
Раз уж так пошло, чтоб попасть в список групп и исполнителей Новочеркасска, заведу тему о себе как о музыканте.
Всё началось с повального увлечения в нашей компании одной очень интересной програмкой eJay. Увлечение переросло во влечение. eJay-я мне не хватало, и я осилил FLStudio и прошалаг вместе этой программой до сегодняшнего дня. Я считаю что мои навыки в написании музыки уже на хорошем уровне, но предела совершенствования нет, и я ежедненво расту и развиваюсь в музыкальном плане. Так что слушайте и неслаждайтесь.
Все материалы можно послушать на: http://fondrakes.promodj.ru/
Коллекция музыки постоянно пополняется, заходите почаще.


мож я туплю