Страница 1 из 1

Курсы

Добавлено: 02 май 2010, 19:55
Asya
Какие курсы можно закончить, чтобы неплохо зарабатывать?
Имеется ввиду
Что высшего образования пока нет, а деньги нужны))

Re: Курсы

Добавлено: 02 май 2010, 19:57
patlatiy
Курсы владения топором по методу Родиона Раскольникова :good:

Re: Курсы

Добавлено: 02 май 2010, 19:59
aNGEl
вопрос довольно философский.. Типа "Чтобы такого сделать, чтобы разбогатеть?" =))
А начать надо с того, к чему больше тянет. Это чтобы в будущем, работа приносила не только деньги, но и удовольствие ))

Re: Курсы

Добавлено: 02 май 2010, 20:01
Asya
не разбогатеть
но хотя бы не сдохнуть с голоду))

Re: Курсы

Добавлено: 02 май 2010, 20:08
aNGEl
Asya писал(а):не разбогатеть
но хотя бы не сдохнуть с голоду))

Чтобы неплохо зарабатывать, надо быть мастером своего дела. А у Вас сейчас, насколько я понял, стоит проблема поиска "своего дела". Вот только, имхо, ищите Вы его не с той стороны. Лучше развивайте в себе те умения и навыки, которые Вам нравится применять на практике.
з.ы. приходи - покормлю ))

Re: Курсы

Добавлено: 02 май 2010, 20:09
Jinn
У меня есть бесплатные обеды, готов кормить :roll:
Массажа 8) Маникюра.
Вообще наврядли курсы в молодом возрасте принесут какую то особенную помощь в денежном плане.

Re: Курсы

Добавлено: 02 май 2010, 20:10
patlatiy
Массаж бывает разный :D
P.S.: а я яичницу отлично умею готовить :oops:

Re: Курсы

Добавлено: 02 май 2010, 20:12
Jinn
А я отбивую :Yahoo!:

Re: Курсы

Добавлено: 02 май 2010, 20:13
Asya
Накормите моего молодого человека

Re: Курсы

Добавлено: 02 май 2010, 20:13
aNGEl
кавалеры, тут некто Set себя замуж предлагала.. Ай-да туда, не оффтопим.

Re: Курсы

Добавлено: 02 май 2010, 20:14
patlatiy
aNGEl
Мне ТТХ Set не прельщают :pardon:

Re: Курсы

Добавлено: 02 май 2010, 20:36
iren57
Если бы можно было вернуть время лет на 20 назад, я бы пошла на курсы дизайнера интерьера. Мне кажется, что даже не имея вкуса, но при большом желании можно развить его.