Реально ли устроиться на ГРЭС без блата?

Ищете работу или есть вакансии? Вам сюда.
Правила форума
Если вы ищите работу или хотите предложить свои вакансии соискателям - форум novocherkassk.net именно то, что вам необходимо! В разделе "Работа в Новочеркасске" собраны наиболее актуальные и полные сведения о вакансиях в нашем городе. Найти работу с нами намного проще, нежели подавая объявления в газеты или на телевидение. Страницы форума просматривают несколько тысяч человек в день, поэтому ваше объявление о поиске работы или предложение новой вакансии будет просмотрено множеством людей, что во много раз увеличивает вероятность, что поиски увенчаются успехом. Вакансии в Новочеркасске можно не только просмотреть, но и сразу же задать интересующие вопросы работодателю. К тому же, здесь же вы сможете прочитать отзывы о различных фирмах и вакансиях, рассказы работников и мнения экспертов. С нашим сайтом поиск работы становится проще, быстрее и результативнее!

При поиске сотрудника необходимо указывать род деятельности компании, и обязанности работника. В противном случае сообщения будут удаляться.

При поиске работы постарайтесь дать описание своих возможностей - у Вас будет больше шансов найти работу.

Для агентств, работающих через свои телефоны - специальные условия.
Wild327
Автор темы
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 18:41
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Реально ли устроиться на ГРЭС без блата?

#1

Непрочитанное сообщение Wild327 » 17 янв 2012, 21:18

У меня высшее инженерное образование. Опыт работы 2,5 года. Работал в Санкт-Петербурге на Центральной ТЭЦ, машинистом паровых турбин.

Аватара пользователя
patlatiy
Психоактивный пельмешко
Сообщения: 23341
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 5092 раза
Поблагодарили: 2066 раз
Контактная информация:

Re: Реально ли устроиться на ГРЭС без блата?

#2

Непрочитанное сообщение patlatiy » 17 янв 2012, 21:19

а ч к нам то после Питера?

Wild327
Автор темы
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 18:41
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Реально ли устроиться на ГРЭС без блата?

#3

Непрочитанное сообщение Wild327 » 17 янв 2012, 21:21

По семейным обстоятельствам пришлось вернуться.

Аватара пользователя
Vasaby
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 12:42
Пол: мужской
Езжу на: VW Жертва
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Реально ли устроиться на ГРЭС без блата?

#4

Непрочитанное сообщение Vasaby » 17 янв 2012, 21:29

Друг мой устраивался без блата сразу после универа, правда это было лет 7 назад.

Wild327
Автор темы
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 18:41
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Реально ли устроиться на ГРЭС без блата?

#5

Непрочитанное сообщение Wild327 » 17 янв 2012, 21:32

Я думаю, что за это время многое изменилось.

Аватара пользователя
leomond
Сообщения: 19532
Зарегистрирован: 21 май 2009, 22:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1880 раз

Re: Реально ли устроиться на ГРЭС без блата?

#6

Непрочитанное сообщение leomond » 17 янв 2012, 21:35

полагаю обходчиком-котла или слесарем тебя и без блата возьмут
подучишься , осмотришься -- а там и сделаешь что надо для движения вверх .
хотя кто знает, может ты такой уровень в отделе кадров покажешь , что сразу в помощники машиниста :)
а в белом доме там и без тебя есть кому работать.
Либерализм это иудаизм для гоев (с) Шарон

Wild327
Автор темы
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 18:41
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Реально ли устроиться на ГРЭС без блата?

#7

Непрочитанное сообщение Wild327 » 17 янв 2012, 21:42

Да я если честно и не претендую сразу на высокую должность, я считаю, чтобы быть хорошим специалистом нужно начинать снизов.

Crazzy_Sid
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:41
Пол: мужской
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Реально ли устроиться на ГРЭС без блата?

#8

Непрочитанное сообщение Crazzy_Sid » 18 янв 2012, 02:30

устроится без блата на более-менее начальные должности, если ты адекватный паря с опытом работы к тому же, проблем не составит - прецедентов среди моих знакомых хватает. Другой вопрос - это продвижение по карьерной лестнице, без блата - долго...но ведь полезные знакомства никто не мешает заводить...=)

артамон
Забанен
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:43
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Реально ли устроиться на ГРЭС без блата?

#9

Непрочитанное сообщение артамон » 18 янв 2012, 08:54

Wild327 писал(а):Да я если честно и не претендую сразу на высокую должность, я считаю, чтобы быть хорошим специалистом нужно начинать снизов.


:roll:

0808
Сообщения: 31383
Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 2397 раз

Re: Реально ли устроиться на ГРЭС без блата?

#10

Непрочитанное сообщение 0808 » 18 янв 2012, 09:04

артамон писал(а):Здесь, некоторые по блату, после института, сразу ведущими инженерами становятся в отделах.

А это что, высокая должность :shock: ?
Пред - медаль.
Бан - орден.

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Реально ли устроиться на ГРЭС без блата?

#11

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 18 янв 2012, 09:05

Для людей только получивших образование там ЗП очень хорошая на этой должности.
/oo\

Wild327
Автор темы
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 18:41
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Реально ли устроиться на ГРЭС без блата?

#12

Непрочитанное сообщение Wild327 » 18 янв 2012, 10:28

Буду пробовать устроиться. Может и получится.

QWERTY29
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 16:13
Пол: мужской
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Реально ли устроиться на ГРЭС без блата?

#13

Непрочитанное сообщение QWERTY29 » 24 янв 2012, 11:10

leomond писал(а):полагаю обходчиком-котла или слесарем тебя и без блата возьмут
подучишься , осмотришься -- а там и сделаешь что надо для движения вверх .
хотя кто знает, может ты такой уровень в отделе кадров покажешь , что сразу в помощники машиниста :)
а в белом доме там и без тебя есть кому работать.


Честно я очень сильно сомневаюсь, что слесарем или обходчиком (это и есть помошник машиниста) возьмут без блата(
Насчет белого дома - в точку :D
Автор - спортом занимаешься? Если да то, это может помочь в трудоустройстве, спортсмены там ценятся. Попробуй поищи по знакомым может есть какие связи на станции? Если НПИ заканчивал по энергетической специальности, еще с зав.кафедры побеседовал бы может быть он бы смог помочь. В общем удачи тебе, в любом случае!

Аватара пользователя
ElektroNick
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 10:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Santa Fe по бордюрам
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Реально ли устроиться на ГРЭС без блата?

#14

Непрочитанное сообщение ElektroNick » 24 янв 2012, 11:20

Получилось?!!? Если образование по профилю (ТЭС или энергет машиностроение) да ещё и опыт работы есть и возраст меньше 30-ти. то обходчиком должны взять без вопросов. и без блатов.

Wild327
Автор темы
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 18:41
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Реально ли устроиться на ГРЭС без блата?

#15

Непрочитанное сообщение Wild327 » 24 янв 2012, 17:21

QWERTY29 спасибо тебе за информацию!


Вернуться в «Работа в Новочеркасске»