О работе в Новочеркасске

Ищете работу или есть вакансии? Вам сюда.
Правила форума
Если вы ищите работу или хотите предложить свои вакансии соискателям - форум novocherkassk.net именно то, что вам необходимо! В разделе "Работа в Новочеркасске" собраны наиболее актуальные и полные сведения о вакансиях в нашем городе. Найти работу с нами намного проще, нежели подавая объявления в газеты или на телевидение. Страницы форума просматривают несколько тысяч человек в день, поэтому ваше объявление о поиске работы или предложение новой вакансии будет просмотрено множеством людей, что во много раз увеличивает вероятность, что поиски увенчаются успехом. Вакансии в Новочеркасске можно не только просмотреть, но и сразу же задать интересующие вопросы работодателю. К тому же, здесь же вы сможете прочитать отзывы о различных фирмах и вакансиях, рассказы работников и мнения экспертов. С нашим сайтом поиск работы становится проще, быстрее и результативнее!

При поиске сотрудника необходимо указывать род деятельности компании, и обязанности работника. В противном случае сообщения будут удаляться.

При поиске работы постарайтесь дать описание своих возможностей - у Вас будет больше шансов найти работу.

Для агентств, работающих через свои телефоны - специальные условия.
Иван Коваль
Сообщения: 14476
Зарегистрирован: 06 май 2009, 10:27
Благодарил (а): 2124 раза
Поблагодарили: 1270 раз

Re: О работе в Новочеркасске

#436

Непрочитанное сообщение Иван Коваль » 26 май 2011, 23:18

Женечка_ писал(а):По-моему, да, виноват работодатель, который обещает одно а на деле другое как выясняется...

Ну, работники тоже такие попадаются. :)
Женечка_ писал(а):не хочу работать в Блокноте, так что никакого скрытого намека тут нет

Ни минуты не сомневался, что есть работа лучше. Разве я должен стесняться, что я не могу предложить "идеальную" работу? Нет, не должен.
Женечка_ писал(а):2 сотрудника работают в одной фирме, один - нихрена не делает, второй - успевает и за себя и за соседа, но! (всегда есть это но) как-то второму не везет в плане того, что стоит ему на секунду выйти, скажем в туалет или еще куда отлучиться, как в этот момент нагрянет начальство и что оно видит? первый - молодец, умница, сидит весь "в мыле" изображет рабочую обстановку, а второй... а что второй? да он ничего не делает только шляется где-то целыми днями, значит он плохой работник, значит его надо заменить.

А мне по барабану, что делает сотрудник в течение дня. Но все обязанности к концу дня должны быть выполнены. А зарплата - по результату, а это продажи. К тому же я из тех начальников, которые работают больше работников, поэтому я в реалтайме вижу, кто чем занимается. Причем и в Новочеркасске, и в Шахтах одновременно.
Женечка_ писал(а):как у вас стаж 19 лет если вам всего 33? вы по 2-м трудовым чтоли или как это возможно?

Часто задают. Стаж без малого 19, т.е. 15+19=34. В начале трудовой карьеры, работал оформленным на одной работе по 1,5-2 часа в день (лаборант ЭВМ), а зарабатывал на другой не оформленным (грузчик).
Женечка_ писал(а):молодежь есть нормальная у нас в городе, не та что сидит с пивом на лавочке и шляется по клубам (хотя и среди нее попадаются), просто вы по ходу не на тех попадаете.

Иван Коваль писал(а):Просто нужно играть в ту лотерею, где шанс выиграть повыше. В Новочеркасске я пришел к выводу, что это соискатели постарше.


Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
+Юлечка+ писал(а):Не совсем поняла каким образом вас это смутилоНаписала как есть и не считаю, что это плохо.

А разве я где-то написал, что это плохо?

