Страница 1 из 3

Шахта под Новочеркасском?

Добавлено: 18 ноя 2011, 12:18
vovkirina2007
слышала, что где под Новочеркасском открылась шахта. Кто владеет информацией прошу поделится. Сами мы не местные (Украина).

Re: Хочу узнать

Добавлено: 20 ноя 2011, 17:43
VL@D
под Новочеркасском шахта? врядли это правда)

Re: Хочу узнать

Добавлено: 20 ноя 2011, 17:47
Dark_Lord
Под Новочеркасском Шахты. А там, возможно открылась шахта?

Re: Хочу узнать

Добавлено: 20 ноя 2011, 17:48
NervusBelli
Таким сломанным телефоном скоро в газетах будет - "Сенсация! Под Новочеркасском обнаружены шахты, куда кровавая гэбня скидывала трупы!"

Re: Шахта под Новочеркасском?

Добавлено: 20 ноя 2011, 20:35
мike
И понеслось... :D
Под Новочеркасском дислоцирован ракетный комплекс шахтного базирования.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Шахты, Новошахтинск... все рядом. По дороге на Мелиховскую полно терриконов слева, очевидно там есть и шахты.

Re: Шахта под Новочеркасском?

Добавлено: 20 ноя 2011, 20:46
Lermont
мike писал(а):И понеслось... :D
Под Новочеркасском дислоцирован ракетный комплекс шахтного базирования.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Шахты, Новошахтинск... все рядом. По дороге на Мелиховскую полно терриконов слева, очевидно там есть и шахты.

Тссс... Это не шахта. Это бункер для правительства, куда они будут прятаться в случае прилета планеты Нибиру и Армагеддона. А ракетный комплекс, да, будет. Чтобы отстреливаться от Кондрата.

Re: Шахта под Новочеркасском?

Добавлено: 20 ноя 2011, 20:59
Зверобой
Новую шахту роют под Собором, на случай внезапной эпидемии диких сусликов.

Только это секрет (от сусликов)

Re: Шахта под Новочеркасском?

Добавлено: 20 ноя 2011, 21:02
Shturman
мike писал(а):И понеслось... :D
Под Новочеркасском дислоцирован ракетный комплекс шахтного базирования.

Хм, и собор... из федерального бюджета восстанавливают...

Re: Шахта под Новочеркасском?

Добавлено: 20 ноя 2011, 21:28
NervusBelli
Да это и вовсе не собор! Вы разве не знали? Это же самый древний в области комплекс ПРО!

Re: Шахта под Новочеркасском?

Добавлено: 20 ноя 2011, 21:48
Зверобой
vovkirina2007 писал(а):слышала, что где под Новочеркасском открылась шахта. Кто владеет информацией прошу поделится. Сами мы не местные (Украина).

Это не шахта, это могила, просто ОООчень глубокая. :D

Re: Шахта под Новочеркасском?

Добавлено: 25 янв 2012, 08:40
Gunn
Может имеется ввиду шахта "Шерловская-Наклонная", но это не Новочеркасск.

Информацию см. тут - www.donugol.ru

Re: Шахта под Новочеркасском?

Добавлено: 25 янв 2012, 08:44
0808
NervusBelli писал(а):Да это и вовсе не собор! Вы разве не знали? Это же самый древний в области комплекс ПРО!

На самом деле собор - это звездолет со снятым двигателем. Двигатель законсервирован и хранится на складе НЗ у тупых военных

Re: Шахта под Новочеркасском?

Добавлено: 25 янв 2012, 09:26
Igel
vovkirina2007 писал(а):слышала, что где под Новочеркасском открылась шахта...

Ну это смотря в каких масштабах смотреть. Если в радиусе полусотни километров, то можно сказать, что под Новочеркасском. Но это ближе к другим, традиционно шахтёрским, городам.

Re: Шахта под Новочеркасском?

Добавлено: 25 янв 2012, 09:28
0808
А Новочек - город нетрадиционных шахтеров. Одни раскопки на свалках ПО "Магнит" и НЭВЗа чего только стоят!

Re: Шахта под Новочеркасском?

Добавлено: 26 янв 2012, 11:57
Nathan
0808 писал(а):А Новочек - город нетрадиционных шахтеров. Одни раскопки на свалках ПО "Магнит" и НЭВЗа чего только стоят!

То не шахтёры, а сталкеры. :)