Страница 1 из 1

работа на складах возле меги

Добавлено: 14 май 2011, 15:52
Александр_
закрыто

Re: Работа

Добавлено: 14 май 2011, 16:16
Novoch-Cool
Зарплата какая, и как по сменно? что конкретно нужно делать???

Re: Работа

Добавлено: 15 май 2011, 08:20
Александр_
Звони! Ничего особо тяжелого там нету.

Re: Работа

Добавлено: 17 май 2011, 16:34
Bektor59
Требуются еще ?