Страница 1 из 1

Отзыв о работодателе

Добавлено: 16 фев 2019, 17:03
pavel10
Хотелось написать отзыв если увидели такое обьявление о работе в Новочеркасске:В СВЯЗИ С РАСШИРЕНИЕМ ПРЕДПРИЯТИЯ,на оптово-розничный склад пром.товаров (бытовая химия, шампуни, кремы, бальзамы ООО "Алтэя", парфюмерия ООО "Ольга") требуются сотрудники,з/п от 7 тыс. в неделю+ премия.О/р в торговле приветствуется, для соискателей без о/р предусмотрено обучение в процессе работы.
Требования:стрессоустойчивость,пунктуальность, ответственность.
Обязанности: общение с клиентами, продажи товара.
Условия: выплата з/п и премии без задержек, график работы 5/2,с 8 до 18 ч.
Оформление по ТК.Карьерный рост.
Запись на собеседование по телефону. Дело в том что ни по телефону,ни при собеседовании не рассказывают правды в чем состоит работа,а на деле берешь сумку с их товаром(шампунями,бальзамами и т.д.) и идешь предлагаешь по всем кабинетам города *facepalm*,если это ваше то вам туда,а так просто не тратьте время,до последнего ничего не говорят,пока не пошла знакомая за ними по кабинетам водоканала предлагать товар,притом что изначально еще по телефону узнавая о вакансии,задавались вопросы :не связана ли их деятельность с таким типом торговли,не хочется чтобы зря потратили время на собеседование и первый день их стажировки :( *facepalm*

Отзыв о работодателе

Добавлено: 18 фев 2019, 11:34
pavel10
Как раз сейчас это обьявление на Авито,ищут стрессоустойчивых продавцов :D *facepalm*

Отзыв о работодателе

Добавлено: 22 фев 2019, 13:15
ШМС
pavel10 писал(а):Источник цитаты Карьерный рост.

никогда не понимал зачем такое писать...

Отзыв о работодателе

Добавлено: 26 сен 2020, 17:13
злобный вирт
ШМС писал(а):Источник цитаты никогда не понимал зачем такое писать...

Для привлечения лохов)