Аватара пользователя
+Юлечка+
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 23:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Опель Корса
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

Re: О работе в Новочеркасске

#437

Непрочитанное сообщение +Юлечка+ » 26 май 2011, 23:24

судя по тому, что вас это смутило и именно по этому вы меня не взяли сразу, то да

Аватара пользователя
Женечка_
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 15:48
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Поблагодарили: 1 раз

Re: О работе в Новочеркасске

#438

Непрочитанное сообщение Женечка_ » 26 май 2011, 23:27

+Юлечка+ писал(а):Не совсем поняла каким образом вас это смутило
Написала как есть и не считаю, что это плохо. Работу надо выбирать по своему интересу, желанию, способностях.. а не только по уровню з\п

согласна :)

nicksoon
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 12:55
Пол: женский
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: О работе в Новочеркасске

#439

Непрочитанное сообщение nicksoon » 26 май 2011, 23:31

Блокнот - хороший человек, умный и с юмором :)

Иван Коваль
Сообщения: 14476
Зарегистрирован: 06 май 2009, 10:27
Благодарил (а): 2124 раза
Поблагодарили: 1270 раз

Re: О работе в Новочеркасске

#440

Непрочитанное сообщение Иван Коваль » 26 май 2011, 23:37

+Юлечка+ писал(а):судя по тому, что вас это смутило и именно по этому вы меня не взяли сразу, то да

Каждый работодатель ищет конкретного человека для конкретных целей. Это в бюджетных организациях ищут людей, а частники ищут работников. Первым важнее образование, нежели навыки, вторым - с точностью до наоборот.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
nicksoon писал(а):Блокнот - хороший человек, умный и с юмором

А еще справедливый и терпеливый, поэтому молчит в твою сторону. :D

KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3228 раз

Re: О работе в Новочеркасске

#441

Непрочитанное сообщение KATERINA » 30 май 2011, 21:23

Иван Коваль писал(а):Это в бюджетных организациях ищут людей, а частники ищут работников. Первым важнее образование, нежели навыки, вторым - с точностью до наоборот.

смотря где всё-таки.
Там где работаю я, нужны толковые люди и их возраст ни кого не интересует. А вот у частников возраст чаще всего основной критерий - до 30, после 30.

Аватара пользователя
Змея Скоропея
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 07:20
Пол: женский
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: 15 тыс.р. мало или нормально для Новочеркасска?

#442

Непрочитанное сообщение Змея Скоропея » 30 май 2011, 21:43

wheel писал(а):неплохо было б ещё узнать, в порядке общей образованности, хотя б примерно, где эдакий пансионат с таким режимом труда и отдыха. и чо за спец(!) программа.
))) спецпрограмма это да))) может и есть ключевое слово.)) Кстати сказать, мне рассказывали девочки как ходили на собеседование от ЦЗ на оператора ПК, в здании над "Гайкой". Так там разуться надо было, чтобы пройти к компу, тест пройти, текст набрать странного содержания, в нет выйти со скоротью света и т.д. %) Раздирает любопытство, чем там люди занимаются?))

wheel
Сообщения: 15130
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:53
Пол: мужской
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2112 раз

Re: 15 тыс.р. мало или нормально для Новочеркасска?

#443

Непрочитанное сообщение wheel » 30 май 2011, 21:52

небось на каком-нить форексе сидят тренды мониторят. или по форумам сайты продвигают. больше я не знаю, что можно за компом делать, кроме как играться.

Аватара пользователя
Отопленец
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 17:14
Пол: мужской
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 215 раз

Re: О работе в Новочеркасске

#444

Непрочитанное сообщение Отопленец » 30 май 2011, 22:01

KATERINA писал(а):
Иван Коваль писал(а):Это в бюджетных организациях ищут людей, а частники ищут работников. Первым важнее образование, нежели навыки, вторым - с точностью до наоборот.

смотря где всё-таки.
Там где работаю я, нужны толковые люди и их возраст ни кого не интересует. А вот у частников возраст чаще всего основной критерий - до 30, после 30.

Потому что до тридцати человек ещё не истратил здоровье и силы . Может пахать как трактор , без оглядки на будущее . Да и ,, развести ,, его легче , пахать за копейки , но за 16-ти часовой рабочий день вроде много получается .

Аватара пользователя
Змея Скоропея
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 07:20
Пол: женский
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: 15 тыс.р. мало или нормально для Новочеркасска?

#445

Непрочитанное сообщение Змея Скоропея » 30 май 2011, 22:02

wheel писал(а):или по форумам сайты продвигают
похоже на то

Апофеоз
Сообщения: 11968
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 09:25
Благодарил (а): 837 раз
Поблагодарили: 1576 раз

Re: 15 тыс.р. мало или нормально для Новочеркасска?

