Страница 1 из 1

Работа Для молодого человека

Добавлено: 20 ноя 2010, 21:32
katrinvesna6
Требуется ПАРЕНЬ на работу в магазин Санги Стиль(бытовая химия),Официальное трудоустройство.график работы 5-2.с 9 до 18 будни,с 9 до 17 суббота,с 9 до 16 воскресенье.
Магазин находится на ул.Думенко,6,Торговый комплекс Митос.1-й этаж.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
На равне с 3-мя девушками приёмка товара(пол газели) 1 раз в неделю.выставление товара на полки.и обслуживание покупателей на кассе в программе 1С...это очень легко даже для того кто в первый раз видит эту программу.Ревизия 1 раз в 3 месяца.
оклад+премия...без задержек.....в общем чистыми где то до 9 рублей получается....если выполняется план , получается ещё процент...



Вакансия снова открыта ввиду того,что на стажировку парень не вышел.поэтому жду откликов.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Если в течении недели не найдём молодого человека,тогда можем принять девушку......

Re: Работа Для молодого человека

Добавлено: 01 дек 2010, 14:56
SarCozi
Возможно ли устройство на вашу должность , если 18 лет мне исполняется только весной?...Учусь на заочном отделении НГК на 3-м курсе,не глупый, легкообучаемый, желание работать присутствует, для контакта оставлю ICQ :589309639.

Re: Работа Для молодого человека

Добавлено: 03 дек 2010, 04:06
Tiro
20 лет 4 курс нпи телефон +79045070219

Re: Работа Для молодого человека

Добавлено: 05 дек 2010, 19:07
tiger
Вакансия ещё свободна?

Re: Работа Для молодого человека

Добавлено: 05 янв 2011, 18:56
Деня
1С не владею, но могу попробовать овладеть. С остальным справлюсь. 89515148854

Re: Работа Для молодого человека

Добавлено: 05 янв 2011, 20:13
cheremuha
в общем чистыми где то до 9 рублей получается

че то не густо ...так скажем

Re: Работа Для молодого человека

Добавлено: 05 янв 2011, 20:32
YONSHA
Деня писал(а):1С не владею, но могу попробовать овладеть

:ROFL: только вы без фанатизму...сорри за оффтоп