"Столица контрреволюции"

Gus B
Автор темы
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:28
Езжу на: Logan faza2
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

"Столица контрреволюции"

#1

Непрочитанное сообщение Gus B » 24 сен 2013, 21:32

Вот типы вроде у нас в городе лабают и пишутся, это Вам не классический наш колхоз-рок:
http://vk.com/the_city_of_counter_revolution

алекс2006
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 16:58
Благодарил (а): 1231 раз
Поблагодарили: 324 раза

Re: "Столица контрреволюции"

#2

Непрочитанное сообщение алекс2006 » 25 сен 2013, 15:32

Круто, молодцы! :good:

Аватара пользователя
steve
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 13:29
Пол: мужской
Благодарил (а): 1173 раза
Поблагодарили: 161 раз
Контактная информация:

Re: "Столица контрреволюции"

#3

Непрочитанное сообщение steve » 26 сен 2013, 00:46

Жаль что не на великом могучем,
а так качественно куле, но мы колхозники родную еще ценим +)
главное - хвост!
+)

Аватара пользователя
Buskermoellen
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 13:28
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

Re: "Столица контрреволюции"

#4

Непрочитанное сообщение Buskermoellen » 27 сен 2013, 07:46

Очень рад что заново собрались. Хорошие люди и качественные музыканты :)
...и ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным.

Аватара пользователя
Screech
Сообщения: 2474
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 12:06
Пол: мужской
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

Re: "Столица контрреволюции"

#5

Непрочитанное сообщение Screech » 27 сен 2013, 08:24

Послушал песни из голосования за выбор песни к клипу. Молодцы, ребята)
Мы громко лаем и кричим, бросая на ветер слова. Хотя, я знаю о том, что всё это зря.

абв
Сообщения: 5219
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 14:26
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 191 раз
Контактная информация:

Re: "Столица контрреволюции"

#6

Непрочитанное сообщение абв » 05 окт 2013, 15:55

Gus B писал(а):это Вам не классический наш колхоз-рок

Это вам не лезгинка!
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=VhQK-6iI7cI

алекс2006
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 16:58
Благодарил (а): 1231 раз
Поблагодарили: 324 раза

Re: "Столица контрреволюции"

#7

Непрочитанное сообщение алекс2006 » 05 окт 2013, 19:39

абв писал(а):
Gus B писал(а):это Вам не классический наш колхоз-рок

Это вам не лезгинка!
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=VhQK-6iI7cI

Лет 400 назад, эту девочку святая церковь отправила бы на костер. :shock:


Вернуться в «Местные группы и музыканты»