Договора нету, писали только анкету, бланк центра занятости не заполняют,про трудовую не слова, в понедельник первый рабочий день, вот думаю идти работать или нет, причем работа выездного характера ехать в ростов и там 4 дня с проживанием работа это настораживает, сегодня встретился с другими работниками пацаны нормальные говорят все ок все платят сами устраивались полностью только через месяц.Кому верить хз, все говорят нужен договор.
компания как выяснил партнеры ЗАО "ТТК"
Кто что знает об этом напишите плиз

http://rd.zarplata.ru/c107985/



на месте оказались гастрабайтерные работы лопатой...