ДюДюКа писал(а):Всешишкин писал(а):тебя спасаю...
От придуманных тобой врагов?
пусть так... спорить же бесполезно.

ДюДюКа писал(а):Всешишкин писал(а):тебя спасаю...
От придуманных тобой врагов?

Всешишкин писал(а):пусть так... спорить же бесполезно.

ДюДюКа писал(а):Женская логика непобедима

Всешишкин писал(а):разве можно победить то, чего нет ?