Работал ли кто в офисах продаж МТС?

Ищете работу или есть вакансии? Вам сюда.
Правила форума
Если вы ищите работу или хотите предложить свои вакансии соискателям - форум novocherkassk.net именно то, что вам необходимо! В разделе "Работа в Новочеркасске" собраны наиболее актуальные и полные сведения о вакансиях в нашем городе. Найти работу с нами намного проще, нежели подавая объявления в газеты или на телевидение. Страницы форума просматривают несколько тысяч человек в день, поэтому ваше объявление о поиске работы или предложение новой вакансии будет просмотрено множеством людей, что во много раз увеличивает вероятность, что поиски увенчаются успехом. Вакансии в Новочеркасске можно не только просмотреть, но и сразу же задать интересующие вопросы работодателю. К тому же, здесь же вы сможете прочитать отзывы о различных фирмах и вакансиях, рассказы работников и мнения экспертов. С нашим сайтом поиск работы становится проще, быстрее и результативнее!

При поиске сотрудника необходимо указывать род деятельности компании, и обязанности работника. В противном случае сообщения будут удаляться.

При поиске работы постарайтесь дать описание своих возможностей - у Вас будет больше шансов найти работу.

Для агентств, работающих через свои телефоны - специальные условия.
[Юрий]
Автор темы
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 14:13
Пол: мужской

Работал ли кто в офисах продаж МТС?

#1

Непрочитанное сообщение [Юрий] » 17 июн 2010, 14:26

Хочу устроиться в один из офисов мтс в нашем городе, есть ли у кого информация о работе там?

Аватара пользователя
Bart
Сообщения: 2403
Зарегистрирован: 16 авг 2006, 11:34
Пол: мужской
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Работал ли кто в офисах продаж МТС?

#2

Непрочитанное сообщение Bart » 17 июн 2010, 18:58

[Юрий]
На собеседовании уже был? Что сказали?
В гостях хорошо,а дома у меня нету...
Сорри за мой Т9.


Отдам картриджи к лазерным МФУ!

Счастливая
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 09:00
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Малиношном ястребе :-)
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Работал ли кто в офисах продаж МТС?

#3

Непрочитанное сообщение Счастливая » 17 июн 2010, 21:20

У меня знакомая работает уже почти 2 года,но не в РО...

[Юрий]
Автор темы
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 14:13
Пол: мужской

Re: Работал ли кто в офисах продаж МТС?

#4

Непрочитанное сообщение [Юрий] » 17 июн 2010, 22:20

Еще нет, только анкету отдал может еще и не возьмут, но хотелось бы...жду звонка..

Аватара пользователя
Mironnew
Сообщения: 6165
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:37
Пол: мужской
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Работал ли кто в офисах продаж МТС?

#5

Непрочитанное сообщение Mironnew » 18 июн 2010, 09:06

[Юрий]
мне знакомые сказали там вообще сокращения.

[Юрий]
Автор темы
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 14:13
Пол: мужской

Re: Работал ли кто в офисах продаж МТС?

#6

Непрочитанное сообщение [Юрий] » 18 июн 2010, 11:55

Да вроде вакансии есть в одном из офисов...

Аватара пользователя
Евгения7
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 22:16
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Работал ли кто в офисах продаж МТС?

#7

Непрочитанное сообщение Евгения7 » 18 июн 2010, 15:37

Сестра работала на Московской, раньше там было Эльдорадо, теперь МТС. Уволилась с месяц назад, т.к. зарплату сократили, плюс она была МОПом, следовательно все недостачи и косяки от неправильно подключенных услуг на нее повесили. Так что зарплату она получила меньше чем стажер, который там без году неделя. :evil:
Да и график у них был совсем не тот, который изначально оговаривался.

Вообщем смотрите сами, может вам повезет больше, удачи. :)

Аватара пользователя
Bart
Сообщения: 2403
Зарегистрирован: 16 авг 2006, 11:34
Пол: мужской
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Работал ли кто в офисах продаж МТС?

