Хотел бы пообщаться в данной теме с народом работающим в различных DAW, предпочтительно от Steinberg,
возможна небольшая подработка для желающих работать со звуком, запись голоса, изготовление рекламных роликов...да много чего
есть вопросы - можно здесь... или в личку.