Вопрос про работодателя "АРТ-КОМПЛЕКТ"
Правила форума
Если вы ищите работу или хотите предложить свои вакансии соискателям - форум novocherkassk.net именно то, что вам необходимо! В разделе "Работа в Новочеркасске" собраны наиболее актуальные и полные сведения о вакансиях в нашем городе. Найти работу с нами намного проще, нежели подавая объявления в газеты или на телевидение. Страницы форума просматривают несколько тысяч человек в день, поэтому ваше объявление о поиске работы или предложение новой вакансии будет просмотрено множеством людей, что во много раз увеличивает вероятность, что поиски увенчаются успехом. Вакансии в Новочеркасске можно не только просмотреть, но и сразу же задать интересующие вопросы работодателю. К тому же, здесь же вы сможете прочитать отзывы о различных фирмах и вакансиях, рассказы работников и мнения экспертов. С нашим сайтом поиск работы становится проще, быстрее и результативнее!
При поиске сотрудника необходимо указывать род деятельности компании, и обязанности работника. В противном случае сообщения будут удаляться.
При поиске работы постарайтесь дать описание своих возможностей - у Вас будет больше шансов найти работу.
Для агентств, работающих через свои телефоны - специальные условия.
Если вы ищите работу или хотите предложить свои вакансии соискателям - форум novocherkassk.net именно то, что вам необходимо! В разделе "Работа в Новочеркасске" собраны наиболее актуальные и полные сведения о вакансиях в нашем городе. Найти работу с нами намного проще, нежели подавая объявления в газеты или на телевидение. Страницы форума просматривают несколько тысяч человек в день, поэтому ваше объявление о поиске работы или предложение новой вакансии будет просмотрено множеством людей, что во много раз увеличивает вероятность, что поиски увенчаются успехом. Вакансии в Новочеркасске можно не только просмотреть, но и сразу же задать интересующие вопросы работодателю. К тому же, здесь же вы сможете прочитать отзывы о различных фирмах и вакансиях, рассказы работников и мнения экспертов. С нашим сайтом поиск работы становится проще, быстрее и результативнее!
При поиске сотрудника необходимо указывать род деятельности компании, и обязанности работника. В противном случае сообщения будут удаляться.
При поиске работы постарайтесь дать описание своих возможностей - у Вас будет больше шансов найти работу.
Для агентств, работающих через свои телефоны - специальные условия.
Вопрос про работодателя "АРТ-КОМПЛЕКТ"
Привет всем! Давно почитываю форум, но зарегистрироваться дошла только сейчас )) Хочу вот устраиваться на работу менеджером в компанию Арт-Комплект, натяжные потолки делают, все Авито обьявлениями завешано, всех то они набирают, и зарплаты клевые от 25 до 50, и рост, и коллектив, и карьера, и обучение, и оформление. Кароч не работа а мечта )) Но смущает что они постоянно набирают работников, раз в неделю точно выкладывают вакансии, и ладно бы менеджеры. Ищут и на производство, и бухгалтера, и логиста, и завпроизводства. Непонятно то ли такие крутые что расширяются, то ли такие пофигисты что за работников не держатся. Вот пригласили на собеседование на той неделе, а я чо то переживаю ))
может кто что знает об этой конторе, интересно послушать, хоть буду знать куда иду )) Неохота вляпаться в нечто типа Южного металлоцентра, через них уже полгорода прошло и все набирают лохов ))
В теме есть комментарии представителя компании «Арт-комплект»:
Вопрос про работодателя "АРТ-КОМПЛЕКТ" (Пост Art_Komplekt #2347963)
может кто что знает об этой конторе, интересно послушать, хоть буду знать куда иду )) Неохота вляпаться в нечто типа Южного металлоцентра, через них уже полгорода прошло и все набирают лохов ))
В теме есть комментарии представителя компании «Арт-комплект»:
Вопрос про работодателя "АРТ-КОМПЛЕКТ" (Пост Art_Komplekt #2347963)
- Ирина М
- Сообщения: 927
- Зарегистрирован: 24 мар 2011, 14:12
- Пол: женский
- Благодарил (а): 34 раза
- Поблагодарили: 31 раз
Re: Работа в компании "АРТ-КОМПЛЕКТ"
Приходила, заполняла там анкету с тупыми вопросами. Две минуты общалась с менеджером по кадрам. Девица высокомерная и неприятная. Не поняла, ищут они сотрудников или нет. Такое впечатление, что они просто занимаются сбором анкет
- ТехСервис
- Сообщения: 9344
- Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:42
- Пол: мужской
- Семейное положение: ищу пару
- Езжу на: ковре-вертолёте
- Благодарил (а): 268 раз
- Поблагодарили: 746 раз
Re: Работа в компании "АРТ-КОМПЛЕКТ"
Если компании постоянно требуются сотрудники - это хреновая компания.
Это не дым, это души сгоревших полупроводников.
Ad cogitandum et agendum homo natus est.
מנא מנא תקל ופרסין
Ad cogitandum et agendum homo natus est.