#8

Непрочитанное сообщение Bart » 19 июн 2010, 17:09

[Юрий]
Скажу посекрету - там ж#па.
Я так понял анкету ты уже давно отдал а на собеседовании еще не был? -Тогда считай что уже все... Ну а если всетаки и позвонят,то ты сам поймешь все,когда будешь проходить собоседование.
Вообщем не советую,лучше поищи что-нибудь по спокойнее. :)
В гостях хорошо,а дома у меня нету...
Сорри за мой Т9.


Отдам картриджи к лазерным МФУ!

GlobeTrotter
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 07:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Работал ли кто в офисах продаж МТС?

#9

Непрочитанное сообщение GlobeTrotter » 20 июн 2010, 08:30

Впечатления таганрожцев
http://www.taganrog.su/phpBB2/viewtopic.php?p=142678

Аватара пользователя
cobalt
Сообщения: 15537
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: Работал ли кто в офисах продаж МТС?

#10

Непрочитанное сообщение cobalt » 20 июн 2010, 15:38

перечитал всю тему на форуме таганрога, в принципе ниче другого об мтс не ожидал услышать
правда вся тема скатилась к концу в обсуждение может ли студент норм учиться и работать, но это как всегда на форумах
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.

nasaka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:43
Пол: женский

Re: Работал ли кто в офисах продаж МТС?

#11

Непрочитанное сообщение nasaka » 27 июн 2010, 22:23

я проходила собеседование в ростове, собеседование в ростове,если собеседование проходишь,начинаются занятия в ростове в течении 8дней с 10 утра и почти до 22:00,я поездила два дня и мне надоело этот бред слушать .эти треннера что ведут занятия так унижают людей.смотри сам

Аватара пользователя
cobalt
Сообщения: 15537
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: Работал ли кто в офисах продаж МТС?

#12

Непрочитанное сообщение cobalt » 27 июн 2010, 23:06

nasaka писал(а):эти треннера что ведут занятия так унижают людей.смотри сам

блин, прям аж хочется поездить туда и поунижать тренеров прилюдно, скока бы удовольствия получил
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.

Аватара пользователя
Bart
Сообщения: 2403
Зарегистрирован: 16 авг 2006, 11:34
Пол: мужской
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Работал ли кто в офисах продаж МТС?

#13

Непрочитанное сообщение Bart » 30 июн 2010, 19:23

cobalt писал(а):блин, прям аж хочется поездить туда и поунижать тренеров прилюдно, скока бы удовольствия получил

И не говори,мож напару сгоняем?! Вот ржака будет,оторвемся по полной... :D
Млин,если б не работа,можно было б устроиться к ним,так сказать темной овечкой. :lol:
В гостях хорошо,а дома у меня нету...
Сорри за мой Т9.


Отдам картриджи к лазерным МФУ!

Аватара пользователя
cobalt
Сообщения: 15537
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: Работал ли кто в офисах продаж МТС?

#14

Непрочитанное сообщение cobalt » 30 июн 2010, 23:23

Bart писал(а):Млин,если б не работа,можно было б устроиться к ним,так сказать темной овечкой.

аналогично :D
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.

Аватара пользователя
Vzhic
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 12:55
Пол: мужской
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Работал ли кто в офисах продаж МТС?

#15

Непрочитанное сообщение Vzhic » 12 окт 2010, 16:20

То что вы называете МТСом - совсем не то что вы думаете. В нашем городе работают всего два сотрудника МТС (и то, один из них в дикрете), остальные - это только название. Компания МТС, с недавнего времени, 90% полномочий по обслуживанию клиентов, передала сторонней организации. Все магазины в городе с надписью "МТС" - это дилеры. Настоящее их название РТК либо по старому ТС-Ритейл. С компанией МТС их связывает только надпись при входе.


Вернуться в «Работа в Новочеркасске»