Вопрос про работодателя "АРТ-КОМПЛЕКТ"

Ищете работу или есть вакансии? Вам сюда.
Правила форума
Если вы ищите работу или хотите предложить свои вакансии соискателям - форум novocherkassk.net именно то, что вам необходимо! В разделе "Работа в Новочеркасске" собраны наиболее актуальные и полные сведения о вакансиях в нашем городе. Найти работу с нами намного проще, нежели подавая объявления в газеты или на телевидение. Страницы форума просматривают несколько тысяч человек в день, поэтому ваше объявление о поиске работы или предложение новой вакансии будет просмотрено множеством людей, что во много раз увеличивает вероятность, что поиски увенчаются успехом. Вакансии в Новочеркасске можно не только просмотреть, но и сразу же задать интересующие вопросы работодателю. К тому же, здесь же вы сможете прочитать отзывы о различных фирмах и вакансиях, рассказы работников и мнения экспертов. С нашим сайтом поиск работы становится проще, быстрее и результативнее!

При поиске сотрудника необходимо указывать род деятельности компании, и обязанности работника. В противном случае сообщения будут удаляться.

При поиске работы постарайтесь дать описание своих возможностей - у Вас будет больше шансов найти работу.

Для агентств, работающих через свои телефоны - специальные условия.
annakuz2016
Автор темы
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 22:43
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Вопрос про работодателя "АРТ-КОМПЛЕКТ"

#1

Непрочитанное сообщение annakuz2016 » 07 июл 2016, 23:00

Привет всем! Давно почитываю форум, но зарегистрироваться дошла только сейчас )) Хочу вот устраиваться на работу менеджером в компанию Арт-Комплект, натяжные потолки делают, все Авито обьявлениями завешано, всех то они набирают, и зарплаты клевые от 25 до 50, и рост, и коллектив, и карьера, и обучение, и оформление. Кароч не работа а мечта )) Но смущает что они постоянно набирают работников, раз в неделю точно выкладывают вакансии, и ладно бы менеджеры. Ищут и на производство, и бухгалтера, и логиста, и завпроизводства. Непонятно то ли такие крутые что расширяются, то ли такие пофигисты что за работников не держатся. Вот пригласили на собеседование на той неделе, а я чо то переживаю ))
может кто что знает об этой конторе, интересно послушать, хоть буду знать куда иду )) Неохота вляпаться в нечто типа Южного металлоцентра, через них уже полгорода прошло и все набирают лохов ))

В теме есть комментарии представителя компании «Арт-комплект»:
Вопрос про работодателя "АРТ-КОМПЛЕКТ" (Пост Art_Komplekt #2347963)

Valy valy
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 16:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Работа в компании "АРТ-КОМПЛЕКТ"

#31

Непрочитанное сообщение Valy valy » 08 дек 2016, 18:08

С чем связано, не знаете?

Аватара пользователя
Ирина М
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 14:12
Пол: женский
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Работа в компании "АРТ-КОМПЛЕКТ"

#32

Непрочитанное сообщение Ирина М » 08 дек 2016, 20:56

Приходила, заполняла там анкету с тупыми вопросами. Две минуты общалась с менеджером по кадрам. Девица высокомерная и неприятная. Не поняла, ищут они сотрудников или нет. Такое впечатление, что они просто занимаются сбором анкет

Аватара пользователя
ТехСервис
Сообщения: 9344
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:42
Пол: мужской
Семейное положение: ищу пару
Езжу на: ковре-вертолёте
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 746 раз

Re: Работа в компании "АРТ-КОМПЛЕКТ"

#33

Непрочитанное сообщение ТехСервис » 08 дек 2016, 20:58

Если компании постоянно требуются сотрудники - это хреновая компания.
Это не дым, это души сгоревших полупроводников.
Ad cogitandum et agendum homo natus est.
מנא מנא תקל ופרסין

id4886
Забанен
Сообщения: 21881
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 15:45
Пол: мужской
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 2319 раз

Re: Работа в компании "АРТ-КОМПЛЕКТ"

#34

Непрочитанное сообщение id4886 » 08 дек 2016, 22:16

Спорно. Сотрудники сейчас такие... Мне бы денег и не работать...

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Или что? Пришел такой весь без копейки, и чтоб жопу лизали солнцеликому? Как правило такие соснут тунца, а потом в форумах гадят, а не работу ищут

Аватара пользователя
Ирина М
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 14:12
Пол: женский
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Работа в компании "АРТ-КОМПЛЕКТ"

#35

Непрочитанное сообщение Ирина М » 08 дек 2016, 22:34

Да вы что?!! так оказывается надо денех предложить чтобы в сомнительную фирмешку устроиться? И где же у нас места работы такие чтобы ничего не делать и зарплату получать? Подскажите, пожалуйста, может мы все туда пойдем?!!

annakuz2016
Автор темы
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 22:43
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Работа в компании "АРТ-КОМПЛЕКТ"

#36

Непрочитанное сообщение annakuz2016 » 09 дек 2016, 09:24

Ха, еще один желающий на многаденех :D я по лету тоже темку такую создавала. Городок у нас маленький, мне птичка на хвосте принесла много интересного про эту шарашку. Хорошо я тогда не попалась на их развод про достойные зарплаты и блаблабла в этом роде. И топикстартеру не советую туда соваться.