מנא מנא תקל ופרסין
-
id4886
- Забанен
- Сообщения: 21881
- Зарегистрирован: 14 дек 2008, 15:45
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 876 раз
- Поблагодарили: 2319 раз
Re: Работа в компании "АРТ-КОМПЛЕКТ"
Спорно. Сотрудники сейчас такие... Мне бы денег и не работать...
Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Или что? Пришел такой весь без копейки, и чтоб жопу лизали солнцеликому? Как правило такие соснут тунца, а потом в форумах гадят, а не работу ищут
Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Или что? Пришел такой весь без копейки, и чтоб жопу лизали солнцеликому? Как правило такие соснут тунца, а потом в форумах гадят, а не работу ищут
- Ирина М
- Сообщения: 927
- Зарегистрирован: 24 мар 2011, 14:12
- Пол: женский
- Благодарил (а): 34 раза
- Поблагодарили: 31 раз
Re: Работа в компании "АРТ-КОМПЛЕКТ"
Да вы что?!! так оказывается надо денех предложить чтобы в сомнительную фирмешку устроиться? И где же у нас места работы такие чтобы ничего не делать и зарплату получать? Подскажите, пожалуйста, может мы все туда пойдем?!!
Re: Работа в компании "АРТ-КОМПЛЕКТ"
Ха, еще один желающий на многаденех
я по лету тоже темку такую создавала. Городок у нас маленький, мне птичка на хвосте принесла много интересного про эту шарашку. Хорошо я тогда не попалась на их развод про достойные зарплаты и блаблабла в этом роде. И топикстартеру не советую туда соваться.
я по лету тоже темку такую создавала. Городок у нас маленький, мне птичка на хвосте принесла много интересного про эту шарашку. Хорошо я тогда не попалась на их развод про достойные зарплаты и блаблабла в этом роде. И топикстартеру не советую туда соваться.Работа в компании "АРТ-КОМПЛЕКТ"
Valy valy писал(а):Не поделитесь интересным?
У рабочих такие большие зарплаты потому что после постоянных штрафов остаются средние
А штрафуют за любой косяк. Не нравится досвидос. Желающих на большую зп полно. А работать заставляют много. Есть и ночные смены. Переработки ведут к усталости и ошибкам, ошибки к штрафам, увольнениям и набору новых рабов.Менеджеров типа обучают на минимальную зарплату работе, сидишь как попугай на телефоне, звонишь верояным клиентам. А потом раз - не справился и досвидос. Заплатят копейки и пошел вон. А твоих найденных клиентов потом еще кому-нибудь отдадут из постоянных. На твое место полно новых рабов.
Никто официально не оформляет а пишут что оформляют. Типа сначала надо испытательнсрок пройти а его попробуй пройти еще. На авито куча их обьявлений, постоянно ищут потому что бешеная текучка. А не потому что типа расширяются и развиваются.
- VALE
- Сообщения: 6332
- Зарегистрирован: 14 окт 2007, 22:14
- Езжу на: Petrol76
- Благодарил (а): 12909 раз
- Поблагодарили: 2560 раз
- Контактная информация:
Re: Работа в компании "АРТ-КОМПЛЕКТ"
annakuz2016 писал(а):А работать заставляют много. Есть и ночные смены.
А чем контора ещё занимается, что по ночам пашет? Ночью потолки чтоли натягивают?

Работа в компании "АРТ-КОМПЛЕКТ"
VALE писал(а):annakuz2016 писал(а):А работать заставляют много. Есть и ночные смены.
А чем контора ещё занимается, что по ночам пашет? Ночью потолки чтоли натягивают?
Ну так если такая текучка что народу не хватает, постоянным что делать чтобы все успеть? Только ночами арбайтен. А потом от недосыпа косячить и ползарплаты штрафами отдавать...
- VALE
- Сообщения: 6332
- Зарегистрирован: 14 окт 2007, 22:14
- Езжу на: Petrol76
- Благодарил (а): 12909 раз
- Поблагодарили: 2560 раз
- Контактная информация:
Re: Работа в компании "АРТ-КОМПЛЕКТ"
annakuz2016 писал(а):Только ночами арбайтен.
Интересно, много ли клиентов соглашается, чтобы к ним приезжали после 21 вечера, сверля и долбля при этом стены
Странно
-
Valy valy
- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: 08 дек 2016, 16:35
- Благодарил (а): 6 раз
- Поблагодарили: 3 раза
Re: Работа в компании "АРТ-КОМПЛЕКТ"
Ирина М писал(а):Приходила, заполняла там анкету с тупыми вопросами. Две минуты общалась с менеджером по кадрам. Девица высокомерная и неприятная. Не поняла, ищут они сотрудников или нет. Такое впечатление, что они просто занимаются сбором анкет
О неприятном осадке после беседы с дамочками (их там две) из отдела по персоналу уже наслышаны. Сами то давно там сидят, дуют щеки от важности, а главное надолго ли? Так может текучка там по причине изначально неграмотного подбора кадров. Обновили бы этот отдел, глядишь и текучка уменьшилась бы...