Страница 1 из 2
Поиск работы на пятачке
Добавлено: 26 апр 2013, 22:46
Roma56064
Есть место перекрёсток комитетская ермака ! во сколько туда надо прийти чтобы поработать? кто знает отпишитесь ! очень срочно !!!
Re: Подскажите пожалуйста !!!!!!!!!!!!
Добавлено: 26 апр 2013, 22:51
SтранNIK
каждый день там езжу около 7-ми утра, никого не видел.может раньше )
Re: Подскажите пожалуйста !!!!!!!!!!!!
Добавлено: 26 апр 2013, 22:53
PromenaD
с 6 утра стоят ребята там обычно..
Re: Подскажите пожалуйста !!!!!!!!!!!!
Добавлено: 26 апр 2013, 22:55
Roma56064
во сколько можно прийти чтобы быть первым ? )))
Re: Подскажите пожалуйста !!!!!!!!!!!!
Добавлено: 26 апр 2013, 23:00
Bot_S_man
На Комитетского - Ермака.. некого нет... все стоят на "пяточке"... это угол Ермака и Дубовского.. начало Аллеи.. с 7 или 7:30 уже тама ждут))) до 9... позже меньше смысла... ( пик работы это кончено же "выходные дни")
Re: Подскажите пожалуйста !!!!!!!!!!!!
Добавлено: 26 апр 2013, 23:01
PromenaD
я домой возвращаюсь с 6 до 7 утра потихоньку там уже собираются в это время
Re: Подскажите пожалуйста !!!!!!!!!!!!
Добавлено: 26 апр 2013, 23:13
Roma56064
а я видел стояли на комитетской и ермака часов в 9 ! человек 30 точно стояло )
Re: Подскажите пожалуйста !!!!!!!!!!!!
Добавлено: 26 апр 2013, 23:14
PromenaD
Roma56064
стоят с 6 и до упора.. иногда даже в 3 часа дня можно увидеть
Re: Подскажите пожалуйста !!!!!!!!!!!!
Добавлено: 26 апр 2013, 23:16
Roma56064
мне именно идти на дубовского ермака да ? с какой стороны стать ? расскажите что там за работа ? как платят ? и со сколько до скольки ?
Re: Подскажите пожалуйста !!!!!!!!!!!!
Добавлено: 27 апр 2013, 04:38
Roma56064
еле проснулся

Re: Подскажите пожалуйста !!!!!!!!!!!!
Добавлено: 27 апр 2013, 07:00
Natish
Roma56064 писал(а):еле проснулся

ВЫ хоть отпишитесь, купили Вас в итоге иль нет....
Re: Поиск работы на пятачке
Добавлено: 27 апр 2013, 07:44
lampokrut
Roma56064На кривянку езжай!Там подбирали помошников на базу!

Re: Поиск работы на пятачке
Добавлено: 28 апр 2013, 05:42
morozvl
На этом пятачке все роли расписаны, я так понимаю. И для начала надо, видимо, познакомиться с аборигенами. А плата там разная: от 750 до 2000 в день, смотря что и как делать. Время от времени приглашаю оттуда людей. Вполне конкретных уже. Работают очень добросовестно, не ленясь и не капризничая.
Re: Поиск работы на пятачке
Добавлено: 28 апр 2013, 09:30
leomond
PromenaD писал(а):я домой возвращаюсь с 6 до 7 утра потихоньку
это -- как минимум интригует

Re: Поиск работы на пятачке
Добавлено: 28 апр 2013, 10:58
Bot_S_man
Roma56064 писал(а):мне именно идти на дубовского ермака да ? с какой стороны стать ? расскажите что там за работа ? как платят ? и со сколько до скольки ?
Начало аллеи ул. Дубовского ( там ларек рядом) ... с рабочими вещами... стоишь и ждешь в надежде... лучше группой... - подъезжает машина или пешеход и говорит мне нужно 5 человек... там то там то , сделать то то , плачу по стока то... ( расценки были от 700 до много )... алкаши порой были там... говорили все что хочешь но меньше 1к я палец об палец не ударю

...там место заработка для ну очень активных и безумно целеустремленных которые знают цену себе... сам там подрабатывал с друзьями... не мало раз брали в подсобники, прекрасно кормили и по 3к на каждого получали за сутки... не сказал бы что рабство... а бывало что есть такие господа что наберут людей и платят вообще мало... так что обо всех нюансов лучше договариваться заранее...да и толпу ребят сложно кинуть