Valy valy
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 16:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Работа в компании "АРТ-КОМПЛЕКТ"

#37

Непрочитанное сообщение Valy valy » 09 дек 2016, 09:54

Не поделитесь интересным?

annakuz2016
Автор темы
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 22:43
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Работа в компании "АРТ-КОМПЛЕКТ"

#38

Непрочитанное сообщение annakuz2016 » 09 дек 2016, 16:17

Valy valy писал(а):Не поделитесь интересным?

У рабочих такие большие зарплаты потому что после постоянных штрафов остаются средние ;) А штрафуют за любой косяк. Не нравится досвидос. Желающих на большую зп полно. А работать заставляют много. Есть и ночные смены. Переработки ведут к усталости и ошибкам, ошибки к штрафам, увольнениям и набору новых рабов.

Менеджеров типа обучают на минимальную зарплату работе, сидишь как попугай на телефоне, звонишь верояным клиентам. А потом раз - не справился и досвидос. Заплатят копейки и пошел вон. А твоих найденных клиентов потом еще кому-нибудь отдадут из постоянных. На твое место полно новых рабов.

Никто официально не оформляет а пишут что оформляют. Типа сначала надо испытательнсрок пройти а его попробуй пройти еще. На авито куча их обьявлений, постоянно ищут потому что бешеная текучка. А не потому что типа расширяются и развиваются.

Valy valy
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 16:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Работа в компании "АРТ-КОМПЛЕКТ"

#39

Непрочитанное сообщение Valy valy » 09 дек 2016, 17:17

Официально не оформляют?

Аватара пользователя
VALE
Сообщения: 6332
Зарегистрирован: 14 окт 2007, 22:14
Езжу на: Petrol76
Благодарил (а): 12909 раз
Поблагодарили: 2560 раз
Контактная информация:

Re: Работа в компании "АРТ-КОМПЛЕКТ"

#40

Непрочитанное сообщение VALE » 09 дек 2016, 19:21

annakuz2016 писал(а):А работать заставляют много. Есть и ночные смены.

А чем контора ещё занимается, что по ночам пашет? Ночью потолки чтоли натягивают? :shock:

Valy valy
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 16:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Работа в компании "АРТ-КОМПЛЕКТ"

#41

Непрочитанное сообщение Valy valy » 09 дек 2016, 20:13

Директор- Самарин Д.В.

annakuz2016
Автор темы
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 22:43
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Работа в компании "АРТ-КОМПЛЕКТ"

#42

Непрочитанное сообщение annakuz2016 » 09 дек 2016, 22:19

VALE писал(а):
annakuz2016 писал(а):А работать заставляют много. Есть и ночные смены.

А чем контора ещё занимается, что по ночам пашет? Ночью потолки чтоли натягивают? :shock:

Ну так если такая текучка что народу не хватает, постоянным что делать чтобы все успеть? Только ночами арбайтен. А потом от недосыпа косячить и ползарплаты штрафами отдавать...

Аватара пользователя
VALE
Сообщения: 6332
Зарегистрирован: 14 окт 2007, 22:14
Езжу на: Petrol76
Благодарил (а): 12909 раз
Поблагодарили: 2560 раз
Контактная информация:

Re: Работа в компании "АРТ-КОМПЛЕКТ"

#43

Непрочитанное сообщение VALE » 09 дек 2016, 22:26

annakuz2016 писал(а):Только ночами арбайтен.

Интересно, много ли клиентов соглашается, чтобы к ним приезжали после 21 вечера, сверля и долбля при этом стены :unknown:
Странно

Valy valy
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 16:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Работа в компании "АРТ-КОМПЛЕКТ"

#44

Непрочитанное сообщение Valy valy » 09 дек 2016, 22:29

Так у них же производство, а установка это отдельная история.

Valy valy
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 16:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Работа в компании "АРТ-КОМПЛЕКТ"

#45

Непрочитанное сообщение Valy valy » 09 дек 2016, 23:07

Ирина М писал(а):Приходила, заполняла там анкету с тупыми вопросами. Две минуты общалась с менеджером по кадрам. Девица высокомерная и неприятная. Не поняла, ищут они сотрудников или нет. Такое впечатление, что они просто занимаются сбором анкет


О неприятном осадке после беседы с дамочками (их там две) из отдела по персоналу уже наслышаны. Сами то давно там сидят, дуют щеки от важности, а главное надолго ли? Так может текучка там по причине изначально неграмотного подбора кадров. Обновили бы этот отдел, глядишь и текучка уменьшилась бы...


Вернуться в «Работа в Новочеркасске»