Страница 1 из 1

Бесплатная звукозапись для вашей группы

Добавлено: 09 июн 2013, 23:52
10k
Если вы вонзаете музло в группе и считаете, что пора бы уже записать свою нетленку на студии, но по какой-то причине этого сделать не получается, то я помогу вам БЕСПЛАТНО записать ОДИН трек вашей группы, с последующим сведением и мастерингом записанного материала.

Что я могу сделать?
- Могу встретиться на удобной для обеих сторон территории с мобильной студией (своего помещения для этого я, к сожалению, не имею) и записать все, что пишется в линию (кроме вокала, но об этом ниже).
- Сделать качественные сэмплерные барабаны в любом стиле
- Если развить тему сэмплов, то могу сделать ваш трек хоть в сопровождении лондонского симфонического оркестра, хоть в исполнении ансамбля ложкарей (то есть с применением практически любых известных миру инструментов)
- Свести собственно все это дело
- Сделать мастеринг

Все это еще раз повторю бесплатно, кроме записи вокала, которую я все же рекомендую произвести в профессиональной студии. Обусловлено это тем, что для качественной записи вокала, нужен хороший мик и вменяемая акустика помещения. Стоить это дело будет около 500р. Что, согласитесь для группы не самые большие деньги. Сам я с этой условной «пятисотки» ничего иметь не буду. Однако если жаба все-таки душит, то я могу записать в 58ой шур (но это не айс)

Зачем мне это надо?
- Мне необходимо набрать некий рабочий архив записей.
- Исправляю карму.

Сам процесс по мере готовности буду выкладывать на суд публике. Возможно, будет что-то типа блога, но пока говорить рано.

Заявки писать мне в личку.
Кандидата для записи выберу сам по одному мне известному алгоритму.

Re: Бесплатная звукозапись для вашей группы

Добавлено: 10 июн 2013, 00:07
EADG
10k, от начала записи до готового трэка какой срок ориентировочный? С учётом того, что Лондонский симфонический оркестр с ансамблем ложкарей не требуется :)

Re: Бесплатная звукозапись для вашей группы

Добавлено: 10 июн 2013, 00:14
10k
EADG
2-3 недели в зависимости от материала. Быстрее делать сейчас увы не могу.

Re: Бесплатная звукозапись для вашей группы

Добавлено: 25 ноя 2013, 19:08
Nightwisp
10k писал(а):Если вы вонзаете музло в группе и считаете, что пора бы уже записать свою нетленку на студии...


Ба! Какие люди! Я бы даже сказал, сколько лет, сколько зим. Семь, помоему.

Re: Бесплатная звукозапись для вашей группы

Добавлено: 03 дек 2013, 21:12
ANATOLL
А барабаны живые снимешь микрофоном?

Re: Бесплатная звукозапись для вашей группы

Добавлено: 03 дек 2013, 21:41
Lermont
ANATOLL писал(а):А барабаны живые снимешь микрофоном?

Для этого микрофонов штук пять надо, минимум.

Re: Бесплатная звукозапись для вашей группы

Добавлено: 06 дек 2013, 10:46
10k
Lermont писал(а):
ANATOLL писал(а):А барабаны живые снимешь микрофоном?

Для этого микрофонов штук пять надо, минимум.


Можно обойтись и двумя микрофонами.

ANATOLL писал(а):А барабаны живые снимешь микрофоном?

В принципе если поискать по местным звукорям пару миков, то почему и нет.

Re: Бесплатная звукозапись для вашей группы

Добавлено: 05 янв 2014, 19:04
Symon161
10k писал(а):Если вы вонзаете музло в группе и считаете, что пора бы уже записать свою нетленку на студии, но по какой-то причине этого сделать не получается, то я помогу вам БЕСПЛАТНО записать ОДИН трек вашей группы, с последующим сведением и мастерингом записанного материала.

Что я могу сделать?
- Могу встретиться на удобной для обеих сторон территории с мобильной студией (своего помещения для этого я, к сожалению, не имею) и записать все, что пишется в линию (кроме вокала, но об этом ниже).
- Сделать качественные сэмплерные барабаны в любом стиле
- Если развить тему сэмплов, то могу сделать ваш трек хоть в сопровождении лондонского симфонического оркестра, хоть в исполнении ансамбля ложкарей (то есть с применением практически любых известных миру инструментов)
- Свести собственно все это дело
- Сделать мастеринг

Все это еще раз повторю бесплатно, кроме записи вокала, которую я все же рекомендую произвести в профессиональной студии. Обусловлено это тем, что для качественной записи вокала, нужен хороший мик и вменяемая акустика помещения. Стоить это дело будет около 500р. Что, согласитесь для группы не самые большие деньги. Сам я с этой условной «пятисотки» ничего иметь не буду. Однако если жаба все-таки душит, то я могу записать в 58ой шур (но это не айс)

Зачем мне это надо?
- Мне необходимо набрать некий рабочий архив записей.
- Исправляю карму.

Сам процесс по мере готовности буду выкладывать на суд публике. Возможно, будет что-то типа блога, но пока говорить рано.

Заявки писать мне в личку.
Кандидата для записи выберу сам по одному мне известному алгоритму.

Как с тобой можно связаться??

Re: Бесплатная звукозапись для вашей группы

Добавлено: 11 авг 2014, 19:35
NOVOCH_BEST
Если актуально тел в личку кинь