24 сентября DB Drag racing и Bass race г.Красный Сулин
Модератор: Rom80K
- vulcan
- Сообщения: 3448
- Зарегистрирован: 05 янв 2010, 15:33
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 194 раза
- Поблагодарили: 466 раз
Re: 24 сентября DB Drag racing и Bass race г.Красный Сулин
а чем противопоставим то что меня траХтАр с прицепом чуть не вдарил при заезде на площадку? он задом сдавал,меня увидел ,остановился и машет типа проезжай,я поехал и он тоже! хорошо чувак какой то свистеть громко умел,остановил проказника наверное в полуметре..
- stanlee
- Сообщения: 682
- Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 19:20
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: девятос
- Благодарил (а): 18 раз
- Поблагодарили: 17 раз
Re: 24 сентября DB Drag racing и Bass race г.Красный Сулин
Receptor писал(а):stanlee писал(а):потому что в новочеке ни кто не сможет это организовать....если есть желающие которые найдут место, спонсоров,договорятся с администрацией,и возьмут на себя ответственность за организацию,а еще сцену надобы,она обойдется тыщ в 150р то пожалуйста
Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
с новочека практически ни кто ни чего не покажет на соревнованиях
Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
в новочеке вообще практически нет машин у которых боль мень долбит сильно,не говоря о "спортсменах"
Добавлено спустя 36 секунд:
да и смысл проводить в новочеке если до ростова 30км
про организацию я думал что там все немного по другому![]()
то что у нас в городе в основном на показуху да, но все равно в Красном Сулине разве круче яйца ?
ну во первых ...там проводятся соревнования 4й год подряд, 2: был день города по этому сцена бесплатная 3: администрация нашла спонсоров сама(мтс,такси и т.д.),на кубки и не большие призы пожертвовала деньги СТП 4: там конечно колхоз еще тот
НО!! громких машин на порядок больше чем в новочеке...это факт
5: от ростова вроде и не далеко и не совсем близко...в сулине можно сказать больше отдых чем соревнования тем более бесплатные!dB Drag Racing
- Сообщения: 1207
- Зарегистрирован: 10 окт 2008, 07:38
- Благодарил (а): 29 раз
- Поблагодарили: 69 раз
- Контактная информация:
Re: 24 сентября DB Drag racing и Bass race г.Красный Сулин
КОль такая тема пошла - Team No Limits - мы готовы провести соревнования, датчик для замеров тоже предоставим. КТо возьмется за поиск спонсоров ??? Микрофон с аппаратурой кто сможет организовать ? Экран для показа результата ?
NOVOCH_BEST icq 495170956
- sabik
- Сообщения: 399
- Зарегистрирован: 11 июн 2011, 16:24
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: форд фокус2
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 10 раз
Re: 24 сентября DB Drag racing и Bass race г.Красный Сулин
блин слов не могу подобрать!ээээээ.... хотел бы я увидеть это в новочеке. с организацией и спонсорами помог бы. вот только поздно уже! было бы это в июне! но это хорошая идея! буду ждать июнь 2012г , а там видно будет.
Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
загорелся блин!
Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
загорелся блин!

- Сообщения: 1207
- Зарегистрирован: 10 окт 2008, 07:38
- Благодарил (а): 29 раз
- Поблагодарили: 69 раз
- Контактная информация:
Re: 24 сентября DB Drag racing и Bass race г.Красный Сулин
ничего еще не поздно . Сезон закрывается только в октябре. 

NOVOCH_BEST icq 495170956
- sabik
- Сообщения: 399
- Зарегистрирован: 11 июн 2011, 16:24
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: форд фокус2
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 10 раз
Re: 24 сентября DB Drag racing и Bass race г.Красный Сулин
я не успею со всеми договорится! и сложнее будет с организацией. а вот в июне все проще. это серьезное дело !
- Сообщения: 1207
- Зарегистрирован: 10 окт 2008, 07:38
- Благодарил (а): 29 раз
- Поблагодарили: 69 раз
- Контактная информация:
Re: 24 сентября DB Drag racing и Bass race г.Красный Сулин
вот по этому и нет соревнований в Новочеке - это серьезное дело. Могу предложить еще такой вариант - типо межсобойчик. СОберемся где нить вечером - я возьму датчик. Составим классы. Проведем мини соревнования между любителями. Участие допустим 100 рублей. Эти деньги пойдут на кубки и призы.
NOVOCH_BEST icq 495170956
- sabik
- Сообщения: 399
- Зарегистрирован: 11 июн 2011, 16:24
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: форд фокус2
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 10 раз
Re: 24 сентября DB Drag racing и Bass race г.Красный Сулин
вот об этом я давно думал. но все сборы только в ростове. а поздно от туда возвращаться не айс!
- sabik
- Сообщения: 399
- Зарегистрирован: 11 июн 2011, 16:24
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: форд фокус2
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 10 раз
Re: 24 сентября DB Drag racing и Bass race г.Красный Сулин
вот об этом я давно думал. но все сборы только в ростове. а поздно от туда возвращаться не айс!
- Сообщения: 1207
- Зарегистрирован: 10 окт 2008, 07:38
- Благодарил (а): 29 раз
- Поблагодарили: 69 раз
- Контактная информация:
Re: 24 сентября DB Drag racing и Bass race г.Красный Сулин
так зачем в ростове??? Я про Новочек говорю.
NOVOCH_BEST icq 495170956
- sabik
- Сообщения: 399
- Зарегистрирован: 11 июн 2011, 16:24
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: форд фокус2
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 10 раз
Re: 24 сентября DB Drag racing и Bass race г.Красный Сулин
наверно не так выразился! надо только распустить слух,рекламу. а до какого числа октебря ??
- vulcan
- Сообщения: 3448
- Зарегистрирован: 05 янв 2010, 15:33
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 194 раза
- Поблагодарили: 466 раз
Re: 24 сентября DB Drag racing и Bass race г.Красный Сулин
а как вы думаете,сколько участников наберётся? 

- Ljmcev
- Сообщения: 791
- Зарегистрирован: 17 окт 2010, 20:53
- Пол: мужской
- Семейное положение: разведен
- Езжу на: 99
- Благодарил (а): 42 раза
- Поблагодарили: 29 раз
Re: 24 сентября DB Drag racing и Bass race г.Красный Сулин
надо только найти площадку, желательно не в черте города, а то господа полицейские могут помешать и чувствительные граждане.
- Сообщения: 1207
- Зарегистрирован: 10 окт 2008, 07:38
- Благодарил (а): 29 раз
- Поблагодарили: 69 раз
- Контактная информация:
Re: 24 сентября DB Drag racing и Bass race г.Красный Сулин
ну вот подумайте что где да как- я идею подкинул - проведение и датчик с нас.
NOVOCH_BEST icq 495170956
