Новые бизнес идеи
Правила форума
Если вы ищите работу или хотите предложить свои вакансии соискателям - форум novocherkassk.net именно то, что вам необходимо! В разделе "Работа в Новочеркасске" собраны наиболее актуальные и полные сведения о вакансиях в нашем городе. Найти работу с нами намного проще, нежели подавая объявления в газеты или на телевидение. Страницы форума просматривают несколько тысяч человек в день, поэтому ваше объявление о поиске работы или предложение новой вакансии будет просмотрено множеством людей, что во много раз увеличивает вероятность, что поиски увенчаются успехом. Вакансии в Новочеркасске можно не только просмотреть, но и сразу же задать интересующие вопросы работодателю. К тому же, здесь же вы сможете прочитать отзывы о различных фирмах и вакансиях, рассказы работников и мнения экспертов. С нашим сайтом поиск работы становится проще, быстрее и результативнее!
При поиске сотрудника необходимо указывать род деятельности компании, и обязанности работника. В противном случае сообщения будут удаляться.
При поиске работы постарайтесь дать описание своих возможностей - у Вас будет больше шансов найти работу.
Для агентств, работающих через свои телефоны - специальные условия.
Если вы ищите работу или хотите предложить свои вакансии соискателям - форум novocherkassk.net именно то, что вам необходимо! В разделе "Работа в Новочеркасске" собраны наиболее актуальные и полные сведения о вакансиях в нашем городе. Найти работу с нами намного проще, нежели подавая объявления в газеты или на телевидение. Страницы форума просматривают несколько тысяч человек в день, поэтому ваше объявление о поиске работы или предложение новой вакансии будет просмотрено множеством людей, что во много раз увеличивает вероятность, что поиски увенчаются успехом. Вакансии в Новочеркасске можно не только просмотреть, но и сразу же задать интересующие вопросы работодателю. К тому же, здесь же вы сможете прочитать отзывы о различных фирмах и вакансиях, рассказы работников и мнения экспертов. С нашим сайтом поиск работы становится проще, быстрее и результативнее!
При поиске сотрудника необходимо указывать род деятельности компании, и обязанности работника. В противном случае сообщения будут удаляться.
При поиске работы постарайтесь дать описание своих возможностей - у Вас будет больше шансов найти работу.
Для агентств, работающих через свои телефоны - специальные условия.
Новые бизнес идеи
Навеяно темой о деньгах в чухих карманах...
Предлагаю выкладывать тут предложения и новые бизнес идеи. Конкретика не требуется, чтобы не было плагиата.
Для чего это нужно?
1. Возможно у кого-то из форумчан есть интересная идея, но нет возможности (финансовой, технической и пр.), то он может найти инвестора или компаньена.
2. Помощь друг другу, может кому-то придется по душе предложение и он им займется и тем самым одним обеспеченным человеком (или несколькими) в городе станет больше.
Вообщем варианто развития масса.
Начну с себя.
Есть желание открыть мелкий бизнес или найти компаньена для его постановки. Пока с небольшим стартовым капиталом для начала. Скажем 100 тыс.руб.
Кто что может предложить?
Предлагаю выкладывать тут предложения и новые бизнес идеи. Конкретика не требуется, чтобы не было плагиата.
Для чего это нужно?
1. Возможно у кого-то из форумчан есть интересная идея, но нет возможности (финансовой, технической и пр.), то он может найти инвестора или компаньена.
2. Помощь друг другу, может кому-то придется по душе предложение и он им займется и тем самым одним обеспеченным человеком (или несколькими) в городе станет больше.
Вообщем варианто развития масса.
Начну с себя.
Есть желание открыть мелкий бизнес или найти компаньена для его постановки. Пока с небольшим стартовым капиталом для начала. Скажем 100 тыс.руб.
Кто что может предложить?
- kastrakis
- Сообщения: 6817
- Зарегистрирован: 23 май 2009, 03:59
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 664 раза
Re: Новые бизнес идеи
Интернет. Единственное место, где ещё осталось хоть что-то похожее на честную конкуренцию.
Посмотри на танчики: меньше чем за год существования уже под 2 мульёна пользователей.
Причём очень многие тратят на игру вполне реальные деньги.
К тому же, если сервер за бугром, то и отжать будет сложнее
Посмотри на танчики: меньше чем за год существования уже под 2 мульёна пользователей.
Причём очень многие тратят на игру вполне реальные деньги.
К тому же, если сервер за бугром, то и отжать будет сложнее

