22 бригада спецназа в Степном.

Ищете работу или есть вакансии? Вам сюда.
Правила форума
Если вы ищите работу или хотите предложить свои вакансии соискателям - форум novocherkassk.net именно то, что вам необходимо! В разделе "Работа в Новочеркасске" собраны наиболее актуальные и полные сведения о вакансиях в нашем городе. Найти работу с нами намного проще, нежели подавая объявления в газеты или на телевидение. Страницы форума просматривают несколько тысяч человек в день, поэтому ваше объявление о поиске работы или предложение новой вакансии будет просмотрено множеством людей, что во много раз увеличивает вероятность, что поиски увенчаются успехом. Вакансии в Новочеркасске можно не только просмотреть, но и сразу же задать интересующие вопросы работодателю. К тому же, здесь же вы сможете прочитать отзывы о различных фирмах и вакансиях, рассказы работников и мнения экспертов. С нашим сайтом поиск работы становится проще, быстрее и результативнее!

При поиске сотрудника необходимо указывать род деятельности компании, и обязанности работника. В противном случае сообщения будут удаляться.

При поиске работы постарайтесь дать описание своих возможностей - у Вас будет больше шансов найти работу.

Для агентств, работающих через свои телефоны - специальные условия.
MaIIIina
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 15:54
Поблагодарили: 4 раза

Re: 22 бригада спецназа в Степном.

#16

Непрочитанное сообщение MaIIIina » 15 июл 2012, 08:43

А что понимается под словом хуже?
"We must secure the existence of our people and a future for White children"

nigga
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 22:20
Пол: мужской
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: 22 бригада спецназа в Степном.

#17

Непрочитанное сообщение nigga » 15 июл 2012, 11:36

MaIIIina писал(а):А что понимается под словом хуже?

Да я сам не понял особо, сейчас не могу найти ссылку где читал, но суть была в том что контрактники хотят от туда свалить и вроде как все из-за нового комбрига или я может что-то стороннее вообще прочитал.) 22 бригада на несколько военных частей поделена?

MaIIIina
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 15:54
Поблагодарили: 4 раза

Re: 22 бригада спецназа в Степном.

#18

Непрочитанное сообщение MaIIIina » 15 июл 2012, 15:05

да,камбриг поменялся это 3й уже.само собой он не без своих тараканов.в чём то стало лучше,в чём то хуже это естественно.бригада базируется в 2х местах п.степной и батайск.понятия разная часть размытое например 411 отряд это отдельная часть бригада 11659,отряд 12106 но камбриг у всех один
"We must secure the existence of our people and a future for White children"

nigga
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 22:20
Пол: мужской
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: 22 бригада спецназа в Степном.

#19

Непрочитанное сообщение nigga » 15 июл 2012, 22:08

MaIIIina
А командировки, как часто и на сколько и зависят ли они от того в какую роту попал?

MaIIIina
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 15:54
Поблагодарили: 4 раза

Re: 22 бригада спецназа в Степном.

#20

Непрочитанное сообщение MaIIIina » 16 июл 2012, 08:44

nigga писал(а):MaIIIina
А командировки, как часто и на сколько и зависят ли они от того в какую роту попал?

Раньше 411 постоянно по командировкам матался т.к укомплектован лс.сейчас точно не знаю,не интерисовался.но вообще отряды меняются.командировка пол года
"We must secure the existence of our people and a future for White children"

nigga
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 22:20
Пол: мужской
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: 22 бригада спецназа в Степном.

#21

Непрочитанное сообщение nigga » 17 июл 2012, 09:01

MaIIIina
И теперь постоянно таскается по командировкам.

Наумова Анастасия
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 12:07
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: 22 бригада спецназа в Степном.

#22

Непрочитанное сообщение Наумова Анастасия » 06 авг 2012, 16:10

з/п хоть и подняли,по факту з/п 21тыс.р. чистыми :(
и получили мы ее в июле,ждали пока МО в Москве подпишет с нами контракт.Вот такие пирожки 8)
Лично я уже жалею что муж там служит
Все врут,а тот кто говорит что не врет,врет вдвойне!!

nigga
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 22:20
Пол: мужской
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: 22 бригада спецназа в Степном.

#23

Непрочитанное сообщение nigga » 06 авг 2012, 16:56

Наумова Анастасия писал(а):з/п хоть и подняли,по факту з/п 21тыс.р. чистыми :(
и получили мы ее в июле,ждали пока МО в Москве подпишет с нами контракт.Вот такие пирожки 8)
Лично я уже жалею что муж там служит

А муж жалеет, что пошел по контракту?


Вернуться в «Работа в Новочеркасске»