Бесплатная звукозапись для вашей группы
Добавлено: 09 июн 2013, 23:52
Если вы вонзаете музло в группе и считаете, что пора бы уже записать свою нетленку на студии, но по какой-то причине этого сделать не получается, то я помогу вам БЕСПЛАТНО записать ОДИН трек вашей группы, с последующим сведением и мастерингом записанного материала.
Что я могу сделать?
- Могу встретиться на удобной для обеих сторон территории с мобильной студией (своего помещения для этого я, к сожалению, не имею) и записать все, что пишется в линию (кроме вокала, но об этом ниже).
- Сделать качественные сэмплерные барабаны в любом стиле
- Если развить тему сэмплов, то могу сделать ваш трек хоть в сопровождении лондонского симфонического оркестра, хоть в исполнении ансамбля ложкарей (то есть с применением практически любых известных миру инструментов)
- Свести собственно все это дело
- Сделать мастеринг
Все это еще раз повторю бесплатно, кроме записи вокала, которую я все же рекомендую произвести в профессиональной студии. Обусловлено это тем, что для качественной записи вокала, нужен хороший мик и вменяемая акустика помещения. Стоить это дело будет около 500р. Что, согласитесь для группы не самые большие деньги. Сам я с этой условной «пятисотки» ничего иметь не буду. Однако если жаба все-таки душит, то я могу записать в 58ой шур (но это не айс)
Зачем мне это надо?
- Мне необходимо набрать некий рабочий архив записей.
- Исправляю карму.
Сам процесс по мере готовности буду выкладывать на суд публике. Возможно, будет что-то типа блога, но пока говорить рано.
Заявки писать мне в личку.
Кандидата для записи выберу сам по одному мне известному алгоритму.
Что я могу сделать?
- Могу встретиться на удобной для обеих сторон территории с мобильной студией (своего помещения для этого я, к сожалению, не имею) и записать все, что пишется в линию (кроме вокала, но об этом ниже).
- Сделать качественные сэмплерные барабаны в любом стиле
- Если развить тему сэмплов, то могу сделать ваш трек хоть в сопровождении лондонского симфонического оркестра, хоть в исполнении ансамбля ложкарей (то есть с применением практически любых известных миру инструментов)
- Свести собственно все это дело
- Сделать мастеринг
Все это еще раз повторю бесплатно, кроме записи вокала, которую я все же рекомендую произвести в профессиональной студии. Обусловлено это тем, что для качественной записи вокала, нужен хороший мик и вменяемая акустика помещения. Стоить это дело будет около 500р. Что, согласитесь для группы не самые большие деньги. Сам я с этой условной «пятисотки» ничего иметь не буду. Однако если жаба все-таки душит, то я могу записать в 58ой шур (но это не айс)
Зачем мне это надо?
- Мне необходимо набрать некий рабочий архив записей.
- Исправляю карму.
Сам процесс по мере готовности буду выкладывать на суд публике. Возможно, будет что-то типа блога, но пока говорить рано.
Заявки писать мне в личку.
Кандидата для записи выберу сам по одному мне известному алгоритму.
