Страница 1 из 9

Кошкин Дурдом

Добавлено: 09 авг 2010, 02:26
Эля Желткова
сегодня
я побрила ноги
побрила ноги
побрила ноги
Круто!
в голове призрачные бульдоги
Я люблю тебя Окрута!!!
о, философия разложения трупа!
я буду цезарем –
ты станешь марком брутом
в надуманном скоплении уюта
взорвется наша юрта
корты. герды. термоядерные мопеды
ванильные кеды
на бронзовом деде.
все – сгорит!!!
сгорит дотла!!!
метла
гонит пауков из-под обоев
О-о-о-о!!!
Вальхалла ждет своих героев!
…томны пододеяльные пороги
В академической эйфории зер гута
Я люблю тебя Окрута!!!
ах, да! сегодня я побрила ноги!

Re: Кошкин Дурдом

Добавлено: 09 авг 2010, 03:26
Dimon
ПЕРВЫЙ,НАХ!!!

Re: Кошкин Дурдом

Добавлено: 09 авг 2010, 11:29
steFFan
Гуд, в нашем полку прибыло :Bravo:

Re: Кошкин Дурдом

Добавлено: 09 авг 2010, 11:31
Verochka
мы в восхищении, барышня) :Rose:

Re: Кошкин Дурдом

Добавлено: 09 авг 2010, 11:46
10k
Весьма и весьма приятственно. :beer:
А есть еще чо? 8)

Re: Кошкин Дурдом

Добавлено: 09 авг 2010, 11:48
счастье
оу....жещина-поэт :)

Re: Кошкин Дурдом

Добавлено: 09 авг 2010, 11:58
Эля Желткова
Ой, мальчеги а деффачке, ну, спасибо, утешили мятежную душу...
вы хочите песен? их есть у меня!

по мотивам The Residents

Мертвые дочери
В очередь!
За потрохами
старой матери
Кому печень?
Кому почки?
На-те!

Разбросали платья
Мертвые дочери
Что же вы?
Быть может, хватит?
дожили…

Лена, Таня, Катя.
Ну и рожи
У вас мертвые дочери
А вы их еще
корчите.

Что хохочите?
Зубки острые.
Папу хочите
на погосте?

бросьте…

Re: Кошкин Дурдом

Добавлено: 09 авг 2010, 12:34
Pol
Ну и рожи
У вас мертвые дочери
А вы их еще
корчите. - хорошо. Остальное гуано.
счастье писал(а):оу....жещина-поэт

Не факт. По лексикону и замашкам - возможно, тролль. Жырный и валахатый.

Re: Кошкин Дурдом

Добавлено: 09 авг 2010, 12:38
Igor218
Гламурненько 8)
А еще есть? :Bravo:

Re: Кошкин Дурдом

Добавлено: 09 авг 2010, 12:39
Verochka
Pol
Впервые в жизни согласна с вами - по поводу тролля))

Re: Кошкин Дурдом

Добавлено: 09 авг 2010, 12:48
Эля Желткова
Я не тролль, я просто стерва.
___________________________________________

Моих вереница загадочная слов невпопад
отныне посвящается
Всем до смерти разбившимся об заклад.
Стол, телевизор, яйца.

Свинарка и пастух над пропастью во ржи
Потея и краснея от бесстыдства
Совместно обнаружат точку G
Никулин, Моргунов, пицца.

Re: Кошкин Дурдом

Добавлено: 09 авг 2010, 12:50
Verochka
:D
Девушка, я уже хочу с вами познакомиться))

Re: Кошкин Дурдом

Добавлено: 09 авг 2010, 12:59
rus_cryman
шипел желток на сковородке
несостоявшаяся стерва...

Re: Кошкин Дурдом

Добавлено: 09 авг 2010, 13:01
Igor218
Прям как программа составления стихов.
Вроде и смысл где-то ускользает 8)

Re: Кошкин Дурдом

Добавлено: 09 авг 2010, 13:02
счастье
Pol писал(а):счастье писал(а):
оу....жещина-поэт
Не факт. По лексикону и замашкам - возможно, тролль. Жырный и валахатый.

Pol, прости...были сомненья че эт ты