Отзывы о работе в Interfiera

Ищете работу или есть вакансии? Вам сюда.
Правила форума
Если вы ищите работу или хотите предложить свои вакансии соискателям - форум novocherkassk.net именно то, что вам необходимо! В разделе "Работа в Новочеркасске" собраны наиболее актуальные и полные сведения о вакансиях в нашем городе. Найти работу с нами намного проще, нежели подавая объявления в газеты или на телевидение. Страницы форума просматривают несколько тысяч человек в день, поэтому ваше объявление о поиске работы или предложение новой вакансии будет просмотрено множеством людей, что во много раз увеличивает вероятность, что поиски увенчаются успехом. Вакансии в Новочеркасске можно не только просмотреть, но и сразу же задать интересующие вопросы работодателю. К тому же, здесь же вы сможете прочитать отзывы о различных фирмах и вакансиях, рассказы работников и мнения экспертов. С нашим сайтом поиск работы становится проще, быстрее и результативнее!

При поиске сотрудника необходимо указывать род деятельности компании, и обязанности работника. В противном случае сообщения будут удаляться.

При поиске работы постарайтесь дать описание своих возможностей - у Вас будет больше шансов найти работу.

Для агентств, работающих через свои телефоны - специальные условия.
87Lloyd87
Автор темы
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 11:07
Пол: мужской
Семейное положение: ищу пару
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Отзывы о работе в Interfiera

#1

Непрочитанное сообщение 87Lloyd87 » 14 ноя 2012, 15:24

люди, прежде всего кто работал, поделитесь пожалуйста отзывами о работе в этой компании, а то пишут много, а конкретного ничего.
http://www.interfiera.com/auxpage_vakansii/

Аватара пользователя
Jiromjirom
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 05 май 2009, 22:44
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Жена возит
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 174 раза
Контактная информация:

Re: Отзывы о работе в Interfiera

#2

Непрочитанное сообщение Jiromjirom » 15 ноя 2012, 13:28

А вы на какую вакансию туда устраиватся хотите?
Там где кончается путь - начинается тупик

87Lloyd87
Автор темы
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 11:07
Пол: мужской
Семейное положение: ищу пару
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы о работе в Interfiera

#3

Непрочитанное сообщение 87Lloyd87 » 15 ноя 2012, 14:06

Jiromjirom писал(а):А вы на какую вакансию туда устраиватся хотите?

пока ни на какую, для начала хочу узнать, стоит ли вообще!

Аватара пользователя
Lady Gatta
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 15:59
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы о работе в Interfiera

#4

Непрочитанное сообщение Lady Gatta » 15 ноя 2012, 17:24

Работала там в течении трех месяцев на руководящей должности. З/п получила 1 раз, с задержкой в 1, 5 месяца, остальное пришлось отсуживать через гос. инспекцию по труду, ген. директор постоянно врет, "кормит завтраками",

87Lloyd87
Автор темы
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 11:07
Пол: мужской
Семейное положение: ищу пару
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы о работе в Interfiera

#5

Непрочитанное сообщение 87Lloyd87 » 16 ноя 2012, 15:22

Lady Gatta писал(а):Работала там в течении трех месяцев на руководящей должности. З/п получила 1 раз, с задержкой в 1, 5 месяца, остальное пришлось отсуживать через гос. инспекцию по труду, ген. директор постоянно врет, "кормит завтраками",

а работающие на производстве также получают?

Аватара пользователя
Lady Gatta
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 15:59
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы о работе в Interfiera

#6

Непрочитанное сообщение Lady Gatta » 16 ноя 2012, 15:55

Вы знаете, все получают,, а вернее не получают одинаково. Могу рассказать поподробнее. Пишите ЛС

wmaker
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 10:16
Пол: мужской
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Отзывы о работе в Interfiera

#7

Непрочитанное сообщение wmaker » 16 ноя 2012, 15:58

Меня приглашали на руководящую должность. Но так и не смогли ответить точно по оплате труда. В следствие чего я не решился туда идти.

vitavitoria
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 19:41
Пол: женский
Семейное положение: разведен
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы о работе в Interfiera

#8

Непрочитанное сообщение vitavitoria » 18 ноя 2012, 17:45

Добрый вечер! Хочу также поделиться информацией о Интерфиере...НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!!!Такого кидалова я давно уже не наблюдала, как и предыдущая девушка я работала там на руководящей должности...что я могу сказать, огромные неоплачиваемые переработки, отсутствие выходных, невыплата зарплаты....сколько я работала зарплаты не разу не получила ,надоело все уволилась ..трудовую отдали ,а расчетных нет...кормят завтраками уже месяц.

Аватара пользователя
Lady Gatta
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 15:59
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы о работе в Interfiera

#9

Непрочитанное сообщение Lady Gatta » 18 ноя 2012, 19:37

vitavitoria писал(а):Добрый вечер! Хочу также поделиться информацией о Интерфиере...НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!!!Такого кидалова я давно уже не наблюдала, как и предыдущая девушка я работала там на руководящей должности...что я могу сказать, огромные неоплачиваемые переработки, отсутствие выходных, невыплата зарплаты....сколько я работала зарплаты не разу не получила ,надоело все уволилась ..трудовую отдали ,а расчетных нет...кормят завтраками уже месяц.

И еще не один будут кормить, сучувствую тебе, удачи и терпения


Вернуться в «Работа в Новочеркасске»