был, как там все прошло, ато хотел поехать,и в итоге забыл про это мероприятие...

Re: СМТ-2 Ростов-на-Дону 03-07-2010

Добавлено: 06 июл 2010, 18:01
Александр_