Бизнес. Есть возможность масштабировать свой проект в регионы. Кому интересно?

Ищете работу или есть вакансии? Вам сюда.
Правила форума
Если вы ищите работу или хотите предложить свои вакансии соискателям - форум novocherkassk.net именно то, что вам необходимо! В разделе "Работа в Новочеркасске" собраны наиболее актуальные и полные сведения о вакансиях в нашем городе. Найти работу с нами намного проще, нежели подавая объявления в газеты или на телевидение. Страницы форума просматривают несколько тысяч человек в день, поэтому ваше объявление о поиске работы или предложение новой вакансии будет просмотрено множеством людей, что во много раз увеличивает вероятность, что поиски увенчаются успехом. Вакансии в Новочеркасске можно не только просмотреть, но и сразу же задать интересующие вопросы работодателю. К тому же, здесь же вы сможете прочитать отзывы о различных фирмах и вакансиях, рассказы работников и мнения экспертов. С нашим сайтом поиск работы становится проще, быстрее и результативнее!

При поиске сотрудника необходимо указывать род деятельности компании, и обязанности работника. В противном случае сообщения будут удаляться.

При поиске работы постарайтесь дать описание своих возможностей - у Вас будет больше шансов найти работу.

Для агентств, работающих через свои телефоны - специальные условия.
Аватара пользователя
Emma
Автор темы
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 22:58
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 35 раз

Бизнес. Есть возможность масштабировать свой проект в регионы. Кому интересно?

#1

Непрочитанное сообщение Emma » 26 янв 2018, 21:06

Рассматриваю успешные проекты, которые имеют чистую прибыль в месяц от 200 000 рублей. Вы являетесь собственником и задумывались о развитии или открытии еще одного офиса/филиала/магазина и т.д. Так вот, помогаю выйти на федеральный уровень по регионам России и стран СНГ. Занимаюсь созданием франшизы начиная от регистрации товарного знака и заканчивая привлечением инвесторов для вашего бизнеса и в дальнейшем сопровождение сети. Более 600 успешных проектов и 1 600 проданных франшиз.

Есть интерес, звоните +7 919-89-43-061. Елена. Встретимся и обсудим, что у вас есть и, что необходимо.
Сфера деятельности? - Не важно. Главное, в чем уникальность вашего проекта и почему люди/клиенты выбирают вас/ваши услуги/товар?Какую пользу несет ваш продукт и какие вопросы решает?

Kostya Chief
Сообщения: 3158
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 21:32
Пол: мужской
Езжу на: авто с не интегрированными в кузов бамперами
Благодарил (а): 480 раз
Поблагодарили: 747 раз

Бизнес. Есть возможность масштабировать свой проект в регионы. Кому интересно?

#2

Непрочитанное сообщение Kostya Chief » 26 янв 2018, 23:45

Emma писал(а):Источник цитаты Рассматриваю успешные проекты, которые имеют чистую прибыль в месяц от 200 000 рублей. Вы являетесь собственником и задумывались о развитии или открытии еще одного офиса/филиала/магазина и т.д. Так вот, помогаю выйти на федеральный уровень по регионам России и стран СНГ. Занимаюсь привлечением инвесторов для вашего бизнеса.
Есть интерес, звоните +7 919-89-43-061. Елена. Встретимся и обсудим шаги.
Сфера деятельности? - Не важно. Главное, в чем уникальность вашего проекта и почему люди/клиенты выбирают вас/ваши услуги/товар?

Кабы я имел под задом успешный проект, приносящий ежемесячно пару сотен штук, то радостно сообщил бы Вам о том, что Вы лоxов ищете не в том месте, где Вам гешефт могёт упасть. Не, ну с интересу стоит звякнуть три двойки -девятьсот восемь (мой домашний, который годами не беру).

Аватара пользователя
Emma
Автор темы
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 22:58
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 35 раз

Бизнес. Есть возможность масштабировать свой проект в регионы. Кому интересно?

#3

Непрочитанное сообщение Emma » 27 янв 2018, 01:15

Kostya Chief писал(а):Источник цитаты
Emma писал(а):Источник цитаты Рассматриваю успешные проекты, которые имеют чистую прибыль в месяц от 200 000 рублей. Вы являетесь собственником и задумывались о развитии или открытии еще одного офиса/филиала/магазина и т.д. Так вот, помогаю выйти на федеральный уровень по регионам России и стран СНГ. Занимаюсь привлечением инвесторов для вашего бизнеса.
Есть интерес, звоните +7 919-89-43-061. Елена. Встретимся и обсудим шаги.
Сфера деятельности? - Не важно. Главное, в чем уникальность вашего проекта и почему люди/клиенты выбирают вас/ваши услуги/товар?

Кабы я имел под задом успешный проект, приносящий ежемесячно пару сотен штук, то радостно сообщил бы Вам о том, что Вы лоxов ищете не в том месте, где Вам гешефт могёт упасть. Не, ну с интересу стоит звякнуть три двойки -девятьсот восемь (мой домашний, который годами не беру).

Вы лично со мной знакомы? Знаете как я работаю или может я вам помогала решить ваш вопрос? -нет? Или у вас неудачный опыт? Вы к чему это написали, я одно не пойму? Ответьте за свои слова которые написали.

Kostya Chief
Сообщения: 3158
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 21:32
Пол: мужской
Езжу на: авто с не интегрированными в кузов бамперами
Благодарил (а): 480 раз
Поблагодарили: 747 раз

Бизнес. Есть возможность масштабировать свой проект в регионы. Кому интересно?

#4

Непрочитанное сообщение Kostya Chief » 27 янв 2018, 04:59

Emma писал(а):Источник цитаты Ответьте за свои слова которые написали.

Вы берега, часом, не попутали, девушка? Перед кем мне ответить? Повторю для бездумно уверенныx в себе и своиx возможностяx свои слова:
Kostya Chief писал(а):Источник цитаты
Кабы я имел под задом успешный проект, приносящий ежемесячно пару сотен штук, то радостно сообщил бы Вам о том, что Вы лоxов ищете не в том месте, где Вам гешефт могёт упасть.

platov-80
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 13:36
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 248 раз

Бизнес. Есть возможность масштабировать свой проект в регионы. Кому интересно?

#5

Непрочитанное сообщение platov-80 » 27 янв 2018, 22:15

Ставки повышаются.
phpBB [video]


Вернуться в «Работа в Новочеркасске»