24 сентября DB Drag racing и Bass race г.Красный Сулин

Раздел для любителей звука в автомобиле

Модератор: Rom80K

Аватара пользователя
vulcan
Сообщения: 3448
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 15:33
Пол: мужской
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 466 раз

Re: 24 сентября DB Drag racing и Bass race г.Красный Сулин

#31

Непрочитанное сообщение vulcan » 25 сен 2011, 23:11

а чем противопоставим то что меня траХтАр с прицепом чуть не вдарил при заезде на площадку? он задом сдавал,меня увидел ,остановился и машет типа проезжай,я поехал и он тоже! хорошо чувак какой то свистеть громко умел,остановил проказника наверное в полуметре..

Аватара пользователя
stanlee
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 19:20
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: девятос
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: 24 сентября DB Drag racing и Bass race г.Красный Сулин

#32

Непрочитанное сообщение stanlee » 25 сен 2011, 23:13

Receptor писал(а):
stanlee писал(а):потому что в новочеке ни кто не сможет это организовать....если есть желающие которые найдут место, спонсоров,договорятся с администрацией,и возьмут на себя ответственность за организацию,а еще сцену надобы,она обойдется тыщ в 150р то пожалуйста :)

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
с новочека практически ни кто ни чего не покажет на соревнованиях

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
в новочеке вообще практически нет машин у которых боль мень долбит сильно,не говоря о "спортсменах"

Добавлено спустя 36 секунд:
да и смысл проводить в новочеке если до ростова 30км


про организацию я думал что там все немного по другому :)

то что у нас в городе в основном на показуху да, но все равно в Красном Сулине разве круче яйца ? :Bravo:

ну во первых ...там проводятся соревнования 4й год подряд, 2: был день города по этому сцена бесплатная 3: администрация нашла спонсоров сама(мтс,такси и т.д.),на кубки и не большие призы пожертвовала деньги СТП 4: там конечно колхоз еще тот :D НО!! громких машин на порядок больше чем в новочеке...это факт :( 5: от ростова вроде и не далеко и не совсем близко...в сулине можно сказать больше отдых чем соревнования тем более бесплатные!
dB Drag Racing

Аватара пользователя
NOVOCH_BEST
Автор темы
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 07:38
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 69 раз
Контактная информация:

Re: 24 сентября DB Drag racing и Bass race г.Красный Сулин

#33

Непрочитанное сообщение NOVOCH_BEST » 26 сен 2011, 19:27

КОль такая тема пошла - Team No Limits - мы готовы провести соревнования, датчик для замеров тоже предоставим. КТо возьмется за поиск спонсоров ??? Микрофон с аппаратурой кто сможет организовать ? Экран для показа результата ?
NOVOCH_BEST icq 495170956

Аватара пользователя
sabik
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 16:24
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: форд фокус2
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: 24 сентября DB Drag racing и Bass race г.Красный Сулин

#34

Непрочитанное сообщение sabik » 26 сен 2011, 19:52

блин слов не могу подобрать!ээээээ.... хотел бы я увидеть это в новочеке. с организацией и спонсорами помог бы. вот только поздно уже! было бы это в июне! но это хорошая идея! буду ждать июнь 2012г , а там видно будет.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
загорелся блин! :)

Аватара пользователя
NOVOCH_BEST
Автор темы
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 07:38
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 69 раз
Контактная информация:

Re: 24 сентября DB Drag racing и Bass race г.Красный Сулин

#35

Непрочитанное сообщение NOVOCH_BEST » 26 сен 2011, 20:01

ничего еще не поздно . Сезон закрывается только в октябре. :wink:
NOVOCH_BEST icq 495170956

Аватара пользователя
sabik
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 16:24
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: форд фокус2
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: 24 сентября DB Drag racing и Bass race г.Красный Сулин

#36

Непрочитанное сообщение sabik » 26 сен 2011, 20:06

я не успею со всеми договорится! и сложнее будет с организацией. а вот в июне все проще. это серьезное дело !

Аватара пользователя
NOVOCH_BEST
Автор темы
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 07:38
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 69 раз
Контактная информация:

Re: 24 сентября DB Drag racing и Bass race г.Красный Сулин

#37

Непрочитанное сообщение NOVOCH_BEST » 26 сен 2011, 20:25

вот по этому и нет соревнований в Новочеке - это серьезное дело. Могу предложить еще такой вариант - типо межсобойчик. СОберемся где нить вечером - я возьму датчик. Составим классы. Проведем мини соревнования между любителями. Участие допустим 100 рублей. Эти деньги пойдут на кубки и призы.
NOVOCH_BEST icq 495170956

Аватара пользователя
sabik
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 16:24
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: форд фокус2
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: 24 сентября DB Drag racing и Bass race г.Красный Сулин

#38

Непрочитанное сообщение sabik » 26 сен 2011, 20:28

вот об этом я давно думал. но все сборы только в ростове. а поздно от туда возвращаться не айс!

Аватара пользователя
sabik
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 16:24
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: форд фокус2
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: 24 сентября DB Drag racing и Bass race г.Красный Сулин

#39

Непрочитанное сообщение sabik » 26 сен 2011, 20:28

вот об этом я давно думал. но все сборы только в ростове. а поздно от туда возвращаться не айс!

Аватара пользователя
NOVOCH_BEST
Автор темы
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 07:38
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 69 раз
Контактная информация:

Re: 24 сентября DB Drag racing и Bass race г.Красный Сулин

#40

Непрочитанное сообщение NOVOCH_BEST » 26 сен 2011, 20:29

так зачем в ростове??? Я про Новочек говорю.
NOVOCH_BEST icq 495170956

Аватара пользователя
sabik
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 16:24
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: форд фокус2
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: 24 сентября DB Drag racing и Bass race г.Красный Сулин

#41

Непрочитанное сообщение sabik » 26 сен 2011, 20:34

наверно не так выразился! надо только распустить слух,рекламу. а до какого числа октебря ??

Аватара пользователя
vulcan
Сообщения: 3448
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 15:33
Пол: мужской
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 466 раз

Re: 24 сентября DB Drag racing и Bass race г.Красный Сулин

#42

Непрочитанное сообщение vulcan » 26 сен 2011, 20:34

а как вы думаете,сколько участников наберётся? :)

Аватара пользователя
Ljmcev
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 20:53
Пол: мужской
Семейное положение: разведен
Езжу на: 99
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: 24 сентября DB Drag racing и Bass race г.Красный Сулин

#43

Непрочитанное сообщение Ljmcev » 26 сен 2011, 20:38

надо только найти площадку, желательно не в черте города, а то господа полицейские могут помешать и чувствительные граждане.

Аватара пользователя
sabik
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 16:24
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: форд фокус2
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: 24 сентября DB Drag racing и Bass race г.Красный Сулин

#44

Непрочитанное сообщение sabik » 26 сен 2011, 20:41

м.мишкин 400метров свободного места! :lol: :lol:

Аватара пользователя
NOVOCH_BEST
Автор темы
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 07:38
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 69 раз
Контактная информация:

Re: 24 сентября DB Drag racing и Bass race г.Красный Сулин

#45

Непрочитанное сообщение NOVOCH_BEST » 26 сен 2011, 20:43

ну вот подумайте что где да как- я идею подкинул - проведение и датчик с нас.
NOVOCH_BEST icq 495170956


Вернуться в «Автозвук»