Работа со звуком на PC

Аватара пользователя
Andruha4107
Автор темы
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 13:38
Пол: мужской
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 24 раза

Работа со звуком на PC

#1

Непрочитанное сообщение Andruha4107 » 10 сен 2013, 10:00

День добр!
Хотел бы пообщаться в данной теме с народом работающим в различных DAW, предпочтительно от Steinberg,
возможна небольшая подработка для желающих работать со звуком, запись голоса, изготовление рекламных роликов...да много чего :)
есть вопросы - можно здесь... или в личку.

Аватара пользователя
Andruha4107
Автор темы
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 13:38
Пол: мужской
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Работа со звуком на PC

#2

Непрочитанное сообщение Andruha4107 » 16 сен 2013, 11:53

Да уж ...пообщался ;-(
закрываю


Вернуться в «Местные группы и музыканты»