Страница 1 из 3
Собственно мое творчество)
Добавлено: 11 мар 2011, 22:35
Tigerous
пишу стихи. правда, скорее пописываю) не часто, но стоит захотеть - даже удивляюсь что вроде что-то получается) оцените
Ты далеко не первый день,
И не второй,..так получилось.
И вроде так же все вокруг,
А жизнь так сильно изменилась.
Мне не хватает так тебя,
И плакать больше нету мочи,
И ждать, и мучать телефон,
И засыпать глубокой ночью
С тобой общавшись лишь чуть-чуть,
И думать-хоть во сне со мною будь.
Надеюсь, в дальней стороне,
Пока не видим мы друг друга,
В минуты редкого досуга
Ты вспоминаешь обо мне.
Но расставанию конец!
Давай же все начнем с начала.
Ты подойдешь, я обниму
И прошепчу-люблю, скучала:*
Не смею глаз поднять, ведь сердце стыд сжимает.
За глупость головы моей
Мне хочется "прости" сказать,
Твое молчание убивает.
Я не могу примерной быть,
Но ты терпел меня такую.
Надеюсь, завтра мир придет. Прости!
Приятных снов.
Целую
Re: Собственно мое творчество)
Добавлено: 12 мар 2011, 00:07
Ясная Поляна
Искренность трогает........ Но с рифмой и ритмом в нескольких местах нелады.
Re: Собственно мое творчество)
Добавлено: 13 мар 2011, 13:34
Tigerous
Ясная Поляна писал(а):Искренность трогает........ Но с рифмой и ритмом в нескольких местах нелады.
это да...писалось в моменты душевных волнений, и тогда мне важнее было душу излить. а исправлять потом уже рука не поднималась - память все таки
Re: Собственно мое творчество)
Добавлено: 13 мар 2011, 19:23
chega
Tigerousочень трогательные стихи, молодец

Re: Собственно мое творчество)
Добавлено: 14 мар 2011, 07:35
Floria
Стихи такие же симпатишные как и ты сама ,Tigerous

Re: Собственно мое творчество)
Добавлено: 14 мар 2011, 10:56
Pol
Прелесть. Жтих жуток.
Re: Собственно мое творчество)
Добавлено: 14 мар 2011, 10:59
Conqwest
Готовил эпиграмку аффтару, но отступился.
Почуял Полов дух.
Замер в предвкушеньи...
Ну вот.
Re: Собственно мое творчество)
Добавлено: 14 мар 2011, 11:00
зена-Лада
а не нада себя сдерживать...
Re: Собственно мое творчество)
Добавлено: 14 мар 2011, 11:01
Conqwest
зена-Лада писал(а):а не нада себя сдерживать...
икнул, спасибо.
Re: Собственно мое творчество)
Добавлено: 14 мар 2011, 11:02
Pol
На породию даже нету материала. Стих настолько пуст, что прицепица не к чему. А передать авторскую стилистику Б-г таланту не дал.
Re: Собственно мое творчество)
Добавлено: 14 мар 2011, 11:24
Floria
Оссподи ..ну отчего ж ви такие злые то ? И Зена туда же...?

::
Re: Собственно мое творчество)
Добавлено: 14 мар 2011, 11:31
зена-Лада
Floria писал(а):Оссподи ..ну отчего ж ви такие злые то ? И Зена туда же...?

::
я не туда же! я оочень не люблю пустословия, плохих стихов, и низкопробного прикладного искусства, тоесть любительщины..
каждый должен делать , то что он будет делать хорошо и качественно,
а плакать от восторга от того что чел чой0то сочинил зачем-то- я буду только если этому челу, не от полутора до двенадцати лет..
остальное -не умиляет!
Re: Собственно мое творчество)
Добавлено: 14 мар 2011, 11:32
Pol
Почему злые? Злые пишут "атреж сибе пальтсе!" Раздел называется литературное творчество форумчан. Одни творят, другие оценивают. Кто как, а я - совершенно объективно.
Re: Собственно мое творчество)
Добавлено: 14 мар 2011, 11:34
Ясная Поляна
зена-Лада писал(а):не люблю пустословия, плохих стихов
Плохие стихи есть у всех. Даже у признанных мастеров поэзии.
Re: Собственно мое творчество)
Добавлено: 14 мар 2011, 11:36
зена-Лада
Ясная Поляна писал(а):зена-Лада писал(а):не люблю пустословия, плохих стихов
Плохие стихи есть у всех. Даже у признанных мастеров поэзии.
тигру записуем в поеты???
давайте соберем подписи..в защиту..
"свободу Нельсону Манделе!!!