Должен ли джентльмен говорить ничтожеству: "Спасибо за внимание"?, гы-гы.
- Dark_Lord
- Сообщения: 66503
- Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
- Пол: мужской
- Езжу на: Seat Altea Freetrack
- Благодарил (а): 2839 раз
- Поблагодарили: 6001 раз
Re: Новые бизнес идеи
Есть похожая идея. Сейчас пытаюсь её начать реализовать. Финансов требуэ 0.0. Мозгов - прилично.
/oo\
Re: Новые бизнес идеи
Ну зарабатывать в инете конечно можно. Согласен
Только нужно хорошенько напрячь мозги
Только нужно хорошенько напрячь мозги

- Dark_Lord
- Сообщения: 66503
- Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
- Пол: мужской
- Езжу на: Seat Altea Freetrack
- Благодарил (а): 2839 раз
- Поблагодарили: 6001 раз
Re: Новые бизнес идеи
ЖизнеСлав писал(а):Ну зарабатывать в инете конечно можно. Согласен
Только нужно хорошенько напрячь мозги
Не, не в инете. Разработка некоего софта....
/oo\
-
wheel
- Сообщения: 15130
- Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:53
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 2113 раз
Re: Новые бизнес идеи
Dark_Lord писал(а):Финансов требуэ 0.0
это типа не надо оплачивать ничей наёмный труд, и не надо использовать орудия труда? только своё бесплатное время?
- Dark_Lord
- Сообщения: 66503
- Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
- Пол: мужской
- Езжу на: Seat Altea Freetrack
- Благодарил (а): 2839 раз
- Поблагодарили: 6001 раз
Re: Новые бизнес идеи
wheel
Я ж говорю - обычное кодинье, даже не сильно сложное, тоже может приносить копеечку
Я ж говорю - обычное кодинье, даже не сильно сложное, тоже может приносить копеечку

/oo\
- Igor218
- Сообщения: 6437
- Зарегистрирован: 26 мар 2010, 11:37
- Пол: мужской
- Езжу на: FXDX T-Sport
- Благодарил (а): 343 раза
- Поблагодарили: 452 раза
- Контактная информация:
Re: Новые бизнес идеи
Dark_Lord писал(а):wheel
Типа того. Причем, время, свободное от своей основной работы.
Поступая на работу, ты продаешь свое свободное время.(С)
A.C.A.B.
- Dark_Lord
- Сообщения: 66503
- Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
- Пол: мужской
- Езжу на: Seat Altea Freetrack
- Благодарил (а): 2839 раз
- Поблагодарили: 6001 раз
Re: Новые бизнес идеи
Crait
А чего палить... Умный сам себе идей напридумывает. А глупый уже готовые реализовать не сможет.
А чего палить... Умный сам себе идей напридумывает. А глупый уже готовые реализовать не сможет.
/oo\
- зоя
- Сообщения: 1297
- Зарегистрирован: 09 окт 2007, 22:23
- Благодарил (а): 274 раза
- Поблагодарили: 94 раза
- Контактная информация:
Re: Новые бизнес идеи
Идея есть!"Помощь преподавателям в создании электронных пособий и обучающих тренажёров ".Программа -прекрасная.. Даже ИП оформлено! Преподавателям это НАДО! Но у них нет денег оплатить работу! Никак не пробью сознание зав. УНО Беликовой... то ли она в этом не компетентна . то ли....
То ли я в ЧС из-за наезда на директора Строительного колледжа (у него же "руки" аж в министерстве сидят), а рулит всеми директор Пищевого колледжа Григорьева Галина Николаевна
Директора колледжа от меня шарахаются.. боятся чего то..
У нас как? Не смей выступать против своего начальства, будь ты хоть 100% прав!
Мои работы всем учителям очень нравятся... может кто что подскажет? Работать я люблю... тем более, это очень интересно...Но вот как раз рулить - не знаю!
То ли я в ЧС из-за наезда на директора Строительного колледжа (у него же "руки" аж в министерстве сидят), а рулит всеми директор Пищевого колледжа Григорьева Галина Николаевна
Директора колледжа от меня шарахаются.. боятся чего то..
У нас как? Не смей выступать против своего начальства, будь ты хоть 100% прав!Мои работы всем учителям очень нравятся... может кто что подскажет? Работать я люблю... тем более, это очень интересно...Но вот как раз рулить - не знаю!
Бывают люди, которым знание латыни не мешает всё-таки быть ослами
-
Dmitry161
- Сообщения: 416
- Зарегистрирован: 03 дек 2009, 11:40
- Езжу на: ВАЗ 2115
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 36 раз
Re: Новые бизнес идеи
Если у кого есть реальные идеи, пишите в личку, обсудим
Только пожалуйста не интернет, не софт и не розничная торговля.
Только пожалуйста не интернет, не софт и не розничная торговля.