20 мая dBDrag Racing \ Bass race Ростов на дону

Раздел для любителей звука в автомобиле

Модератор: Rom80K

Аватара пользователя
NOVOCH_BEST
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 07:38
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 69 раз
Контактная информация:

Re: 20 мая dBDrag Racing \ Bass race Ростов на дону

#16

Непрочитанное сообщение NOVOCH_BEST » 13 май 2012, 21:36

%) %) осталась неделя...
NOVOCH_BEST icq 495170956

Аватара пользователя
stanlee
Автор темы
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 19:20
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: девятос
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: 20 мая dBDrag Racing \ Bass race Ростов на дону

#17

Непрочитанное сообщение stanlee » 13 май 2012, 22:26

та ни че,успеем :D
ты помнишь как мы в новорос поехали? за 2 часа короб сколотили,и еще 149.3 с одного кикса бахнули
dB Drag Racing

Аватара пользователя
Натурист
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 17:08
Пол: мужской
Семейное положение: ищу пару
Езжу на: 21103
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: 20 мая dBDrag Racing \ Bass race Ростов на дону

#18

Непрочитанное сообщение Натурист » 15 май 2012, 14:56

ребят во сколько начало ??

во сколько вы с чека выезжаете чтобы толпой поехать :D
Ты должен верить в себя, даже когда в тебе сомневается весь мир!

Аватара пользователя
stanlee
Автор темы
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 19:20
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: девятос
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: 20 мая dBDrag Racing \ Bass race Ростов на дону

#19

Непрочитанное сообщение stanlee » 15 май 2012, 15:12

Рано утром,во сколько еще не определились
dB Drag Racing

Аватара пользователя
Натурист
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 17:08
Пол: мужской
Семейное положение: ищу пару
Езжу на: 21103
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: 20 мая dBDrag Racing \ Bass race Ростов на дону

#20

Непрочитанное сообщение Натурист » 15 май 2012, 15:18

если что я с вами ))) отпишитесь в теме когда решите во сколько
Ты должен верить в себя, даже когда в тебе сомневается весь мир!

Аватара пользователя
stanlee
Автор темы
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 19:20
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: девятос
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: 20 мая dBDrag Racing \ Bass race Ростов на дону

#21

Непрочитанное сообщение stanlee » 15 май 2012, 15:54

ок,ближе к субботе напишем,ну вообще думаю в районе 7и утра
dB Drag Racing

Аватара пользователя
NOVOCH_BEST
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 07:38
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 69 раз
Контактная информация:

Re: 20 мая dBDrag Racing \ Bass race Ростов на дону

#22

Непрочитанное сообщение NOVOCH_BEST » 18 май 2012, 11:31

:crazy:
NOVOCH_BEST icq 495170956

Аватара пользователя
Натурист
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 17:08
Пол: мужской
Семейное положение: ищу пару
Езжу на: 21103
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: 20 мая dBDrag Racing \ Bass race Ростов на дону

#23

Непрочитанное сообщение Натурист » 18 май 2012, 12:19

так во сколько выезжаем ребят ??? :)
Ты должен верить в себя, даже когда в тебе сомневается весь мир!

Аватара пользователя
stanlee
Автор темы
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 19:20
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: девятос
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: 20 мая dBDrag Racing \ Bass race Ростов на дону

#24

Непрочитанное сообщение stanlee » 18 май 2012, 12:27

завтра скажем
dB Drag Racing

Аватара пользователя
Натурист
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 17:08
Пол: мужской
Семейное положение: ищу пару
Езжу на: 21103
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: 20 мая dBDrag Racing \ Bass race Ростов на дону

#25

Непрочитанное сообщение Натурист » 18 май 2012, 13:28

а вообще начало во сколько ??
Ты должен верить в себя, даже когда в тебе сомневается весь мир!

Аватара пользователя
NOVOCH_BEST
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 07:38
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 69 раз
Контактная информация:

Re: 20 мая dBDrag Racing \ Bass race Ростов на дону

#26

Непрочитанное сообщение NOVOCH_BEST » 18 май 2012, 14:12

в 9 -10. никогда небывает точного времени начала. как получится
NOVOCH_BEST icq 495170956

Аватара пользователя
Ljmcev
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 20:53
Пол: мужской
Семейное положение: разведен
Езжу на: 99
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: 20 мая dBDrag Racing \ Bass race Ростов на дону

#27

Непрочитанное сообщение Ljmcev » 18 май 2012, 15:14

Игорь , вы успеваете? Саб выздоровел?

Аватара пользователя
stanlee
Автор темы
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 19:20
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: девятос
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: 20 мая dBDrag Racing \ Bass race Ростов на дону

#28

Непрочитанное сообщение stanlee » 18 май 2012, 17:51

тааа успеем ,куда денемся
dB Drag Racing

Аватара пользователя
vulcan
Сообщения: 3448
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 15:33
Пол: мужской
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 466 раз

Re: 20 мая dBDrag Racing \ Bass race Ростов на дону

#29

Непрочитанное сообщение vulcan » 18 май 2012, 23:30

а я вот не скажу ААп пока не перепрыгну :roll:

Аватара пользователя
MIXER_x
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 21:54
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: 20 мая dBDrag Racing \ Bass race Ростов на дону

#30

Непрочитанное сообщение MIXER_x » 19 май 2012, 07:36

Я сегодня на Эмму поеду))) вечерком фотки по стараюсь выложить)


Вернуться в «Автозвук»