Вот типы вроде у нас в городе лабают и пишутся, это Вам не классический наш колхоз-рок:
http://vk.com/the_city_of_counter_revolution
"Столица контрреволюции"
- steve
- Сообщения: 2209
- Зарегистрирован: 03 апр 2006, 13:29
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 1173 раза
- Поблагодарили: 161 раз
- Контактная информация:
Re: "Столица контрреволюции"
Жаль что не на великом могучем,
а так качественно куле, но мы колхозники родную еще ценим +)
а так качественно куле, но мы колхозники родную еще ценим +)
главное - хвост!
+)
+)
- Buskermoellen
- Сообщения: 365
- Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 13:28
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 39 раз
- Контактная информация:
Re: "Столица контрреволюции"
Очень рад что заново собрались. Хорошие люди и качественные музыканты 

...и ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным.
- Screech
- Сообщения: 2474
- Зарегистрирован: 13 окт 2007, 12:06
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 112 раз
- Поблагодарили: 128 раз
- Контактная информация:
Re: "Столица контрреволюции"
Послушал песни из голосования за выбор песни к клипу. Молодцы, ребята)
Мы громко лаем и кричим, бросая на ветер слова. Хотя, я знаю о том, что всё это зря.
-
абв
- Сообщения: 5219
- Зарегистрирован: 17 фев 2010, 14:26
- Благодарил (а): 65 раз
- Поблагодарили: 191 раз
- Контактная информация:
Re: "Столица контрреволюции"
Gus B писал(а):это Вам не классический наш колхоз-рок
Это вам не лезгинка!
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=VhQK-6iI7cI
-
алекс2006
- Сообщения: 1141
- Зарегистрирован: 17 июл 2010, 16:58
- Благодарил (а): 1231 раз
- Поблагодарили: 324 раза
Re: "Столица контрреволюции"
абв писал(а):Gus B писал(а):это Вам не классический наш колхоз-рок
Это вам не лезгинка!
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=VhQK-6iI7cI
Лет 400 назад, эту девочку святая церковь отправила бы на костер.

