Вольтметр в салон

Раздел для любителей звука в автомобиле

Модератор: Rom80K

Аватара пользователя
hubba bubba
abbub abbuh
Сообщения: 4662
Зарегистрирован: 15 май 2007, 14:01
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 440 раз
Контактная информация:

Re: Вольтметр в салон

#16

Непрочитанное сообщение hubba bubba » 17 мар 2012, 00:31

stanlee писал(а):я так понимаю этим сообщением ты даешь понять что можешь запросто помочь в преобретении сего девайса за указанную сумму?

могу помочь, только деньги после.

3-5 недель.
написано же 8 долларов :)
ну пусть будет 260 рублей.

Аватара пользователя
NOVOCH_BEST
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 07:38
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 69 раз
Контактная информация:

Re: Вольтметр в салон

#17

Непрочитанное сообщение NOVOCH_BEST » 17 мар 2012, 14:56

Приколько. Цена то ниче, но минус какой увидел. НЕт подстройки вольтажа. Те что с Элкитса - их можно подстроить что четко показывали напругу. Хотя если эти и не врут то и не нужна подстройка.
NOVOCH_BEST icq 495170956

Аватара пользователя
stanlee
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 19:20
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: девятос
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Вольтметр в салон

#18

Непрочитанное сообщение stanlee » 17 мар 2012, 15:21

hubba bubba писал(а):
stanlee писал(а):я так понимаю этим сообщением ты даешь понять что можешь запросто помочь в преобретении сего девайса за указанную сумму?

могу помочь, только деньги после.

3-5 недель.
написано же 8 долларов :)
ну пусть будет 260 рублей.

а почему деньги потом?
я готов! заказывай :)
dB Drag Racing

Аватара пользователя
hubba bubba
abbub abbuh
Сообщения: 4662
Зарегистрирован: 15 май 2007, 14:01
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 440 раз
Контактная информация:

Re: Вольтметр в салон

#19

Непрочитанное сообщение hubba bubba » 17 мар 2012, 16:22

ну если ты готов месяц ждать - можно и сразу деньги.
сколько вас всего?
напишите кто хочет.

Аватара пользователя
stanlee
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 19:20
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: девятос
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Вольтметр в салон

#20

Непрочитанное сообщение stanlee » 17 мар 2012, 17:46

месяц долго,150 рублей экономии врятли того стоят :)
dB Drag Racing

Аватара пользователя
hubba bubba
abbub abbuh
Сообщения: 4662
Зарегистрирован: 15 май 2007, 14:01
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 440 раз
Контактная информация:

Re: Вольтметр в салон

#21

Непрочитанное сообщение hubba bubba » 17 мар 2012, 18:00

ок :)

Аватара пользователя
sabik
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 16:24
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: форд фокус2
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Вольтметр в салон

#22

Непрочитанное сообщение sabik » 29 мар 2012, 12:26

вчера поступил на почту. сегодня забрал посылку. вышло 517р50к дорого но пох.... :D делаю корпус из под tic tac :)

Аватара пользователя
Ljmcev
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 20:53
Пол: мужской
Семейное положение: разведен
Езжу на: 99
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Вольтметр в салон

#23

Непрочитанное сообщение Ljmcev » 29 мар 2012, 12:43

потом впечатления от ящика напиши. На радике вольтметры от 300 рублей.

Аватара пользователя
sabik
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 16:24
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: форд фокус2
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Вольтметр в салон

#24

Непрочитанное сообщение sabik » 29 мар 2012, 13:00

у меня есть 3 вида вольтметра не считая этого. 2 по 300р и 1 по 150р

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
а ящик думаю будет намного лучше чем сейчас стоит скворечник 15* (взял послушать) в данный момент :cry: :cry: машина сломалась теперь плеер слушаю.

Аватара пользователя
NOVOCH_BEST
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 07:38
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 69 раз
Контактная информация:

Re: Вольтметр в салон

#25

Непрочитанное сообщение NOVOCH_BEST » 29 мар 2012, 13:19

да ящик то лежит почти готовый. ждет тебя. Вот только интересно форд че в багажнике шире чем гольф ? Мне твой ящик не влезет.
NOVOCH_BEST icq 495170956

Аватара пользователя
sabik
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 16:24
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: форд фокус2
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Вольтметр в салон

#26

Непрочитанное сообщение sabik » 29 мар 2012, 14:22

NOVOCH_BEST писал(а):да ящик то лежит почти готовый. ждет тебя. Вот только интересно форд че в багажнике шире чем гольф ? Мне твой ящик не влезет.

ещё около 8см остается с каждой стороны и место под акб ,канистру бензина, зарядное устройство ,ящик минералки и коробку спичек с пачкой кент черный! :D

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
кстати теперь можно будет полку обратно поставить.

Аватара пользователя
NOVOCH_BEST
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 07:38
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 69 раз
Контактная информация:

Re: Вольтметр в салон

#27

Непрочитанное сообщение NOVOCH_BEST » 29 мар 2012, 14:25

НУ смотри. :) Это че в форде багажник шириной 120 см ??? :shock:

Добавлено спустя 31 секунду:
А полка - зло :no:
NOVOCH_BEST icq 495170956

Аватара пользователя
sabik
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 16:24
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: форд фокус2
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Вольтметр в салон

#28

Непрочитанное сообщение sabik » 29 мар 2012, 18:04

NOVOCH_BEST писал(а):НУ смотри. :) Это че в форде багажник шириной 120 см ??? :shock:

Добавлено спустя 31 секунду:
А полка - зло :no:

123см, а полка не помешает. кто думает что есть у меня полка, зимой снимают шапки и швывряют назад, а полки то нет!!! :) и все летит в багажник. после шапки забывают и приходится развозить каждому кто забыл.кстати есть и плюс т.к в такихслучаях находил телефон,шарф,пачку сока,кошелек,сумки и т.д :D

Аватара пользователя
стиг
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 15:32
Пол: мужской
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Вольтметр в салон

#29

Непрочитанное сообщение стиг » 29 мар 2012, 22:33

кстати кому нужен вольтметр видел в балки в автомагазине продают цена 300 руб в корпусе,
есть маленький см3-3,5 ,и чуть больше см 5
Не бойся темноты, бойся того, что она скрывает...

Аватара пользователя
NOVOCH_BEST
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 07:38
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 69 раз
Контактная информация:

Re: Вольтметр в салон

#30

Непрочитанное сообщение NOVOCH_BEST » 30 мар 2012, 07:19

sabik писал(а):
NOVOCH_BEST писал(а):НУ смотри. :) Это че в форде багажник шириной 120 см ???

Добавлено спустя 31 секунду:
А полка - зло :no:

123см, а полка не помешает. кто думает что есть у меня полка, зимой снимают шапки и швывряют назад, а полки то нет!!! :) и все летит в багажник. после шапки забывают и приходится развозить каждому кто забыл.кстати есть и плюс т.к в такихслучаях находил телефон,шарф,пачку сока,кошелек,сумки и т.д

123 это серьезно :good: :good:
NOVOCH_BEST icq 495170956


Вернуться в «Автозвук»