#446

Непрочитанное сообщение Апофеоз » 30 май 2011, 22:04

Змея Скоропея писал(а): Кстати сказать, мне рассказывали девочки как ходили на собеседование от ЦЗ на оператора ПК, в здании над "Гайкой". Так там разуться надо было, чтобы пройти к компу

Еще могли попросить раздеться :D

Иван Коваль
Сообщения: 14476
Зарегистрирован: 06 май 2009, 10:27
Благодарил (а): 2124 раза
Поблагодарили: 1270 раз

Re: О работе в Новочеркасске

#447

Непрочитанное сообщение Иван Коваль » 30 май 2011, 22:07

KATERINA писал(а):А вот у частников возраст чаще всего основной критерий - до 30, после 30.

А Вам не кажется, что это ЛЮБОЙ возраст? :D
Отопленец писал(а):Потому что до тридцати человек ещё не истратил здоровье и силы . Может пахать как трактор , без оглядки на будущее . Да и ,, развести ,, его легче , пахать за копейки , но за 16-ти часовой рабочий день вроде много получается .

Ага, главное, до лесополосы добраться побыстрее... Ну кривая борозда. Ну и что? Зато я поле пересек быстрее всех. Поэтому мне и должные заплатить больше, чем всем.
Я предпочитаю не пахарей, а сеятелей. Поэтому интересуют сотрудники после 30.

Аватара пользователя
Отопленец
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 17:14
Пол: мужской
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 215 раз

Re: О работе в Новочеркасске

#448

Непрочитанное сообщение Отопленец » 30 май 2011, 22:17

Иван Коваль , вы в общем правы . Есть маленькое уточнение . Поле пересёк быстрее всех , значит чаще за день , чем остальные , смогу его пересечь и получу больше . И сеятелей мало кто ищет , главно что-бы дёшево и на посредничестве можно было поднять . Я сам сижу умничаю , а по молодости тоже пересекал поле , так ещё и борозду держал нормативную . Так что высказывание из личного опыта . Теперь аукается , а поздно . А вот сеятели могут очень хорошо , да дольше но за то что угодно а не только стандарт .

Иван Коваль
Сообщения: 14476
Зарегистрирован: 06 май 2009, 10:27
Благодарил (а): 2124 раза
Поблагодарили: 1270 раз

Re: О работе в Новочеркасске

#449

Непрочитанное сообщение Иван Коваль » 30 май 2011, 22:26

Отопленец писал(а):Поле пересёк быстрее всех , значит чаще за день , чем остальные , смогу его пересечь и получу больше

Если бы. Чаще: "Я сегодня свою норму уже отпахал".

Аватара пользователя
Отопленец
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 17:14
Пол: мужской
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 215 раз

Re: О работе в Новочеркасске

#450

Непрочитанное сообщение Отопленец » 30 май 2011, 22:30

А вообще , какое-бы бредовое предложение не выдвинул работодатель , всё равно найдётся кто-то кто клёнет на него . Так-же и я . Знал что работа стоит в разы больше , но показалось что увидел перспективу . Работал в разных условиях , и пыль , и ледяной воды почти по пояс ( бывало и выше ) . А перспектива оказалась химерой . А вот здоровье начинает подводить .

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Иван Коваль писал(а):
Отопленец писал(а):Поле пересёк быстрее всех , значит чаще за день , чем остальные , смогу его пересечь и получу больше

Если бы. Чаще: "Я сегодня свою норму уже отпахал".

Это на зарплате . На сделке всё по другому . И даже на зарплате очень многое зависит и от руководителя и от работника .

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:
И вот про зарплату . Я работал за очень мелкую зарплату . Инструмент весь свой и т.д. Но я после смены делал шабашки , ими и жил . И я не позволял , и сейчас не позволяю , себе относится к работе за зарплату как-то по другому чем к работе за деньги . Потому что это тоже часть ,, лица ,, по ней люди тоже составляют мнение . Я не двуликий Янус :D , что-бы в одном месте гадить а вдругом варить шоколад . Но есть-же и другие случаи : гадит в одном и типа шоколад в другом , гадит везде и т.д.


Вернуться в «Работа в Новочеркасске»