Nitan писал(а):А они нужны, чтобы показывать нам наши "слабые" места!
Неправильно. Энергов можно пожалеть.
Поясню. Представь себе человека как сосуд, наполненный энергией. Допустим, для поддержания жизни ему нужно 50% этой энергии, которыю он с легкостью восполняет. (Не будем, вдаваться в подробности - ибо это достойно отдельной темы, сам понимаешь).
А теперь представим энерга, как такой же наполненный сосуд. Только с трещинкой на дне. (Причины ее возникновения не расскажет никто - ибо сие тайна великая есть))) Из этой трещинки постоянно утекает энергия, ну скажем так процентов 20, и 50% на поддержание жизни. Итого 70%. А так как энерг все-таки обычный человек, а не носферату

- восполнить он может только эти банальные 50%. А где взять оставшиеся 20%? Правильно! Взять у других. (Хотя на самом деле - это элементарнейший способ, не дающий ничего хорошего. Те люди, которые обнаруживают в себе "трещинки" и принимают это - стараются брать энергию у природы (грубо - стихий) и с помощью медитации)
Suzy писал(а):Каким способом вы нейтрализуете "кровососов"?
"Кровосос"

Вы в это верите? Существуют "сангвинары". Они пьют кровь, у них такой способ восполнения энергии. Только пьют они добровольно отданную кровь. И не убивают человека

Да. И они обычные люди - а не монстры какие-то)))))) Хотя я уже отхожу от темы.
Нейтрализовать энерга просто: старайтесь избегать контакта.
