Интересует ПОДРАБОТКА в IT сфере (по совместительству)

Ищете работу или есть вакансии? Вам сюда.
Правила форума
Если вы ищите работу или хотите предложить свои вакансии соискателям - форум novocherkassk.net именно то, что вам необходимо! В разделе "Работа в Новочеркасске" собраны наиболее актуальные и полные сведения о вакансиях в нашем городе. Найти работу с нами намного проще, нежели подавая объявления в газеты или на телевидение. Страницы форума просматривают несколько тысяч человек в день, поэтому ваше объявление о поиске работы или предложение новой вакансии будет просмотрено множеством людей, что во много раз увеличивает вероятность, что поиски увенчаются успехом. Вакансии в Новочеркасске можно не только просмотреть, но и сразу же задать интересующие вопросы работодателю. К тому же, здесь же вы сможете прочитать отзывы о различных фирмах и вакансиях, рассказы работников и мнения экспертов. С нашим сайтом поиск работы становится проще, быстрее и результативнее!

При поиске сотрудника необходимо указывать род деятельности компании, и обязанности работника. В противном случае сообщения будут удаляться.

При поиске работы постарайтесь дать описание своих возможностей - у Вас будет больше шансов найти работу.

Для агентств, работающих через свои телефоны - специальные условия.
Преображенсикй[проф]
Автор темы
Забанен
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 10:20

Интересует ПОДРАБОТКА в IT сфере (по совместительству)

#1

Непрочитанное сообщение Преображенсикй[проф] » 20 авг 2012, 09:16

Интересует ПОДРАБОТКА в IT сфере либо по совместительству, либо как привлекаемым специалистом для решения каких либо задач, либо сопровождение каких либо проектов в сфере IT.

В приложении к теме файл с описанием опыта и уровнем компетенций в профессиональных сферах и направлениях.

Возможные предложения готов рассмотреть на почту: professor.preobrazhenskyi@mail.ru
Вложения
_опыт и выполняемый функционал.pdf
(35.58 КБ) 286 скачиваний

Аватара пользователя
Obi Van
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 13:21
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Chevrolet Lacetti
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 542 раза

Re: Интересует ПОДРАБОТКА в IT сфере (по совместительству)

#2

Непрочитанное сообщение Obi Van » 20 авг 2012, 11:12

С таким послужным списком в Ростов или глядите дальше - Москва. Тут даже за такой список не готовы платить свыше 15-20 тыщ. (хотя разного рода хорошие варианты не исключаю в принципе) :D

Преображенсикй[проф]
Автор темы
Забанен
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 10:20

Re: Интересует ПОДРАБОТКА в IT сфере (по совместительству)

#3

Непрочитанное сообщение Преображенсикй[проф] » 14 сен 2012, 09:38

Obi Van писал(а):С таким послужным списком в Ростов или глядите дальше - Москва. Тут даже за такой список не готовы платить свыше 15-20 тыщ. (хотя разного рода хорошие варианты не исключаю в принципе) :D


Именно в таком ракурсе я и действую :) А в Новочеркасске на полную занятость по задачам из, как вы говорите, "списка" я и не рассчитываю. Ибо основную работу на полной занятости я имею, а готов рассмотреть или совмещение, или загруженность по одному или нескольким пунктам из "списка" со свободным графиком или "по вызову" :)

Аватара пользователя
rus_cryman
Сообщения: 24007
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
Пол: мужской
Езжу на: зимней резине
Благодарил (а): 3381 раз
Поблагодарили: 5643 раза

Re: Интересует ПОДРАБОТКА в IT сфере (по совместительству)

#4

Непрочитанное сообщение rus_cryman » 14 сен 2012, 09:48

Obi Van писал(а):С таким послужным списком в Ростов или глядите дальше - Москва. Тут даже за такой список не готовы платить свыше 15-20 тыщ. (хотя разного рода хорошие варианты не исключаю в принципе) :D

а что там такого написано то?
обычный боевой путь бывалого эникейщика ;)

Аватара пользователя
Obi Van
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 13:21
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Chevrolet Lacetti
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 542 раза

Re: Интересует ПОДРАБОТКА в IT сфере (по совместительству)

#5

Непрочитанное сообщение Obi Van » 14 сен 2012, 10:53

rus_cryman
Ну так вот у нас тут и бывалым и зелёным не хотят платить выше некой пороговой суммы. Разумеется уровень этой суммы плавающий, но всё равно находится в неком диапазоне. Хуже всего то, что эта деятельность и люди ей занимающиеся иногда считается паразитической. Т.е прямо деньги не зарабатывают, фактически мешают помогают зарабатывать деньги зарабатывальщикам. И выгонять нельзя, т.к уровень ИТ в некоторых конторах весьма высок (инфраструктурка довольно сложна) и некоторым эникейщикам уже не по зубам, а по зубам админу. Хороший сисадмин хотеть денег, а их как известно не хватат. Там где оплата адекватна - там человек уже сидит, а контора вакансии не выставляет. Смищные по ЗП вакансии наличествуют во множестве на том же HH рядом с хорошими по Зп, впрочем при более высоких требованиях. Человек не испугавшийся требований имхо будет готов метаться в другой город на более высокие уровни заработков, нежели протирать штаны за миску китикэта но за меньшие требования (любой опытный и тем более семейный).

Аватара пользователя
rus_cryman
Сообщения: 24007
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
Пол: мужской
Езжу на: зимней резине
Благодарил (а): 3381 раз
Поблагодарили: 5643 раза

Re: Интересует ПОДРАБОТКА в IT сфере (по совместительству)

#6

Непрочитанное сообщение rus_cryman » 19 сен 2012, 10:47

не хотят, кто ж спорит , как и в любой загнивающей провинции.


Вернуться в «Работа в Новочеркасске»